Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Гевара и Виктор Прокопенко


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Гевара и Виктор Прокопенко: кто они?

    • Одна и та же личность, которая держит всех за баранов.
      9
    • Вы с ума сошли, это разные честные порядочные люди.
      5
    • Мне все равно, главное фотоотчеты еженедельно.
      31
    • Физрук, сам ты баран, достал уже всех.
      9


Рекомендуемые сообщения

 

Физрук, от вам не спится в 6 утра в субботу. ))))

Голосую: мне всё равно. Если Гевара и Виктор одно и то же лицо, не вижу в этом ничего криминального. )) Имеет такое же право, как и все ззалогиенные пользователи высказываться здесь ( причем делает это всегда корректно). Фотки - бонус. )) Почему нет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли вариант "Физрук и Нагиев - один и тот же человек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела . чтоб это были разные люди . Подписывали ДДУ с Виктором , не ассоциируется он с Геварой никак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физрук, Вы и за Гостей в чате были.

 

Искренне считаю, что когда Житель убрал комментарии без регистрации в чате - всем легче жить стало.

Нет постоянного потока грязи, все начали адекватно общаться.

 

Может всё же у Вас есть новости по Новой Москве или по нашему ЖК?

Приятнее такие вещи читать, чем расследования Эркюля ПУаро, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не важно. Главное чтоб человек был хороший )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и @Гевара, и "Виктор Прокопенко"  по душе  :D  :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Гевара не = Прокопенко, однако во всех сообщениях этого персонажа явно и настойчиво прослеживается целенаправленный пиар ЖК Рассказово.

Однобокость и предвзятость фото-отчетов вполне очевидна.

 

Явно аффилированное от застройщика лицо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Гевара не = Прокопенко, однако во всех сообщениях этого персонажа явно и настойчиво прослеживается целенаправленный пиар ЖК Рассказово. Однобокость и предвзятость фото-отчетов вполне очевидна. Явно аффилированное от застройщика лицо.

 

Вы собственно кто и какими судьбами!?

 

На кубани казачки лишние?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы собственно кто и какими судьбами!?

 

Прежде чем спрашивать Кто, сами представьтесь.

Судьба же простая.

Ехал как то мимо Рассказовки, заскочил и не смог удержаться, прикупил квартирку на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем спрашивать Кто, сами представьтесь.

Судьба же простая.

Ехал как то мимо Рассказовки, заскочил и не смог удержаться, прикупил квартирку на всякий случай.

 

Во люди живут, удивляюсь. Мне бы так "заскакивать" и покупать что нравится. ))  К казакам какое отношение имеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Есть мнение, что Соседка - новый робот застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

я всё ждала, когда и кто про это напишет))

осталось добавить, что он один там сидит и ведёт диалоги сам с собой, как небезызвестный Билли Миллиган))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  Про соседку ну не знаю, вряд ли.

 

А вот Гевара еще летом палился, я факты неоднократно приводил: квартира куплена там, где нельзя было в то время купить, в Казань Гевара ездил в то время когда там был Виктор Прокопенко, затем Виктор все фото с Казани у себя в ВК потер, каждую неделю на строке щелкает (ну не один менеджер не сможет терпеть каждую неделю одну и ту же рожу, которую к тому же надо еще и к домам подвозить, сорвется :) ) и т.д. и т.п.

 

Эту информацию привел для вновь прибывших соседей, чтоб не доверяли всем словам Гевары. Но за фотоотчеты Геваре, конечно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  Про соседку ну не знаю, вряд ли.

 

А вот Гевара еще летом палился, я факты неоднократно приводил: квартира куплена там, где нельзя было в то время купить, в Казань Гевара ездил в то время когда там был Виктор Прокопенко, затем Виктор все фото с Казани у себя в ВК потер, каждую неделю на строке щелкает (ну не один менеджер не сможет терпеть каждую неделю одну и ту же рожу, которую к тому же надо еще и к домам подвозить, сорвется :) ) и т.д. и т.п.

 

Эту информацию привел для вновь прибывших соседей, чтоб не доверяли всем словам Гевары. Но за фотоотчеты Геваре, конечно, спасибо.

