Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Акция при покупке квартиры


Рекомендуемые сообщения

Если что пишите в личку))))) буду рад помочь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все онлайн))) ждут покупателя!)))))) жаль, что уведомлений не приходит! Только я отойду, сразу айфоны раздают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть реальный покупатель желающий получить себе скидку при приобретении квартиры, а соседу дать возможность в получении айфона на халяву, он может обращаться по телефону (9I5) I58-9I-98

Если Вы уже в офисе, не беда, звонИте, выход "на сделку" в рабочее время, в течении 10-15 мин. гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, вы правы, Борман! Номер телефона прибавляет шансов!

89636055025! Звоните, дорогие будущие соседи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Же не манж па си жур и все такое! Подайте айфон!)

не парся купи сама .просто так не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, здесь три человека искали жертву, я всем троим отписал. Никто не ответил. Думаю просто кто-то развлекается, от делать нечего.

привет а у тебя где квартира .я 4.2 .200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парся купи сама .просто так не бывает

Думала, что хоть раз в жизни повезет и халява придет и ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что хоть раз в жизни повезет и халява придет и ко мне...

там kleopatr77 вроде как на айфон наметился. по крайней мере мне qaterina написала, что уже с кем-то сотрудничает по этому поводу. эхх, чуть чуть я не успел вчера, буквально на полчаса  :)

 

П.С. За номерок, кстати, спасибо. даже стараться не пришлось). Напьюсь, обязательно позвоню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. За номерок, кстати, спасибо. даже стараться не пришлось).

 

Думается Ирина благоразумный человек и не стала выкладывать в паблик свой основной номер телефона.

 

ps

 

Если есть реальный покупатель желающий получить себе скидку при приобретении квартиры, а соседу дать возможность в получении айфона на халяву, он может обращаться по телефону (9I5) I58-9I-98

 

Если Вы уже в офисе, не беда, звонИте, выход "на сделку" в рабочее время, в течении 10-15 мин. гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там kleopatr77 вроде как на айфон наметился. по крайней мере мне qaterina написала, что уже с кем-то сотрудничает по этому поводу. эхх, чуть чуть я не успел вчера, буквально на полчаса  :)

 

П.С. За номерок, кстати, спасибо. даже стараться не пришлось). Напьюсь, обязательно позвоню).

Вот и я также. А теперь Борману конкуренцию не составить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там kleopatr77 вроде как на айфон наметился. по крайней мере мне qaterina написала, что уже с кем-то сотрудничает по этому поводу. эхх, чуть чуть я не успел вчера, буквально на полчаса  :)

 

П.С. За номерок, кстати, спасибо. даже стараться не пришлось). Напьюсь, обязательно позвоню).

можешь начинать пить телефон есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Могу предоставить Вам скидку на покупку квартиры в ЖК Рассказово или ЖК Николин Парк лично от себя, в размере 15 000 рублей, при условии указании меня, как лица рекомендовавшего вам покупку. Так же от застройщика вы получаете бесплатное оформление (65 000 рублей) и скидку 1000 рублей с каждого квадратного метра. Подробности +7(926)594-95-91

Выход на сделку в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, неужели непонятно. Кто-то один прикалывается над нами, каждый день появляется человек, который ищет сообщника. Только нет никого кто бы айфон здесь получил. Лично писал троим, все трое прокатили. Не удивлюсь, если завтра появится новый клиент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, неужели непонятно. Кто-то один прикалывается над нами, каждый день появляется человек, который ищет сообщника. Только нет никого кто бы айфон здесь получил. Лично писал троим, все трое прокатили. Не удивлюсь, если завтра появится новый клиент )

А просто не надо быть лохом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иди нах.

Ты со своей бурной фантазией на ночь, точно далеко пойдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Могу предоставить Вам скидку на покупку квартиры в ЖК Рассказово или ЖК Николин Парк лично от себя, в размере 15 000 рублей, при условии указании меня, как лица рекомендовавшего вам покупку. Так же от застройщика вы получаете бесплатное оформление (65 000 рублей) и скидку 1000 рублей с каждого квадратного метра. Подробности +7(9I5) I58-9I-98

Выход на сделку в любое время.

 

Нормально, типа голландский аукцион наоборот запускаем?

Лично от меня 15500 руб. не заржавеет.

 

Напомню :)

Если есть реальный покупатель желающий получить себе скидку при приобретении квартиры, а соседу дать возможность в получении айфона на халяву, он может обращаться по телефону (9I5) I58-9I-98

 

Если Вы уже в офисе, не беда, звонИте, выход "на сделку" в рабочее время, в течении 10-15 мин. гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем будущим соседям привет! Кто покупает квартиру в марте- добро друзья пожаловать в друзья, пишите в личку. От дружбы- вам дду free по акции и хорошего соседства в будущем. Секция 3 этаж 1 дом 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borman красавец, процитировал сообщение человека, только вот номер свой вместо чужого вставил ))).

 

До конца акции 2 дня, торопитесь) Хотя уверен, что следующая акция будет не хуже этой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...