Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  ИГОРЬ Ч... : (08 Октябрь 2019 - 22:28) Уважаемые соседи! Принял решение арендовать машиновместо на стоянке на длительный срок. Готов обсудить сотрудничество по тел. 89162580838 Игорь
@  ANNA-ZH : (07 Октябрь 2019 - 21:20) Откликнитесь, пожалуйста, кто менял балконное остекление. Есть ли рекомендации по компаниям-установщикам.
@  ANNA-ZH : (06 Октябрь 2019 - 21:11) Уточните, подалуйста, довол
@  Konstan... : (03 Сентябрь 2019 - 11:08) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Альф : (30 Август 2019 - 21:41) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Ваш риэ... : (21 Август 2019 - 11:09) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  NatalyP : (29 Июль 2019 - 21:06) Всем добрый вечер!
@  Allex : (21 Июль 2019 - 22:23) Кто-нибудь сталкивался с плесеньюпод плинтусом после ремонта? Только сегодня обнаружил у себя, 4 дом, 1 этаж.
@  Nadezhd... : (14 Июль 2019 - 22:27) А по какому поводу было обращение к Презтлнту?
@  Aleksan... : (30 Июнь 2019 - 23:57) всем привет соседи
@  roman5 : (19 Июнь 2019 - 13:32) сдаю в аренду место в паркинге. 89037207738 Юрий
@  Тата : (18 Июнь 2019 - 17:11) Соседи! Напоминаю, что сегодня с 20 до 21 часов мы будем записывать обращение к Путину! Пожалуйста приходите все кто может в ЖК во двор 5-го дома! Берите с собой свои семьи, детей! Прошу вас не оставайтесь в стороне, когда вы нам очень нужны!
@  Алла Як... : (07 Июнь 2019 - 15:27) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Марина Ким : (03 Июнь 2019 - 22:37) Выгул собак
@  Тата : (02 Июнь 2019 - 19:48) Вчера был потоп на 9-ом этаже в 10 подъезде 5-го дома - протечка дошла до 6 этажа! Очередное подтверждение качества домов ЖК "Рассказово" и работы застройщика Сезаргрупп... Первые существенные дожди и сразу протечка. https://www.facebook...62952597388696/
@  Feona : (24 Май 2019 - 13:06) Соседи, добрый день! Есть ли чат нашего ЖК или дома по адресу Бульвар Андрея Тарковского, дом 6 ? Как добавиться? Если что, номер 89055144386
@  АннаB : (06 Май 2019 - 17:11) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Лось : (04 Май 2019 - 21:23) 89852657619 и 89851247302 добавьте пожалуйста очень хотим участвовать в жизни нашего комплекса!)))
@  Лось : (04 Май 2019 - 21:20) Здравствуйте как добавиться в чат, мы соседи из 4 дома
@  Angelika : (02 Май 2019 - 11:32) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Misha : (26 Апрель 2019 - 21:26) Добрый вечер! Прошу кто знает помочь с довольно специфической проблемой - кто знает где находится военкомат в котором надо становиться на учет по регистрации в Рассказово? А то ну никак не могу вычислить сей стратегически важный объект - думал что в военкомате в Солнцево, но нет - отказываются, говорят не наши вы, идите откуда пришли )))
@  Explosion : (18 Апрель 2019 - 11:00) Всем хорошего настроения, соседи!
@  Геннади... : (10 Апрель 2019 - 08:36) Уважаемые жители ЖК " Рассказово", так как трубы,подводящие тепло к каждой квартире расположены на полу коридоров, под плиткой и идут от шита распределения после индивидуального прибора учёта ,то отопление коридоров уже просчитано нашими приборами учёта.Таким образом,УК выставляет нам двойной счёт за отопление мест общего пользования.Есть ещё радиатор отопления в холле первого этажа, радиатор в простенке напротив электрощита, и радиатор на лестничной площадке.На других этажах не холла и ,значит, на один радиатор меньше.Площадь, которую отапливают эти радиаторы (ОДН) на первом этаже с учётом лестничной площадки около 40 квадратных метров.На других этажах- около 10 квадратных метров( Исключая комнату консъержки,ибо за неё идёт отдельная плата).Таким образом 40/6 =7(примерно с избытком) на первом этаже.Т.е. на каждую квартиру первого этажа приходится около 7 квадратных метром общей территории. Простые подстчёты показывают ,что максимальная плата за ОДН на одну квартиру на первом этаже около 100 рулей в месяц.На других этажах эта цифра ещё меньше,т.к. квартир уже 7, а площадь ,отапливаемая помимо ИПУ всего 10 квадрытных метра.Таким образом,получается на каждую квартиру около 1,4 квадратного метра,это примерно,170 рублей в месяц ,не тысяч.Надо требовать от УК: 1)перерасчёта платы за отопление, 2) отмены взымания платы в летний период,в соответствии с законодательством. ВТОРОЕ. Выезд- въезд в ЖК. Необходимо не только установить световор с трелкой,но изменить разметку, убрать знаки ,запрещающие при выезде делать левый поворот,иначе какой смысл в светофоре.ТРЕТЬЕ.Заявление в суд о запрете высотного строительства, и сооружении мест для парковок на месте,где планируется строительство еще четырёх жилых домов на 33 подъезда.Мы и так уже ,как селёдка в банке.Пишите.Присоединяйтесь.
@  Геннади... : (10 Апрель 2019 - 08:11) Геннадий Валерьевич
