Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Друзья! Помогите с выбором кухни.


Динар

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где заказать кухню с фасадами МДФ + пластик? всю голову сломал... может кто сталкивался с проблемой выбора? советуют "Мария", "стильные кухни", "Белорусские кухни"... пока не могу определиться... Может быть существуют еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов - десятки, если не сотни. Яндекс в помощь.

Из уже перечисленных вами я лично дважды имел дело со Стильными кухнями. Нареканий нет. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где заказать кухню с фасадами МДФ + пластик? всю голову сломал... может кто сталкивался с проблемой выбора? советуют "Мария", "стильные кухни", "Белорусские кухни"... пока не могу определиться... Может быть существуют еще варианты?

у нас прям в деревне на дороге посередине магазин стоит за высоким забором,вот там будут продавать мебель и кухни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где заказать кухню с фасадами МДФ + пластик? всю голову сломал... может кто сталкивался с проблемой выбора? советуют "Мария", "стильные кухни", "Белорусские кухни"... пока не могу определиться... Может быть существуют еще варианты?

День добрый! Не так давно сам задавался вопросом о покупки кухни. Замучил всех своих знакомых))))

В конечном итоге товарищ меня за уши притащил в "Кухни Беларуси"

Купил, установили без проблем и задержек, в общем жена довольна самое главное)

А на какую сумму Вы рассчитываете? 

Могу скинуть контакты дизайнера который со мной общался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физрук ты такой физрук, бан еще словишь))))

что  тут удивительного???

он так же как и ты лазает по форумам и ищет решение по приобретению кухни)

а то что он скопировал это сообщение ни о чем не говорит, может он своими словами не может сформулировать вопрос нормально из-за не достатка знаний в  кухнях.

пфффф, так нельзя же разговаривать как ты!

Иди отсель, холоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физрук ты такой физрук, бан еще словишь))))

что  тут удивительного???

он так же как и ты лазает по форумам и ищет решение по приобретению кухни)

а то что он скопировал это сообщение ни о чем не говорит, может он своими словами не может сформулировать вопрос нормально из-за не достатка знаний в  кухнях.

пфффф, так нельзя же разговаривать как ты!

А ты откуда появмлся, можно узнать?

Впервые слышу про дольщика с таким ником на форуме.. До сих пор молчал, а на кухнях вдруг проснулся)

 

Такая убогая реклама, даже жалко.. Вам бы ребятам хотя ды яндекс директом научиться пользоваться, но там реклама платная, учтите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди отсель, холоп.

тебя мама не учила с людьми разговаривать? неуч!

 

А ты откуда появмлся, можно узнать?

Впервые слышу про дольщика с таким ником на форуме.. До сих пор молчал, а на кухнях вдруг проснулся)

 

Такая убогая реклама, даже жалко.. Вам бы ребятам хотя ды яндекс директом научиться пользоваться, но там реклама платная, учтите

что за бред сивой кабылы ты несешь?))))))))))

что курите Вы там перед тем как с людьми разговаривать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Можно было догадаться, что после такого заглавного поста прибегут рекламировать свою продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было догадаться, что после такого заглавного поста прибегут рекламировать свою продукцию.

Для этого и был сделан сей вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя мама не учила с людьми разговаривать? неуч!

 

что за бред сивой кабылы ты несешь?))))))))))

что курите Вы там перед тем как с людьми разговаривать?)

 

 

Ужас. Филип не надо так хамить людям!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Подскажите, где заказать кухню с фасадами МДФ + пластик? всю голову сломал... может кто сталкивался с проблемой выбора? советуют "Мария", "стильные кухни", "Белорусские кухни"... пока не могу определиться... Может быть существуют еще варианты?

 

Да вариантов множество, сама выбрать никак не могла! Мы с мужем делали на заказ в последний раз вот у этих товарищей http://d... , у них из Испании мебель. Кухню классную сделали, я довольна)

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мы в свое время брали кухню в Кухни Кристина k.... Они сами являются производителями и на тот момент они нам предоставили беспроцентную рассрочку. А нашли их, кстати в интернете. Приехали, посмотрели вживую-понравилось. Все сделали в срок, полностью комплектно.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я столкнулась при выборе еще с проблемой при выборе дизайна, как оказалось очень тяжело найти хорошего дизйнера, мне хотелось чего - нибудь необычного, а во всех магазинах делали эскизы по одному и тому же шаблону, все это давно приелось и стоит почти у каждого в квартире, еле нашла хорошего, в КухниЛаб в Дмитрове, он только оригинально все придумал, помог расставить все полочки, чтоб удобно было, еще учел все мои пожелания, подсказал какой материал лучше выбрать, и даже после того как уже кухню установили, и у меня остались вопросы, я ему позвонила и он ответил на все вопросы. А самое главное, что гарантия у них аж 7 лет, что мало где встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать массив, то только у тех, у кого он фабричный. Столько мучений у нас было с маминой кухней, что вам не передать. И все зависит от фурнитуры, так как я понимаю они хотят сэкономить, но на таких кухнях нельзя так экономить. И когда мы с мужем себе заказывали, то нашли Кухни Беларуси и купили там. Белоруские кухни, фабричные, ну ничего плохого сказать не могу. У нас кухня обошлась в 1800 долларов, потому что у них там скидки бывают хорошие, мы попали под 35%

Вот наш дизайн-проект http://www.k...

Надеюсь, очень вам помогу)

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
 

Я столкнулась при выборе еще с проблемой при выборе дизайна, как оказалось очень тяжело найти хорошего дизйнера, мне хотелось чего - нибудь необычного, а во всех магазинах делали эскизы по одному и тому же шаблону, все это давно приелось и стоит почти у каждого в квартире, еле нашла хорошего, в КухниЛаб в Дмитрове, он только оригинально все придумал, помог расставить все полочки, чтоб удобно было, еще учел все мои пожелания, подсказал какой материал лучше выбрать, и даже после того как уже кухню установили, и у меня остались вопросы, я ему позвонила и он ответил на все вопросы. А самое главное, что гарантия у них аж 7 лет, что мало где встречается.

Ваш дизайнер отдельно работал или совместно с компанией ? В каком стиле в итоге сделали кухню, из какого материала? Хотелось бы увидеть фото, если есть возможность. Просто мы сейчас активно подбираем кухню теще, которой важна гарантия качества, легкость в использовании и милый дизайн в придачу. Плюс ко всему кухня не стандартных размеров, поэтому, без людей разбирающихся в этому деле не обойдется. Сейчас присматриваем кухни такого плана http://k.. где, предоставляют полный спектр услуг, от разработки дизайна и до установки кухни. Хотелось бы узнать, заданные выше вопросы и как вам служит кухня на сегодняшний день. Действительно гарантию 7 лет, не часто встретишь, в особенности на такую "уязвимую" мебель, как кухонную.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Сложно советовать что-то, так как вариантов и дизайнов миллионы и больше.
Мы с семьей сошлись на светлой,минималистичной и в одно время нежной кухне, так как яркие что-то не особо хотели.
Если так, то  : http://www.l...

И смотря на какую сумму вы расчитываете. Если сильно бьет по кошельку-зайди в отдел распродаж.
Вот мой диван и кухня(вдруг и Вам такая понравится ;) ) :

 

post-4-0-01950100-1479486160_thumb.jpg

post-4-0-35913700-1479486212_thumb.jpg

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Рекомендую тоже белорусские кухни. Качество на высоте да и цены приемлимые. Кстати наша кухня 6,5 метров с фасадом из массива обошлась по стоимости мдф. Немного нервы потрепали с доставкой  и протормозили на недельку по времени, но все привезли в наилучшем виде, подъем бесплатный, установка по желанию, но я съэкономил и собрал все сам. В общих чертах остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

МДФ + пластик здесь продаются недорого:

http://q...

Можно из готовых моделей выбрать, а можно сделать и на заказ, как хотите. Стоят недорого, по современным меркам, когда мебельные задирают цены до небес.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите, где заказать кухню с фасадами МДФ + пластик? всю голову сломал... может кто сталкивался с проблемой выбора? советуют "Мария", "стильные кухни", "Белорусские кухни"... пока не могу определиться... Может быть существуют еще варианты?

Есть вариант хорошего качества и ценой ниже рыночной. Если вопрос актуален, пишите помогу ...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Можно взять прямо от производителя кухню, чтобы не переплачивать, сам заказывал кухню по индивидуальному проекту..

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я тут новенький. Давно читаю форум и решил наконец зарегистрироваться и поделиться полезностью при покупке кухни вдруг кому поможет. Выбор большой, но чтобы по всем параметрам подходило сложно найти + чтобы кухня была готова максимум через месяц. В любом случае советую от производителя, дешевле и быстрее в изготовлении точно. Я через знакомых нашел в "Анание..."  Проверил на себе, сочетание качество/цена достойное. Фото кухни, которую мы заказывали прикрепляю. Если кому-то нужно будет, у меня есть ОЧЕНЬ хорошая скидка. 

post-1152-0-60176200-1482876127_thumb.jpg
Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Я тут новенький. Давно читаю форум и решил наконец зарегистрироваться и поделиться полезностью при покупке кухни вдруг кому поможет. Выбор большой, но чтобы по всем параметрам подходило сложно найти + чтобы кухня была готова максимум через месяц. В любом случае советую от производителя, дешевле и быстрее в изготовлении точно. Я через знакомых нашел в "Анание..."  Проверил на себе, сочетание качество/цена достойное. Фото кухни, которую мы заказывали прикрепляю. Если кому-то нужно будет, у меня есть ОЧЕНЬ хорошая скидка. 

Рано нам еще кухни выбирать...через пару месяцев в лучшем случае будет актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...