Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

в отделе продаж цены оперативно уточняются)

на 1 этаже 1к = 3.8-3.9 средние этажи 4.2-4.4

Не думаю, что это действительные цифры. Иначе квадрат в однушке (44 кв.м.) на средних этажах должен стоить 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

эти метры примерно 4.6 :-)

104-105 тыс. за квадрат? Очень хорошая цена. Еще недавно писали, что в однушках квадрат доходит до 110-115, неужели спад?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спад, ага)))) верхние этажи озвучили за 4.7 вот только забыл какой метраж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумала, что что - то тут должно быть... спасибо за ответы! Думу думаю.. Про двушки, пож-та, ели есть свежая инфа сориентируйте... И еще, а 9 этаж стоит как первый?! И еще хочу уточнить у сомневающихся а так же у тех кто сделал выбор в пользу этого ЖК, какие ЖК еще Вы рассматривали/рассматриваете? Заранее всех благодарю за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумала, что что - то тут должно быть... спасибо за ответы! Думу думаю.. Про двушки, пож-та, ели есть свежая инфа сориентируйте... И еще, а 9 этаж стоит как первый?! И еще хочу уточнить у сомневающихся а так же у тех кто сделал выбор в пользу этого ЖК, какие ЖК еще Вы рассматривали/рассматриваете? Заранее всех благодарю за ответы

9 этаж стоит дороже всех остальных, т.к. Там выше потолки и окна больше. Мы рассматривали только Запад , жили в Ново-Переделкино,сейчас в Солнцево-Парк,родственники к новому году должны получит ключи от квартиры в Переделкино Ближнем,но из всех новых микрорайонов,на,наш взгляд,это самый интересный комфортный проект,при условии,что застройщики исполнят обещанное. Ездили в Ноколин Парк,понравилось,только дома очень близко друг к другу и квартиры,которые видели, маловаты, нам показывали однушку 37 м кВ и двушку 53 -54 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двушку подписываем ДДУ в среду,шестой этаж 66,2 м кв 7 282000

 

Поздравления) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :)

Спасибки!Все оформили,теперь только ожидание ключей и закрытия ипотеки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 этаж стоит дороже всех остальных, т.к. Там выше потолки и окна больше. Мы рассматривали только Запад , жили в Ново-Переделкино,сейчас в Солнцево-Парк,родственники к новому году должны получит ключи от квартиры в Переделкино Ближнем,но из всех новых микрорайонов,на,наш взгляд,это самый интересный комфортный проект,при условии,что застройщики исполнят обещанное. Ездили в Ноколин Парк,понравилось,только дома очень близко друг к другу и квартиры,которые видели, маловаты, нам показывали однушку 37 м кВ и двушку 53 -54 м

Ну и у Николин Парка тоже свои преимущества, например квартиру под отделку, а на последних этажах увеличенные потолки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

вообще странно, что прайса нет на сайте

в НП он был, но там ни скидок ничего - какой прайс, такая и цена

 

здесь я думаю поторговаться в офисе уже можно будет предметно, по поводу цены.

 

по двушкам кстати нет актуальных цен , которые по 60 и 70 метров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены... На официальном сайте их нет или я не смогла найти?! Или отсутствие цен на сайте сделано специально - чтобы была работа у менеджеров? Как то не могу разобраться...Нашла на другом сайте, но почитала форум и поняла, что стало дороже...Друзья, кто знает сколько за метр 1к. и 2к кв?  И еще если какие - либо скидки при единовременно оплате квартиры? При покупке второй, третьей квартиры?

В переделкино Ближнем скидка на 100% оплаты за квартиру составляет 2%. А вот в ЖК Рассказово к сожалению такой скидки нет. вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переделкино Ближнем скидка на 100% оплаты за квартиру составляет 2%. А вот в ЖК Рассказово к сожалению такой скидки нет. вот как-то так.

в рассказово по-моему даже рассрочка на 6 мес под 8%, в НП она беспроцентная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рассказово по-моему даже рассрочка на 6 мес под 8%, в НП она беспроцентная была

рассрочка без %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рассказово по-моему даже рассрочка на 6 мес под 8%, в НП она беспроцентная была

У меня бес процентная на 6 месяцев. Надо было раньше покупать, летом еще была рассрочка 6 мес без %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рассказово по-моему даже рассрочка на 6 мес под 8%, в НП она беспроцентная была

Рассрочка 0%. Проверено на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Похоже, цены поднялись? На сайте уже указано, что цены начинаются от 4 млн, а не от 3,9, как на прошлой неделе...

Реальные цены - от 4,5 миллионов. Это рекламный ход - там самая минимальная однушка на 1 этаже небось одна-единственная за такие деньги предлагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, цены поднялись? На сайте уже указано, что цены начинаются от 4 млн, а не от 3,9, как на прошлой неделе...

Или все дешевые квартиры уже проданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Народ.... Никто не в курсе что там с ценами сегодня?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...