@  Tornado : (04 Апрель 2019 - 12:41) Получил отписку из жилинспекции. Направил жалобы в префектуру , Роспотребнадзор и т д
@  Exciter : (29 Март 2019 - 11:34) Застройщика рассказово поторопили со сдачей https://monolit.real...tir-dolshchikam
@  Alex8 : (26 Март 2019 - 08:18) Кто-нибудь решил вопрос с перерасчетом за отопление?
@  ИраФед : (23 Март 2019 - 11:58) Добрый день уважаемые соседи! Получили перерасчет за февраль в размере 23000 рублей за коммунальные услуги, при учете того факта, что пока не живем в квартире и проводим ремонтные работы. Позвонила в УК, получила в ответ заявление о том, что все показатели считаются по среднему, вне зависимости от потребления по постановлению правительства. В договоре управления многоквартирным домом в пп.4.4 Размер платы за коммунальные услуги, потребляемые в помещениях, оснащенных индивидуальными приборами учета, а также при оборудовании дома общедомовыми приборами учета рассчитывается в соответствии с объемами фактического потребления коммунальных услуг, определяемыми в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными Правительством РФ, а при отсутствии индивидуальных приборов учета- исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, утверждаемых органом государственной власти Москвы в порядке, установленном Правительством РФ. Какая- то не состыковка. Вопрос, кто разобрался во всем этом может есть люди знающие законодательную базу в этой сфере и у кого стоят счетчики в квартире поделитесь информацией. Суммы за коммунальные услуги бешеные, при условии, что в квартире еще не живем, что же будет дальше. Так же столкнулись с ситуацией, когда оплата за коммунальные услуги произведена нами в срок, но денежные средства на счет поступили не вовремя, нам на проходной было отказано в пропуске автомобиля. Мы были неприятно удивлены этим фактом, получается УК нам спокойной жизни в собственном доме не предоставляет. И мы постоянно сталкиваемся с прессингом или игнором этой компании в свой адрес. У кого были похожего рода проблемы поделитесь или это лично у нас проблемы возникают? Еще вопрос с парко местами остается открытым Прокатили нас и в этом случае ситуация для нас вообще непонятная.
@  Exciter : (20 Март 2019 - 15:55) Сбербанк вложит 9,4 миллиарда рублей в ТПУ "Рассказовка" https://monolit.real...tpu-rasskazovka
@  ЮВМ : (18 Март 2019 - 10:52) добрый день соседи. Сдам в аренду машиноместо в паркинге на длительный срок. 89037207738.
@  bws : (17 Март 2019 - 12:46) вчера прошла встреча жильцов с УК, есть новости?
@  bws : (17 Март 2019 - 12:46) что делали? обращались в УК?
@  bws : (17 Март 2019 - 12:46) тоже прислали большой перерасчет за отопление, и еще появилось отопление МОП, раньше не было такого
@  russkiff : (15 Март 2019 - 23:26) ублюдки, прислали перерасчет по отоплению +3000 в квартире никто никто не живет за летние месяцы по 1500 начисляли
@  ВладимирД : (25 Февраль 2019 - 11:25) @ Ohm Результат есть, все, кто судился раньше, деньги получили. По новым судам выплат пока нет просто потому что застройщик обжалует решения и требуется время, чтобы они вступили в силу
@  Игнатов... : (18 Февраль 2019 - 17:04) @ Air1974 Шум по ночам от стройки 3-й очереди??
@  Игнатов... : (18 Февраль 2019 - 16:59) @Олеся. А что происходит с УК? Какие к ним претензии?
@  Ohm : (14 Февраль 2019 - 09:49) @Олеся . Ответил в личку
@  Ohm : (14 Февраль 2019 - 09:49) .....Сегодня Щербинский суд по моему иску к ООО «Красный Октябрь – Рассказовка» взыскал в пользу моего клиента 505 000 рублей..... Вот как клиент получит деньги, тогда и пишите. Щербинский суд многие выигрывают, а результата нет.
@  Air1974 : (06 Февраль 2019 - 19:08) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Air1974 : (06 Февраль 2019 - 19:05) Народ надоела стройка ,шумят каждую ночь!Надо бороться!
@  ВладимирД : (05 Февраль 2019 - 13:46) Что-то спам в чате попер. На форуме есть темы, где обсуждаются услуги юристов без анонимных подкидываний непонятно кого
@  Olga07 : (05 Февраль 2019 - 13:16) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Олеся : (05 Февраль 2019 - 00:20) Добрый день, купила квартиру в доме 4. В шоке от происходящего с УК. Готова подключиться ко всем группам по борьбе и смене УК, в т.ч. с жалобами в контролирующие и правоохранительные органы. Юрист судебной практики.
@  neshprom : (04 Февраль 2019 - 21:16) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Lasa2019 : (26 Январь 2019 - 19:35) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Галина : (25 Январь 2019 - 20:17) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Inna : (16 Январь 2019 - 19:55) @ChAnna t.me/rasskazovochat
@  ChAnna : (16 Январь 2019 - 07:20) Добрый день! Как можно попасть в общий чат ЖК
@  ВладимирД : (15 Январь 2019 - 11:37) Дело не во мне. Многие просто не знают, что сейчас надо что-то писать, а потом это выйдет боком в суде, я с этим уже много раз сталкивался

