Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Добрый день! Предлагаю Вам юридические услуги по жилищным вопросам.


pravo-advokat

Рекомендуемые сообщения

Взыскание неустойки; 
Признание права собственности; 
Раздел имущества; 
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. 

Мы имеет большой положительный опыт оказания услуг в содействии получения права собственности через суд, как в Москве, так и в Подмосковье - имеется целый ряд положительных решений. 

Мы работаем со своими клиентами на следующих условиях: 
- с каждым клиентом заключается официальный договор об оказании услуг; 
- согласно условиям договора, Вами производится авансовый платеж в размере 50 % от стоимости оказываемых услуг, оставшуюся часть денежной суммы Вы перечисляете после выполнения нами обязательств по договору в полном объеме (то есть после получения вступившего в законную силу решения суда о признании права собственности на квартиру либо после получения свидетельства о праве собственности на квартиру); 
- условиями договора предусматривается наше обязательство по возврату суммы аванса в случае вступления в законную силу судебного постановления об отказе в удовлетворении исковых требований о признании права собственности. Данное условие предусматривается исключительно в качестве Ваших гарантий  при сотрудничестве с нами; 

- оплата государственной пошлины, уплачиваемой за обращение в суд, в стоимость наших услуг не входит, рассчитывается в зависимости от стоимости квартиры, указанной в договоре, по которому приобреталась квартира, и оплачивается отдельно по банковским реквизитам суда. Также клиент самостоятельно оформляет нотариальную доверенность на нашего юриста для представления интересов клиента в суде. 
В данной теме отвечаем на ваши вопросы по мере возможности 
В случае возникновения вопросов, а также для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, Вы всегда можете написать электронное письмо на e-mail: info@pravo-advokat.ru 
Обращаю Ваше внимание, что первичная консультация с помощью электронной почты по перспективам Вашего дела бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры дать ссылку на ваш сайт. Укажите также номер телефона. А то пока только почтовый ящик, которые заводятся без проблем сотнями.

 

Также, неплохо было бы раскрыть ваше таинственное "Мы")

 

А то, понимаете ли, в данном виде ваше объявление очень напоминает рекламу мошенников. Сайта http://www.pravo-adokat.ru, например, не существует. Кто вы - непонятно, телефона нет. Таки что мы должны думать в данном случае? Что вы слишком известны, чтобы раскрывать информацию о себе?))) А, простите, аванс, который вы обещаете вернуть в случае не достижения результата, с кого взыскивать, если (вдруг) вы не вернете его добровольно? Может быть слишком много вопросов? Может надо просто надеяться и верить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае письмо отправляется юристу (адвокату) который специализируется на данной тематике, поэтому "мы". Почти все находятся в Москве или ближайшем Подмосковье. Конкретный адес по запросу.

Адрес и телефон: если нужно, можем предоставить телефон секретаря, который переведет Ваш вопрос.

 

Так же готовы ответить на вопросы в данной теме, но с небольшой задержкой, связанной с передачей информации специалисту и получении данных от него для размещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...