Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Сантехник частный мастер. Замена труб, установка сантехники


Santeh

Рекомендуемые сообщения

У Вас ремонт и необходимо сделать разводку сантехники? Возникли внезапные проблемы с сантехническими приборами? Нужно заменить радиатор, установить унитаз, подключить душевую кабину или поменять старые трубы в ванной комнате на новые (полипропилен, металлопласт, метал, медь, rehau)? Срочно требуется сантехник на дом?
Своевременный вызов сантехника на дом поможет избежать неприятностей. Именно поэтому, неплохо иметь под рукой контакты хорошего мастера сантехника, который при малейшей поломке поможет вам исправить любые проблемы с сантехникой.
Вы искали хороших мастеров САНТЕХНИКОВ — мы к Вашим услугам (Частные Мастера)!
  Наш основной профиль — это установка, разводка, замена и ремонт сантехники систем отопления в квартирах и частных домах. Ремонт ванной комнаты под ключ. Сварочные работы.
 Работы выполняем как в комплексе, так и частично. Ремонтируем все, даже настроение!
Главное наше правило — качественное выполнение сантехнических работ. Визитной карточкой нашей бригады является наличие серьезных конкурентных преимуществ в работе: строгая дисциплина, аккуратность, оперативное выполнение задач. Мы постоянно усовершенствуемся и не стоим в развитии на одном месте. На данном рынке сантехнических услуг должны работать только лучшие и опытные сантехники. Вызвать сантехника в любой район возможен ежедневно по телефону 8 (926) 981-05-44 или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте http://usluga-mastera.ru/ . Обратившись к нам за помощью, мастер сантехник ответит на все ваши вопросы, назначив встречу для быстрого решения проблемы в удобное для Вас время. Гарантируем высокое качество предоставляемых услуг по доступным ценам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...