Фотография
- - - - -

Друзья! Помогите с выбором кухни.

кухонный гарнитур кухня столешница
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 OFFLINE   Динар

Динар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:16

Подскажите, где заказать кухню с фасадами МДФ + пластик? всю голову сломал... может кто сталкивался с проблемой выбора? советуют "Мария", "стильные кухни", "Белорусские кухни"... пока не могу определиться... Может быть существуют еще варианты?

• Филип это нравится

#2 OFFLINE   GRF

GRF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:2
  • Секция:8
  • Этаж:5

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:58

Вариантов - десятки, если не сотни. Яндекс в помощь.

Из уже перечисленных вами я лично дважды имел дело со Стильными кухнями. Нареканий нет. Рекомендую.

#3 OFFLINE   Юля

Юля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Секция:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:31

Подскажите, где заказать кухню с фасадами МДФ + пластик? всю голову сломал... может кто сталкивался с проблемой выбора? советуют "Мария", "стильные кухни", "Белорусские кухни"... пока не могу определиться... Может быть существуют еще варианты?

у нас прям в деревне на дороге посередине магазин стоит за высоким забором,вот там будут продавать мебель и кухни

#4 OFFLINE   Филип

Филип

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:19

День добрый! Не так давно сам задавался вопросом о покупки кухни. Замучил всех своих знакомых))))

В конечном итоге товарищ меня за уши притащил в "Кухни Беларуси"

Купил, установили без проблем и задержек, в общем жена довольна самое главное)

А на какую сумму Вы рассчитываете? 

Могу скинуть контакты дизайнера который со мной общался)

• Филип это нравится

#5 OFFLINE   Физрук

Физрук

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 19:37

Физрук ты такой физрук, бан еще словишь))))

что  тут удивительного???

