Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Дом 4. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

в шахматке пусть бы отмечались.Знать у кого потом молоток спросить или стаместку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что соседи особо не пишут в форуме - только читают, видимо)))

На форуме гости в чатике любят писать, обвинить всех кто против в них в том, что они менеджеры сезара, а потом также неожиданно исчезнуть, как и появились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме гости в чатике любят писать, обвинить всех кто против в них в том, что они менеджеры сезара, а потом также неожиданно исчезнуть, как и появились)

 

 

вопрос - чьи это менеджеры. если пишут они чётко с 10 до 19-ти. Это я уже в том же чЯтике писал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - чьи это менеджеры. если пишут они чётко с 10 до 19-ти. Это я уже в том же чЯтике писал

Спасибо за Вашу активность)

Выкладывайте больше фотографий)

Стараюсь туда ездить, но не всегда по времени укладывается..а зайдешь на форум, а тут ваш фотоотчет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 присоединяюсь к друзьям - соседям - ждунам. Дом 4, секция 8, верхний этаж...!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Принимайте в ряды ждунов)))

Теперь и я с вами) 4 корпус, 4 секция, 8 эт, 1 комн.кв по 116 за кв.м.

Цены растут.. пока думали, решали, уже дороже стало и то, что хотели уже все было куплено.. как-то так)
ДДУ подписали сегодня. Настроение хорошее, чего и всем желаю))))!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Принимайте в ряды ждунов)))

Теперь и я с вами) 4 корпус, 4 секция, 8 эт, 1 комн.кв по 116 за кв.м.

Цены растут.. пока думали, решали, уже дороже стало и то, что хотели уже все было куплено.. как-то так)

ДДУ подписали сегодня. Настроение хорошее, чего и всем желаю))))!

 

 

 

Привет соседям. Намного дороже стало? почём нынче "опиум для народа"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается однушка встанет в 4,7 миллиона? о_О

С оформлением - 4,6. Секция с видом на лес, 7 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оформлением - 4,6. Секция с видом на лес, 7 этаж.

 

 

то есть демократичные варианты для непритязательных за 4 млн реально найти? По тому ценнику, который на сайте пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть демократичные варианты для непритязательных за 4 млн реально найти? По тому ценнику, который на сайте пишут?

Я не знаю, наверно можно, хотя то что я видел начиналось от 4,2 и до 5,3. (может на первом этаже реально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И почём  нынче квадрат, подскажите.

Добрый день Гевара. Бронировал в конце августа. Отдал по 112000 за кв.м. А ДДУ подписали в конце сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я "ЖДУН")))))))))))))

Очень радуют фотки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Гивара. Бронировал в конце августа. Отдал по 112000 за кв.м. А ДДУ подписали в конце сентября.

120..... неплохо так. Видимо, начали расти этажи - и цены тоже у них "поползли"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120..... неплохо так. Видимо, начали расти этажи - и цены тоже у них "поползли"..

нееее не 120)))))) а 112000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет, будущим соседям :) !!! Наконец  дождалась регистрации :) ... 
Я сразу с вопросом ;) ... скажите, а никто не обращал внимание на странную строительную нумерацию квартир? Сначала думала народ прикалывается - указывают в шахматке от "балды" -  простите... а потом проанализировав некоторые цифры, например, 4корпус, секция 4 номера на 100, секция 6 строительный номер на 600, ... в 8 секции - номера на 500, и таких примеров оч много....  у меня в 10 - казалось бы крайней -  на 350... как-то странно...
Сразу хочу сказать, поймите меня правильно, мне абсолютно все равно какие у кого номера, хочется понять откуда и куда идет нумерация? Может кто в курсе))?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Сирена, добро пожаловать! ;)  Я обратил внимание тоже  :), нет привязки первой цифры номера квартиры к секции, по логике, нумерация идет так: 10 секция, 9 секция, 8 секция,....., соответственно 359, 400, 500....., а где берет начало нумерация выясним в 2017-2018 году  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Сирена, добро пожаловать! ;)  Я обратил внимание тоже  :), нет привязки первой цифры номера квартиры к секции, по логике, нумерация идет так: 10 секция, 9 секция, 8 секция,....., соответственно 359, 400, 500....., а где берет начало нумерация выясним в 2017-2018 году  :D

@mishach, спасибо))!!

В субботу буду в центральном офисе, постараюсь у них узнать...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирена, приветствую!

Моя версия с нумерацией такая: не совпадение номеров секций с будущими номерами подъездов. Т. е. 5 секция - это будущий первый подъезд, дальше ( идем по внешнему периметру слева направо) 4 секция - второй подъезд, 3 секция - третий ...... 6 секция - это последний, десятый ПОДЪЕЗД.

Как-то так. ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирена, приветствую!

Моя версия с нумерацией такая: не совпадение номеров секций с будущими номерами подъездов. Т. е. 5 секция - это будущий первый подъезд, дальше ( идем по внешнему периметру слева направо) 4 секция - второй подъезд, 3 секция - третий ...... 6 секция - это последний, десятый ПОДЪЕЗД.

Как-то так. ))))

@schuga2004, и я Вас приветствую... :) ! 

Думаю Вы правы, скорее всего так и есть... Вот и разобрались :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...