Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Sezar Group построит ЖК «Рассказово» в Новой Москве


Рекомендуемые сообщения

Sezar Group построит ЖК «Рассказово» в Новой Москве

 

Компания Sezar Group объявила о строительстве нового жилого комплекса «Рассказово» более чем на 3500 квартир. Объект расположится в Новой Москве в 7 км от МКАД, между Боровским и Киевским шоссе, в 850 м от станции метро «Рассказовка», которая будет построена в 2017 году.

1.png Презентация объекта состоялась 4 июня в гостинице «Украина». Помимо первых лиц Sezar Group в пресс-конференции приняли участие Павел Перепелица, заместитель руководителя Департамента развития новых территорий, Александр Локтев, главный архитектор ЖК «Рассказово» и представитель КБ «МИА» Наум Либкинд. Кульминацией мероприятия стал визит Олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, которой акционеры Sezar Group подарили квартиру.

«К нам уже начали поступать заявки на квартиры в ЖК «Рассказово», и среди первых потенциальных покупателей была Даниэла Липницкая. Когда мы поняли, что это не совпадение, что к нам обратилась мама Олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, то было принято решение подарить ей эту квартиру. Надеемся, что в нашем жилом комплексе будут жить такие целеустремленные, активные люди, как Юлия», - прокомментировал подарок Гасан Архулаев, исполнительный директор Sezar Group.

ЖК «Рассказово» включает 9 монолитных девятиэтажных корпусов.Также для жителей «Рассказово» предусмотрены 2 детских сада, школа, 3 гаражных комплекса, поликлиника, торгово-развлекательный и бизнес-центры, супермаркет и ресторанный комплекс. Благодаря насыщенной инфраструктуре на объекте будет создано порядка 2500 рабочих мест. Полная реализация ЖК «Рассказово» запланирована к 2019 году.

Павел Перепелица, заместитель руководителя Департамента развития новых территорий, отметил, что город предъявляет высокие требования к жилым объектам, расположенным на присоединенных территориях: в первую очередь, от девелоперов ожидают мест приложения труда и комплексное развитие территории. ЖК «Рассказово», по мнению П. Перепелицы, полностью отвечает высоким требованиям города.

В первых числах июня компания вышла на строительную площадку.В первую очередь строительства входят 2 жилых дома, спроектированные в архитектурных традициях Москвы 1930-40 гг. Общая площадь квартир в которых составляет 64 379,7 кв. м, а также детский сад, супермаркет, гаражный комплекс на 800 м/м, спортивные и детские площадки. Стартовая цена – 87 тыс. рублей за 1 кв. м. Минимальная цена за квартиру на данный момент составляет 3,3 млн рублей. Объект реализуется по ФЗ-214, для потенциальных покупателей действует ипотека КБ «МИА» и рассрочка.

«Концепция «Рассказово» - комплекс для жизни и отдыха – складывается из множества компонентов:комплекс граничит с Ульяновским лесопарком, есть собственный парк на 29 000 м.кв., два благоустроенных водоема, мини-зоопарк», - говорит Гасан Архулаев, исполнительный директор SezarGroup.

2.png

ЖК «Рассказово»

Квартиры в ЖК «Рассказово» обладают свободной планировкой: внутри не будет несущих конструкций, а сами квартиры можно объединять между собой благодаря минимизации несущих конструкций между квартирами. Предусмотрены просторные лоджии до 8,4 кв. м. Высота потолков – от 3 до 3,5 м.

Напомним, что ЖК «Рассказово» - второй проект жилой недвижимости в портфеле Sezar Group. Флагманский жилой объект - ЖК «Николин парк» - находится на финальной стадии готовности, полностью реализован и сдается в эксплуатацию с опережением сроков.

Скачать

 

Источник: http://www.sz-rasskazovo.ru/press/release/sezargroup-ptit-zhk-kzv-v-vj-mkv

 

Дата 2014-06-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...