 

 

А теперь, уважаемый, вернёмся в архиве чата к тому, как Вы пытались ДОКАЗАТЬ свою теорию. В тот момент ничего не срослось и Вы начали срываться на дамах нашего форума, применяя нецензурный мат.

Далее 3 раза меняли ники, потом писали что у Вас раздвоение и вместо Вам писал подросток. Потом начали писать о том, что Вы на форуме лишь развлекаетесь. После этого - извинялись перед дамами прилюдно.

После этого - снова материться начали.

 

 

Всё это подтверждается фактами.

 

У Вас же, Уважаемый, ни одного факта ни разу не было.

 

 

Вопрос - зачем Вы на форуме такую активную политику фантазии ведёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, уважаемый, вернёмся в архиве чата к тому, как Вы пытались ДОКАЗАТЬ свою теорию. В тот момент ничего не срослось и Вы начали срываться на дамах нашего форума, применяя нецензурный мат.

Далее 3 раза меняли ники, потом писали что у Вас раздвоение и вместо Вам писал подросток. Потом начали писать о том, что Вы на форуме лишь развлекаетесь. После этого - извинялись перед дамами прилюдно.

После этого - снова материться начали.

 

 

Всё это подтверждается фактами.

 

У Вас же, Уважаемый, ни одного факта ни разу не было.

 

 

Вопрос - зачем Вы на форуме такую активную политику фантазии ведёте?

 

Все о чем Вы написали, было недавно. А Вы спалились еще в конце лета. Вы элементарно даже не смогли объяснить каким образом купили квартиру на старте продаж там, где их еще не продавали. Если Вы и не менджер, то явно приближенный к кому то из сотрудников сезара. Факт он и в Африке факт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все о чем Вы написали, было недавно. А Вы спалились еще в конце лета. Вы элементарно даже не смогли объяснить каким образом купили квартиру на старте продаж там, где их еще не продавали. Если Вы и не менджер, то явно приближенный к кому то из сотрудников сезара. Факт он и в Африке факт).

 

 

читайте архив, если за Вас писал другой человек.

 

Вопрос в общении с манагерами.

Работает везде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте архив, если за Вас писал другой человек.

 

Вопрос в общении с манагерами.

Работает везде)))

Гевара, не будет ерундой заниматься, я в конце месяца поеду на стройку, Вам позвоню, вместе заедем, посмотрим что там. Заодно Вы докажете всем что независимый сосед. Ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что Соседка - новый робот застройщика.

:D  :wub:  Спасибо мои дорогие читатели, что обратили внимание на мою персону. Конечно я не желала себе подобной репутации, ну что поделать, видимо такой жанр общения у меня, что даже отнесли меня к роботу застройщика)))). 

Замечу, что я женского пола, вполне живая и общительная, мама, жена, реальный клиент Цезар в рамках данного ЖК. Если кому хочется поговорить о том, что я подставная от застройщика, просто не тратьте время на размышления. Я не такая!

Сегодня весь день, с телефона заходя на форум, очень сожалела, что у меня нет водителя и личного секретаря)))) Так уж часто хотелось ответить некоторым, что сейчас уже добравшись до компьютера, боюсь, что мысль потеряла.

В общем, всем добрый вечер!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, не будет ерундой заниматься, я в конце месяца поеду на стройку, Вам позвоню, вместе заедем, посмотрим что там. Заодно Вы докажете всем что независимый сосед. Ок? 

Не знаю, как Гевара, но я бы точно не согласилась с тобой ехать на стройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Гевара, но я бы точно не согласилась с тобой ехать на стройку.

Не уж увольте, с Вами я не поеду. Боюсь после стройки не домой попаду, а в приемную палату  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, не будет ерундой заниматься, я в конце месяца поеду на стройку, Вам позвоню, вместе заедем, посмотрим что там. Заодно Вы докажете всем что независимый сосед. Ок? 

 

 

Был уже один такой, герр который.

Тоже всё знает и всё сделает. И мне домой рулетку занесёт.

 

Однако как дело до дела дошло - выяснилось что я ему должен и набирать и встречать и проч.

 

Уважаемые, я хотя бы за вымышленными персонажами не прячусь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...