Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Места паркинга


Рекомендуемые сообщения

AlCapone, например вот такое место в ЖК Николин Парк

 

6a23a0420149.jpg

 

Второй этаж (далеко не надо подниматься на машине), лестница рядом, место больше чем другие (можно и авто и мото поставить на одно место), ну и как бы место отдельно от всех (чтобы какой-нибудь чайник на мерсе вроде Гевары не поцарапал мою драгоценную шкоду :) ). Такие места будут стоить дороже и платить в месяц за такое место побольше надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. А я хотел на 1-ом этаже. Поближе к входу в паркинг. Но как понял теперь, скраю лучше)

Хотя можно и посередине, где нибудь в местах которые прижаты к стенке. Как я понял они самые удобные, не считая крайних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlCapone, например вот такое место в ЖК Николин Парк

 

6a23a0420149.jpg

 

Второй этаж (далеко не надо подниматься на машине), лестница рядом, место больше чем другие (можно и авто и мото поставить на одно место), ну и как бы место отдельно от всех (чтобы какой-нибудь чайник на мерсе вроде Гевары не поцарапал мою драгоценную шкоду :) ). Такие места будут стоить дороже и платить в месяц за такое место побольше надо будет.

 

Уважаемый, у Вас навязчивая мысль? Вы уже меня на мерседес посадили? Не уж-то и правда, как судачат форумчане, весна пришла и многие активизировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара

 

Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία «притворство») — сатирический прием, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется. Взято на wikipedia.org.

 

П.С. А если серьезно, то сообщите, пожалуйста, о продажах в паркинге здесь. В долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара

 

Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία «притворство») — сатирический прием, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется. Взято на wikipedia.org.

 

П.С. А если серьезно, то сообщите, пожалуйста, о продажах в паркинге здесь. В долгу не останусь.

 

 

Из Википедии будьте любезны ссылочку на Велирокусский мат привести сюда же.

И про навязчивое стремление смешивания людей с грязью.

В долгу не останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем Ваша проблема? Я не пойму. Какая грязь? Я добрейшей души человек, и если где-то кому-то грубо ответил, то извиняюсь. Но и Вы поймите что интересы наших соседей совпадают с моими интересами, поэтому я буду грубо отвечать тем, кто пытается как-то дискриминировать нас (дольщиков ЖК). Сколько уже казачков засланных черех сайт прошло, не пересчитать, и такие как я должны быть, чтобы этих казачков было как можно меньше, иначе здесь (на форуме) давно бы была паника  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем Ваша проблема? Я не пойму. Какая грязь? Я добрейшей души человек, и если где-то кому-то грубо ответил, то извиняюсь. Но и Вы поймите что интересы наших соседей совпадают с моими интересами, поэтому я буду грубо отвечать тем, кто пытается как-то дискриминировать нас (дольщиков ЖК). Сколько уже казачков засланных черех сайт прошло, не пересчитать, и такие как я должны быть, чтобы этих казачков было как можно меньше, иначе здесь (на форуме) давно бы была паника  ;)

 

 

Уважаемый - не превращайте в цирк общение соседей на форуме.

Всех вокруг материть на пустом месте, а потом прилюдно извиняться, а затем снова всех материть, менять ник на "Няшного Зайку", писать что до этого всё писал подросток, потом снова извиняться, а через несколько дней по=новой материть всех почём зря.

 

В чём Ваша проблема, Уважаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Физрук, найдите хоть у одного форумчанина подобные высказыванию за всё время жизни на форуме......

 

* Для истории

 

 

post-20-0-76319600-1426241460_thumb.jpg

post-20-0-10324800-1426241468_thumb.jpg

post-20-0-52312500-1426241480_thumb.jpg

post-20-0-75292600-1426241488_thumb.jpg

post-20-0-84001300-1426241498_thumb.jpg

post-20-0-57646900-1426241507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы бы сор из избы не выносили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы бы сор из избы не выносили.

 

@Гевара VS @Физрук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное дело, Господа @mishach & @citalex.

 

Как только г-н Многоуважаемый Физрук всех грязью обливает и материт трёхэтажным дам, так сразу в чате это не нравится людям.

 

Однако как только факты предъявляются огласке, так сразу начинается "девочки - не ссорьтесь".

Удивительные всё же Вы, Господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Гевара, ничего личного! ) Респект в ваш адрес! ) А "физруку" желаю попроще ко всему относится, будущий сосед! Спасибо за инфу о паркинге! Вообще в текущий момент от нас всех мало чего зависет, все в руках Цезаря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цены на паркинг были в НП?

Я думаю тут от ляма зарядят точно, цены в НП не ориентир, тогда мир был другой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут от ляма зарядят точно, цены в НП не ориентир, тогда мир был другой :)

Будет ли спрос на паркинг при таких ценах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли спрос на паркинг при таких ценах?

Мне пох, он мне не нужен, как и большинству, все будут тачки во дворе оставлять, двор без машин без подземного не реально

По цене это к физруку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут от ляма зарядят точно, цены в НП не ориентир, тогда мир был другой :)

 

Думаю подешевле на старте будет. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что будет все как запланировано и никто парковаться во дворе не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все-таки во дворе нел зя будет поставить, где парковать авто?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг домов есть парковочные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут от ляма зарядят точно, цены в НП не ориентир, тогда мир был другой:)

Да ну, "лям" вряд ли. Я в Новой Олимпийской деревни-98 (м.Проспект Вернадского) взял за "лям" отапливаемый, закрытый паркинг! На этапе продаж думаю до 500, дороже, лично мне, не нужен будет! Буду бросать машину на улице (в разрешенных местах), ЖК, вроде как с закрытой территорией будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы иметь еще и парковку, пусть хоть платную. А то во дворах не наставишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы иметь еще и парковку, пусть хоть платную. А то во дворах не наставишься.

На территории ЖК точно не будет платных парковок :), да и в шаговой доступности, даже не знаю где они могут быть...! P.S. Надеюсь, что в ЖК сохранится концепция "двор без машин" :) Ждем цены на паркинг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг домов есть парковочные места

Учитывая то, что в среднем на семью 2 машины, как это будет реализовано ?? Посчитайте кол-во авто:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, "лям" вряд ли. Я в Новой Олимпийской деревни-98 (м.Проспект Вернадского) взял за "лям" отапливаемый, закрытый паркинг! На этапе продаж думаю до 500, дороже, лично мне, не нужен будет! Буду бросать машину на улице (в разрешенных местах), ЖК, вроде как с закрытой территорией будет:)

И как это связано с данным объектом?

У меня знакомые в мосфильмовском мм брали за 1.8, а коллега в жк измайловский( на класс ниже брал за 3 млн)

Рынок он разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...