он так же как и ты лазает по форумам и ищет решение по приобретению кухни)

а то что он скопировал это сообщение ни о чем не говорит, может он своими словами не может сформулировать вопрос нормально из-за не достатка знаний в  кухнях.

пфффф, так нельзя же разговаривать как ты!

Иди отсель, холоп.

• antigua и Borman это нравится

#6 OFFLINE   antigua

antigua

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 01:02

Физрук ты такой физрук, бан еще словишь))))
что  тут удивительного???
он так же как и ты лазает по форумам и ищет решение по приобретению кухни)
а то что он скопировал это сообщение ни о чем не говорит, может он своими словами не может сформулировать вопрос нормально из-за не достатка знаний в  кухнях.
пфффф, так нельзя же разговаривать как ты!

А ты откуда появмлся, можно узнать?
Впервые слышу про дольщика с таким ником на форуме.. До сих пор молчал, а на кухнях вдруг проснулся)

Такая убогая реклама, даже жалко.. Вам бы ребятам хотя ды яндекс директом научиться пользоваться, но там реклама платная, учтите
  • Физрук это нравится

#7 OFFLINE   Филип

Филип

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:40

Иди отсель, холоп.

тебя мама не учила с людьми разговаривать? неуч!

А ты откуда появмлся, можно узнать?
Впервые слышу про дольщика с таким ником на форуме.. До сих пор молчал, а на кухнях вдруг проснулся)

Такая убогая реклама, даже жалко.. Вам бы ребятам хотя ды яндекс директом научиться пользоваться, но там реклама платная, учтите

что за бред сивой кабылы ты несешь?))))))))))

что курите Вы там перед тем как с людьми разговаривать?)

#8 OFFLINE   antigua

antigua

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 13:28

Филип,в каком корпусе взял в итоге?

в 7 или 11?

Этаж выше 10 или ниже?

интересно просто

• Физрук это нравится

#9 OFFLINE   Аллочка

Аллочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:4

Отправлено 27 Февраль 2015 - 09:40

Можно было догадаться, что после такого заглавного поста прибегут рекламировать свою продукцию.

#10 OFFLINE   Borman

Borman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:15

Можно было догадаться, что после такого заглавного поста прибегут рекламировать свою продукцию.

Для этого и был сделан сей вброс.

#11 OFFLINE   Ира

Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Квартира:2-комнатная

Отправлено 01 Март 2015 - 21:06

тебя мама не учила с людьми разговаривать? неуч!

что за бред сивой кабылы ты несешь?))))))))))

что курите Вы там перед тем как с людьми разговаривать?)

Ужас. Филип не надо так хамить людям!!!!!!

#12 OFFLINE   radagu

radagu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург/Рассказово
  • Квартира:2-комнатная

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 13:57

Да вариантов множество, сама выбрать никак не могла! Мы с мужем делали на заказ в последний раз вот у этих товарищей http://d... , у них из Испании мебель. Кухню классную сделали, я довольна)

Сообщение отредактировал Inna: 18 Ноябрь 2016 - 19:03

всё должно быть просто и легко

#13 OFFLINE   RAS_SKAZ

RAS_SKAZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:52

Мы в свое время брали кухню в Кухни Кристина k.... Они сами являются производителями и на тот момент они нам предоставили беспроцентную рассрочку. А нашли их, кстати в интернете. Приехали, посмотрели вживую-понравилось. Все сделали в срок, полностью комплектно.

Сообщение отредактировал Inna: 18 Ноябрь 2016 - 19:06

#14 OFFLINE   ТомаНасаева

ТомаНасаева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:22

Я столкнулась при выборе еще с проблемой при выборе дизайна, как оказалось очень тяжело найти хорошего дизйнера, мне хотелось чего - нибудь необычного, а во всех магазинах делали эскизы по одному и тому же шаблону, все это давно приелось и стоит почти у каждого в квартире, еле нашла хорошего, в КухниЛаб в Дмитрове, он только оригинально все придумал, помог расставить все полочки, чтоб удобно было, еще учел все мои пожелания, подсказал какой материал лучше выбрать, и даже после того как уже кухню установили, и у меня остались вопросы, я ему позвонила и он ответил на все вопросы. А самое главное, что гарантия у них аж 7 лет, что мало где встречается.

