Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

Привет всем будущим соседям! Мы пока не купили, но в процессе. Вон жители первой очереди в соседней ветке какую бурную деятельность развели, а у нас тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет всем будущим соседям! Мы пока не купили, но в процессе. Вон жители первой очереди в соседней ветке какую бурную деятельность развели, а у нас тишина.Так 

Так давайте пошумим) Я в процессе оформления) вы купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи) Купила квартиру в доме №1 в секции Ж =)

Поздравляю!Наши ряды растут.Мы в секции Г. Очень надеюсь, она не оправдает свое название))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вот теперь и меня поздравляйте - купил (корп.1, секция Б)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Соседи, приветствую Вас!

Секция Г, 4 этаж.

Недавно была на объекте (19.06.2016), к сожалению, наш корпус самый недостроенный из всех домов первой очереди((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже являюсь обладателем двушки в доме 1 ... и тоже не особо доволен темпами стройки. Покупал квартиру в доме 1 на котловане (в начале 2015г.),  когда 3-ий дом ещё в проекте был. Обидно наблюдать такие расхождения по внешней отделке. До сих не могу понять в чём причина...Думаю дело в том, что в домах 1, 2 и 4 все квартиры (ну или по крайней мере на 90%) проданы, а в 3-ем пока не достигли таких результатов продаж и дабы продажи повысить делают более впечатляющую обёртку. Ну само собой 4 и 2 дома - это ВИТРИНА проекта - туда все силы брошены. Поэтому - особенно не расстраивайтесь - главное чтобы продажи квартир в ЖК Рассказово шли в гору, а наш дом в любом случае достроят в срок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже являюсь обладателем двушки в доме 1 ... и тоже не особо доволен темпами стройки. Покупал квартиру в доме 1 на котловане (в начале 2015г.),  когда 3-ий дом ещё в проекте был. Обидно наблюдать такие расхождения по внешней отделке. До сих не могу понять в чём причина...Думаю дело в том, что в домах 1, 2 и 4 все квартиры (ну или по крайней мере на 90%) проданы, а в 3-ем пока не достигли таких результатов продаж и дабы продажи повысить делают более впечатляющую обёртку. Ну само собой 4 и 2 дома - это ВИТРИНА проекта - туда все силы брошены. Поэтому - особенно не расстраивайтесь - главное чтобы продажи квартир в ЖК Рассказово шли в гору, а наш дом в любом случае достроят в срок)))))

 

какая разница в какой стадии сейчас дом 1 если сдавать будут вместе с 3 через год?

главное ж не облицовка - а территория и инфра

 

туда еще даже проезд не сделали от кпп - вот где головная боль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через какой год сдаваться 1 и 3 дом будут - все 4 дома в одну очередь объединили значит и сдаваться одновременно будут!!!

 

да вы че 

ну давайте проверим когда вы получите ключи 

 

я ставлю не раньше 31/03/2017 - если мы говорим про дома 1 и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы че 

ну давайте проверим когда вы получите ключи 

 

я ставлю не раньше 31/03/2017 - если мы говорим про дома 1 и 3

понятия "сдать дом" и "получить ключи" - совершенно разные. Сдать, оно же получить разрешение на ввод в эксплуатацию, должны до конца 2016 года. А ключи - в течение следующих 6 мес.

Другое дело, что темпы подготовки 1-го дома - очень низкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия "сдать дом" и "получить ключи" - совершенно разные. Сдать, оно же получить разрешение на ввод в эксплуатацию, должны до конца 2016 года. А ключи - в течение следующих 6 мес.

Другое дело, что темпы подготовки 1-го дома - очень низкие. 

 

совершенно верно

поэтому я и говорю что без разницы насколько отстает дом 1 от дома 3 - ключи не раньше марта 2017 года будут

 

что касается отставания 1 от 3 - то же было в 2-4, строят разные подрядчики и за счет этого разные графики

главное не облицовка - это вопрос 2 месяцев, а коммуникации, внутренняя отделка и прилегающая территория. пока с территорией коллапс полный, даже дороги от кпп до домов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно

поэтому я и говорю что без разницы насколько отстает дом 1 от дома 3 - ключи не раньше марта 2017 года будут

 

что касается отставания 1 от 3 - то же было в 2-4, строят разные подрядчики и за счет этого разные графики

главное не облицовка - это вопрос 2 месяцев, а коммуникации, внутренняя отделка и прилегающая территория. пока с территорией коллапс полный, даже дороги от кпп до домов нет

Сегодня был на объекте. К сожалению фотографий не сделал, но могу сказать, что работа кипела. Это радует. Между первым и третьим домами в траншее укладывали трубы и готовили опалубку для коллектора. По поводу подъездных путей непосредственно на территории - сотрудник сказал, что как только строй. техника завершит все работы - начнут готовить отсыпку гравия и черновой слой асфальта.

Попробовал обойти наш ЖК со стороны паркинга через СНТ Рассказовка. Охрана не пропускает ни под каким предлогом. Если надо пройти к будущему метро - то только вдоль автомобильной дороги. Так что в перспективе "приятное" общение  с соседним СНТ еще будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...