Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Места паркинга


Рекомендуемые сообщения

@Niidar, это будет открытый паркинг "пустышка"!) Вам никто не запрещает покупать там за "лям" и выше!) Я привел пример стоимости объектов, месторасположения даже несравнимы...!) Далее, нет смысла - флудить!) Ждем цен на паркинг!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niidar, это будет открытый паркинг "пустышка"!) Вам никто не запрещает покупать там за "лям" и выше!) Я привел пример стоимости объектов, месторасположения даже несравнимы...!) Далее, нет смысла - флудить!) Ждем цен на паркинг!;)

Я думаю топить то его будут:) и от куда инфа про открытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niidar, это будет открытый паркинг "пустышка"!) Вам никто не запрещает покупать там за "лям" и выше!) Я привел пример стоимости объектов, месторасположения даже несравнимы...!) Далее, нет смысла - флудить!) Ждем цен на паркинг!;)

Мне он не нужен! Я вангую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный гараж - это будет!) @Niidar или у меня устаревшая информация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный гараж - это будет!) @Niidar или у меня устаревшая информация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Народный гараж - это будет!) @Niidar или у меня устаревшая информация?)

post-154-0-49542800-1427027860_thumb.jpg

post-154-0-70629700-1427027946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народный гараж - это будет!) @Niidar или у меня устаревшая информация?)

Это в митино так реализован "двор без машин"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы меня расстроили своими предложениями на счет ляма за паркинг. Причем, скорее всего первые лет 5, думаю, проблем не будет с парковкой на территории.

Плюс, наверное будет парковка у метро. + учитывая, что потом паркинг фиг продаж кому, а вот в аренду думаю легко (тыр за 5-10 в месяц). Дороже 500 рассматривать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот парковка у метро вообще не сдалась. Не буду же я там машину оставлять и чесать пёхом до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот парковка у метро вообще не сдалась. Не буду же я там машину оставлять и чесать пёхом до дома.

С пакетами из ашана (шучу)! ;) Будем "плотнячком" парковаться у домов!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот парковка у метро вообще не сдалась. Не буду же я там машину оставлять и чесать пёхом до дома.

 

Если ездить каждый день -- не вариант. Но зачем ездить на машине каждый день если есть метро. Но это отдельная тема и дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала  в офисе про стоимость паркинга на момент покупки квартиры (октябрь), цены озвучивали ~ 500 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивала  в офисе про стоимость паркинга на момент покупки квартиры (октябрь), цены озвучивали ~ 500 т.р.

Я Виктора Прокопенко раз 5 спрашивал в период с октября по январь, он так и не ответил :( сказал, что ждите...! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пакетами из ашана (шучу)! ;) Будем "плотнячком" парковаться у домов!;)

С пакетами да, весело.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ездить каждый день -- не вариант. Но зачем ездить на машине каждый день если есть метро. Но это отдельная тема и дело каждого.

Я не исключаю того, что буду иногда ездить на метро, но в любом случае, свою машину хочется ощущать неподалеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Сегодня по новостям наткнулся на такую историю https://auto.mail.ru/article/60127-putin_poruchil_priznat_mashinomesta_nedvizhimostyu/

 

А как тогда нам планировали продавать эти места? И если у них будет статус: "площадка" означает ли это что возможности огородится уже точно никакой не будет?

 

В НП у них в собственности указано машиноместо? 

 

У кого есть соображения на этот счет было бы очень интересно узнать Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огораживать машиноместо на крытом паркинге - самое настоящее уродство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огораживать машиноместо на крытом паркинге - самое настоящее уродство

я думаю, никто этого не позволит сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Это если как обычно отдельные личности не "договорятся" через друзей-знакомых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Гараж с магазином и автомойкой построят в составе жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО, об этом со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

 

Гараж с магазином и автомойкой построят в составе ЖК «Рассказово» в ТиНАО
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж с магазином и автомойкой построят в составе жилого комплекса «Рассказово» в ТиНАО, об этом со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

 

Гараж с магазином и автомойкой построят в составе ЖК «Рассказово» в ТиНАО

 

 

это что второй что ли маленький такой будет ? первый уже стоит как бы, в конце года вводят в эксплуатацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезар все машиноместа уже оформил на своих сотрудников, так что сдавать будут желающим, машиномест у домов уже сейчас не хватает.  Продают по переуступке теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем они это сделали ?

был в воскр, мест достаточно много, хотя когда все заедут понятно будет мало ))

 

в чем выгода оформления на сотрудников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем они это сделали ?

был в воскр, мест достаточно много, хотя когда все заедут понятно будет мало ))

 

в чем выгода оформления на сотрудников ?

 

в воскресенье строителей меньше

выгода хотя бы в том, что продают не по миллиону , а за 100 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...