#15 OFFLINE   Julja2185

Julja2185

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 21:51

Если брать массив, то только у тех, у кого он фабричный. Столько мучений у нас было с маминой кухней, что вам не передать. И все зависит от фурнитуры, так как я понимаю они хотят сэкономить, но на таких кухнях нельзя так экономить. И когда мы с мужем себе заказывали, то нашли Кухни Беларуси и купили там. Белоруские кухни, фабричные, ну ничего плохого сказать не могу. У нас кухня обошлась в 1800 долларов, потому что у них там скидки бывают хорошие, мы попали под 35%

Вот наш дизайн-проект http://www.k...

Надеюсь, очень вам помогу)

Сообщение отредактировал Inna: 18 Ноябрь 2016 - 19:10

#16 OFFLINE   kitty

kitty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2016 - 04:07

Я столкнулась при выборе еще с проблемой при выборе дизайна, как оказалось очень тяжело найти хорошего дизйнера, мне хотелось чего - нибудь необычного, а во всех магазинах делали эскизы по одному и тому же шаблону, все это давно приелось и стоит почти у каждого в квартире, еле нашла хорошего, в КухниЛаб в Дмитрове, он только оригинально все придумал, помог расставить все полочки, чтоб удобно было, еще учел все мои пожелания, подсказал какой материал лучше выбрать, и даже после того как уже кухню установили, и у меня остались вопросы, я ему позвонила и он ответил на все вопросы. А самое главное, что гарантия у них аж 7 лет, что мало где встречается.

Ваш дизайнер отдельно работал или совместно с компанией ? В каком стиле в итоге сделали кухню, из какого материала? Хотелось бы увидеть фото, если есть возможность. Просто мы сейчас активно подбираем кухню теще, которой важна гарантия качества, легкость в использовании и милый дизайн в придачу. Плюс ко всему кухня не стандартных размеров, поэтому, без людей разбирающихся в этому деле не обойдется. Сейчас присматриваем кухни такого плана http://k.. где, предоставляют полный спектр услуг, от разработки дизайна и до установки кухни. Хотелось бы узнать, заданные выше вопросы и как вам служит кухня на сегодняшний день. Действительно гарантию 7 лет, не часто встретишь, в особенности на такую "уязвимую" мебель, как кухонную.

Сообщение отредактировал Inna: 18 Ноябрь 2016 - 19:13

#17 OFFLINE   ЛиаНагорная

ЛиаНагорная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 15:48

Мы заказывали в Белорусских кухнях и остались довольны!

#18 OFFLINE   Александра

Александра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:44

Сложно советовать что-то, так как вариантов и дизайнов миллионы и больше.
Мы с семьей сошлись на светлой,минималистичной и в одно время нежной кухне, так как яркие что-то не особо хотели.
Если так, то  : http://www.l...

И смотря на какую сумму вы расчитываете. Если сильно бьет по кошельку-зайди в отдел распродаж.
Вот мой диван и кухня(вдруг и Вам такая понравится ;) ) :

Прикрепленные изображения

• 1410054019286.jpg
  • fullsizerender-_37_.jpg

Сообщение отредактировал Inna: 18 Ноябрь 2016 - 19:23

#19 OFFLINE   djoni76

djoni76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:27

Рекомендую тоже белорусские кухни. Качество на высоте да и цены приемлимые. Кстати наша кухня 6,5 метров с фасадом из массива обошлась по стоимости мдф. Немного нервы потрепали с доставкой  и протормозили на недельку по времени, но все привезли в наилучшем виде, подъем бесплатный, установка по желанию, но я съэкономил и собрал все сам. В общих чертах остался доволен.

#20 OFFLINE   dmsamoilov

dmsamoilov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:58

МДФ + пластик здесь продаются недорого:

http://q...

Можно из готовых моделей выбрать, а можно сделать и на заказ, как хотите. Стоят недорого, по современным меркам, когда мебельные задирают цены до небес.

Сообщение отредактировал Inna: 18 Ноябрь 2016 - 19:29

Темы с аналогичным тегами кухонный гарнитур, кухня, столешница

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных