Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

Физрук, у меня с тобой много общего..... :D

 

до слез  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут у нас семьи образовываются)))))))) Так что скоро еще и на свадьбах гулять домами будем)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только девушки разбавляют мужскую компанию так напряженнось в общении падает. Приятно общаться)))) 

Здравствуйте соседи!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил, погуляешь с Вами...один не пьет, другой не танцует... в бане париться на свадьбе я не собираюсь) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимок 4 дом 89,1

а мне интересны и соседи, и те, у кого такая же планировка квартиры как моя. Хочу поделиться опытом распределения пространства, может у кого есть новые идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нас тоже расскажу: я работаю в сфере недвижимости, ребенок ходит в сад, а муж - на все руки мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересны и соседи, и те, у кого такая же планировка квартиры как моя. Хочу поделиться опытом распределения пространства, может у кого есть новые идеи?

В теме планировки квартир покопайтесь:) есть идея с похожей 3-ой но без срезанного угла (92м)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Я Саша , взяли квартиру 4 дом секция В второй этаж !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно!!!)))))))

только не понятно в каком полку прибавление, в М или в Ж?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) !!! М+Ж, женат мне 30, Ж 29 , детей пока нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником дорогие соседи)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с замечательным праздником!!!!!

post-9-0-20943500-1423917531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna127 мы с Вами соседи по этажу) 4 дом, 4 секция, 8 эт, строительный № кв.114, 1 комн.кв.
Между нашими квартирами еще 1 однокомн. кв-ра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna127 мы с Вами соседи по этажу) 4 дом, 4 секция, 8 эт, строительный № кв.114, 1 комн.кв.

Между нашими квартирами еще 1 однокомн. кв-ра.

Ну вот и здорово! Ближе уже некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересны и соседи, и те, у кого такая же планировка квартиры как моя. Хочу поделиться опытом распределения пространства, может у кого есть новые идеи?

Анна вы со всеми поделитесь мыслями по планировка. У нас с вами похожая планировка только без угла. Мне было бы интересно тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечусь в ленте соседей) Здравствуйте) Я Дарья, 26 лет. Не замужем. Инженер. Дрели у меня нет, надеюсь у соседей тоже не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Мур мур(привет)!Зимней ночью,я бежал бежал на мягких лапках,перепрыгивая сугробы по следам,чтобы укрыться от снегопада!Забежал на незнакомую мне местность,везде гремела стройка,а грозные строитетели,четко выполняя свою работу,не замечая мой охрипший "Мяу!!!"!Тогда я забежал в самый тихий и спокойный подъезд,вылезав себя насухо,я свернувшись калачиком прижался к бетонной стене!Проснувшись утром,вышел оглядеться,офигел от счастья,я нашел себе новый дом и стал жить на лестничной площадке!Позже строители подарили мне коробку 40*30 см,я даже оформил ДДУ на неё!Дорогие соседи,я приличный Кот,без повода не мяукую,в подъезде не гажу,люблю поглаживание по шёрстки и домашние котлеты!PS:Зовут Александр,мне 24,не женат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Мур мур(привет)!Зимней ночью,я бежал бежал на мягких лапках,перепрыгивая сугробы по следам,чтобы укрыться от снегопада!Забежал на незнакомую мне местность,везде гремела стройка,а грозные строитетели,четко выполняя свою работу,не замечая мой охрипший "Мяу!!!"!Тогда я забежал в самый тихий и спокойный подъезд,вылезав себя насухо,я свернувшись калачиком прижался к бетонной стене!Проснувшись утром,вышел оглядеться,офигел от счастья,я нашел себе новый дом и стал жить на лестничной площадке!Позже строители подарили мне коробку 40*30 см,я даже оформил ДДУ на неё!Дорогие соседи,я приличный Кот,без повода не мяукую,в подъезде не гажу,люблю поглаживание по шёрстки и домашние котлеты!PS:Зовут Александр,мне 24,не женат!

Блин, писатель однако))))))) Добро пожаловать в наш теремок)))))) почти соседи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Мур мур(привет)!Зимней ночью,я бежал бежал на мягких лапках,перепрыгивая сугробы по следам,чтобы укрыться от снегопада!Забежал на незнакомую мне местность,везде гремела стройка,а грозные строитетели,четко выполняя свою работу,не замечая мой охрипший "Мяу!!!"!Тогда я забежал в самый тихий и спокойный подъезд,вылезав себя насухо,я свернувшись калачиком прижался к бетонной стене!Проснувшись утром,вышел оглядеться,офигел от счастья,я нашел себе новый дом и стал жить на лестничной площадке!Позже строители подарили мне коробку 40*30 см,я даже оформил ДДУ на неё!Дорогие соседи,я приличный Кот,без повода не мяукую,в подъезде не гажу,люблю поглаживание по шёрстки и домашние котлеты!PS:Зовут Александр,мне 24,не женат!

Настоящий полковник!))) Мужик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий полковник!))) Мужик!!!

Ой спасибо!!!Только полковником в силу возраста невозможно,ну только в военное время реально!Звание не так уж важно,лишь бы мирное небо над головой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...