Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

ТСЖ Рассказово (проект)


Рекомендуемые сообщения

Лучше рано, чем поздно)

 

Гевару в председатели!

 

 

В общем, дамы и господа, делимся соображениями по вопросам будущей самоорганизации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше рано, чем поздно)

 

Гевару в председатели!

 

 

Ахахахахаахахахахаха!!!

 

Физрука с Борманом в оппозицию))

 

Будут выступать за отмену охраны территории и за коммерческое использование котельной ;-))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

И Аль Капоне тут где-то был))
Его выбираем в качестве начальника охраны))

...и за порядок можно будет не волноваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас и раскидаем по-быстрому ;)

 

Кто на кассу сядет? Бухгалтера честные имеются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас и раскидаем по-быстрому ;)

 

Кто на кассу сядет? Бухгалтера честные имеются? :D

 

Кассу предлагаю отдать Sosedk'e.

Она, как показывает история форума, стресоустойчива как никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезаровские манагеры, браво! По принципу не можешь предотвратить - возглавь. Гевару, то есть Витю П. - только в председатели ТСЖ!

Если серьезно, надеюсь, соседи по "Рассказово" сделают все, для того, чтобы: а) по примеру "Николиного парка" создать ТСЖ, разогнав аффилированную сезаровскую псевдо УК-шку б) на километр не подпустят к ТСЖ и его руководству представителей застройщика/друзей застройщика и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, надеюсь, соседи по "Рассказово" сделают все, для того, чтобы: а) по примеру "Николиного парка" создать ТСЖ, разогнав аффилированную сезаровскую псевдо УК-шку б) на километр не подпустят к ТСЖ и его руководству представителей застройщика/друзей застройщика и т.п.

 

Мы постараемся, спасибо, кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постараемся, спасибо, кэп.

 

Главное чтобы красноречивый "сосед" с единственным сообщение на форуме не начал высказываться по поводу того, что его "не испугаешь ........ голыми руками"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv - нам ещё нужен ответственный секретарь для ведения всех собраний обществ и хранения архива.

 

У кого тяга к эпистолярному жанру более всего прослеживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассу предлагаю отдать Sosedk'e.

Она, как показывает история форума, стресоустойчива как никто.

Гевара, вы в точку попали))))

я финансист

замётано!

я даже перееду в Рассказово жить ради этого ;)))) Куплю квартиру для основного проживания. Может пентхаус решатся построить Цезар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, вы в точку попали))))

я финансист

замётано!

я даже перееду в Рассказово жить ради этого ;)))) Куплю квартиру для основного проживания. Может пентхаус решатся построить Цезар

 Я-то думал что вы квартиру для проживания купили - отделкой, дверьми интересовались - а оказывается это  инвестиция всё же? Видимо вы купили однушку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я-то думал что вы квартиру для проживания купили - отделкой, дверьми интересовались - а оказывается это  инвестиция всё же? Видимо вы купили однушку.....

Не могу сказать, что Вы правы, но не исключаю, что данная квартира будет инвестицией, но строго в рамках ЖК Рассказово (Цезар Групп). Ну очень они мне симпатичны. Подобного я не встречала ещё. 

Есть необходимость в смене проживания места жительства мамы, возможно её там поселим. Изначально эта тема была лидирующая в решении покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv - нам ещё нужен ответственный секретарь для ведения всех собраний обществ и хранения архива.

 

У кого тяга к эпистолярному жанру более всего прослеживается?

 

А мне должность осталась какая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне должность осталась какая?)

 

Ревизионная комиссия. В одном лице. У вас получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv - нам ещё нужен ответственный секретарь для ведения всех собраний обществ и хранения архива.

 

У кого тяга к эпистолярному жанру более всего прослеживается?

 

Надо оставить должностишек и для второй и третьей очереди. А то побьют ведь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оставить должностишек и для второй и третьей очереди. А то побьют ведь :D

А разве кто-то отменял старейшин в аулах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то отменял старейшин в аулах?

 

до этого момента был уверен что классического аула у нас не должно получиться......

И кнопки в лифте останутся не пожжёными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого момента был уверен что классического аула у нас не должно получиться......

И кнопки в лифте останутся не пожжёными..

хочу заметить, что жители аулов не были замечены в вандализме, в отличии от городских жителей, и уважение к старейшинам и женщинам у них на первом месте. Мечтаю хоть раз в жизни побывать в подобных местах, посмотреть, как люди живут там. Так что не переживайт, всё под контролем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить, что жители аулов не были замечены в вандализме, в отличии от городских жителей, и уважение к старейшинам и женщинам у них на первом месте. Мечтаю хоть раз в жизни побывать в подобных местах, посмотреть, как люди живут там. Так что не переживайт, всё под контролем))))

 

Стало быть Вы за матриархат ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть Вы за матриархат ;-)))

Не совсем так! Мужчина - лидер, а женщина шея, по-любому))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то отменял старейшин в аулах?

 

Старейшины, "дедушки", блатные...а может быть именно у нас в ЖК критериями отбора будут выступать все же личные и профессиональные качества? ;)  Не хочется ни в аул, ни в армию :)

 

Хотя, скорее всего, будет как всегда, кто громче крикнет - тот и в дамках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старейшины, "дедушки", блатные...а может быть именно у нас в ЖК критериями отбора будут выступать все же личные и профессиональные качества? ;)  Не хочется ни в аул, ни в армию :)

 

Хотя, скорее всего, будет как всегда, кто громче крикнет - тот и в дамках :D

Старейшины, "дедушки", блатные...а может быть именно у нас в ЖК критериями отбора будут выступать все же личные и профессиональные качества? ;)  Не хочется ни в аул, ни в армию :)

 

Хотя, скорее всего, будет как всегда, кто громче крикнет - тот и в дамках :D

Да что вы говорите, при чем здесь блатные?

Старейшины — наиболее старые и опытные члены родов. Их власть обеспечивается их жизненным опытом, знанием традиций и обычаев.

 

Старейшина руководит хозяйственной и социальной жизнью рода, разрешает споры внутри рода.

 

При родовом строе совет старейшин рассматривал вопросы, касающиеся всех родовых общин, проживающих рядом, или целого племени. Он разрешал споры между родами, согласовывал их хозяйственную и иную совместную деятельность, обсуждал вопросы, которые впоследствии могли быть вынесены на народное собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не важно, в общем..

Я так сказанула, к слову, а меня сейчас ненароком некоторые вообще припишут к бандарше какой-то...)

ну и к кавказскому народу никакого отношения не имею, хотя почетаю и уважаю многих не менее славянских знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не важно, в общем..

Я так сказанула, к слову, а меня сейчас ненароком некоторые вообще припишут к бандарше какой-то...)

ну и к кавказскому народу никакого отношения не имею, хотя почетаю и уважаю многих не менее славянских знакомых.

Да не, все нормально, прекрасно вас понимаю и разделяю позицию. Но не все вновь прибывшие члены "племени" согласятся. Особенно, увидев не совсем подобающее поведение на форуме отдельных "старейщин" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...