Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Общая информация о ЖК Рассказово


Рекомендуемые сообщения

ЖК «Рассказово» - новый знаковый проект холдинга SEZAR GROUP в сегменте жилой недвижимости. «Новый» не только в портфеле компании, это качественно новый уровень жизни в столице. Объект расположен на территории Новой Москвы по соседству с Ульяновским лесопарком и в шаговой доступности от метро.

 

Общая площадь комплекса составляет 34 га охраняемой благоустроенной территории, шестая часть которой – уникальная заповедная зона.

 

9 монолитных девятиэтажных жилых домов отличаются запоминающейся авторской архитектурой. Воплощенные в традициях Москвы 30-40-х годов они создают атмосферу исторического центра. Каждая жилая секция имеет свою отличительную стилистическую окраску, которая вплетена в архитектурную композицию проекта.

 

В квартирах все располагает к реализации собственных смелых идей: свободная планировка, полное отсутствие несущих стен и пилонов внутри квартиры, просторные - до 8,4 кв. м - лоджии с панорамным остеклением, высокие потолки 3-3,5 м, наконец, разнообразные формы квартир – от привычной классики до оригинальных многоугольных и даже с углом обзора 270 градусов.

 

Для счастливой жизни и гармоничного отдыха в «Рассказово» будет создана собственная инфраструктура:

 

2 детских сада

Школа

3 гаражных комплекса

Поликлиника

Торгово-развлекательный и бизнес-центры

Супермаркет

Ресторанный комплекс

Зоопарк

2 благоустроенных водоема, которые летом позволяют организовать полноценный пляжный отдых, а зимой превращаются в каток под открытым небом

Собственный парк на территории

Беговые дорожки и велодорожки, расположенные на территории всего Жилого комплекса, позволяют свободно передвигаться по нему

Спортивные площадки-трансформеры

Спортивные и детские площадки

Для семей с детьми в объекте реализуется концепция «Безопасный двор». Для безопасности жильцов в каждом подъезде предусмотрена консьерж-служба, а вся территория обеспечена многоуровневой системой безопасности.

 

Добро пожаловать в «Рассказово» - жилой комплекс для жизни и отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Менеджеры говорят, что в 3-ей очереди 2 самых красивых дома будут апартаментами. Типа такие же дома, только без права прописки. Насколько я понял, в нашей стране до сих пор единого мнения и юр статуса апартаментов нет и ими называют любое нежилое здание, сделанное по принципу многоквартирного дома). 

 

А здание оч красивые - одно маленькое ступеньками около пруда, другое большое-модное с огромным куполом на первых этажах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...
Для тех, кто еще не видел ролик по ТВ: http://www.art3d.ru/projects/2015/rasskazovotv

Делали ребята, работавшие над визуализацией, сайтом, айдентикой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для тех, кто еще не видел ролик по ТВ: http://www.art3d.ru/projects/2015/rasskazovotv

Делали ребята, работавшие над визуализацией, сайтом, айдентикой и т.д.

 

 

Привет, сосед!

Есть ещё инсайды, кроме этого? Может они что ещё планируют, а мы не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для тех, кто еще не видел ролик по ТВ: http://www.art3d.ru/projects/2015/rasskazovotv

Делали ребята, работавшие над визуализацией, сайтом, айдентикой и т.д.

 

 

Ого )) Надеюсь по телеку увидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё инсайды, кроме этого? Может они что ещё планируют, а мы не знаем?

 

:lol: аффтар жжот 420888418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджеры говорят, что в 3-ей очереди 2 самых красивых дома будут апартаментами. Типа такие же дома, только без права прописки. Насколько я понял, в нашей стране до сих пор единого мнения и юр статуса апартаментов нет и ими называют любое нежилое здание, сделанное по принципу многоквартирного дома). 

 

А здание оч красивые - одно маленькое ступеньками около пруда, другое большое-модное с огромным куполом на первых этажах. 

Да, аппарты на самом деле будут крутые на общем фоне строения. Я уже начиная в них влюбляться. Обещают, если я ничего не путаю, выпустить их в продажу месяца через три.

И вообще, Цезар крутые на рынке жилой недвижимости. Во всём отмечаю их деятельность на 5+. Посмотрите на их подход к маркетингу, организацию продаж (контакт с клиентом и особенное внимание на любом этапе отношений), взаимодействие и общение на одном языке с самыми влиятельными банками страны , реклама, активность в соц сетях, что очень удобно для поколения до 45 лет, которые в основном и являются основным покупателем. Не могу не отметить самое главное - скорость в строительстве и контингент на стройке. 

Отдельно хочу отметить руководителя отдела продаж Виктора Про.... (фамилию не вспомню), насколько тонкая натура он, с какой любезностью он общается с клиентом, даже с уже с тем, который заключил договор. По своему опыту скажу, что это на рынке первичной недвижимости не встречается. Деньги получили, и всё, интерес пропал. А тут, сама любезность. Ну в принципе, и на объекте, и в офисе, все сотрудники очень обходительные.

Я всё это наговорила, вернее выпалила, а теперь боюсь чтобы не сглазить))))

Самое главное не приписывайте меня в сотрудника Цезаря)))))))), а то тут кто слово произнесет в защиту застройщика, сразу подозрения. Я не такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сосед!

Есть ещё инсайды, кроме этого? Может они что ещё планируют, а мы не знаем?

К сожалению инсайдов пока нет. Хотел спасибо сказать за ваши фото-отчеты, с сентября слежу по ним за стройкой, хотя квартиры взял только в конце января. Сам езжу по будням мимо ежедневно, но не в то время, чтобы по стройке гулять.

 

И вообще, Цезар крутые на рынке жилой недвижимости. Во всём отмечаю их деятельность на 5+. Посмотрите на их подход к маркетингу, организацию продаж (контакт с клиентом и особенное внимание на любом этапе отношений), взаимодействие и общение на одном языке с самыми влиятельными банками страны , реклама, активность в соц сетях, что очень удобно для поколения до 45 лет, которые в основном и являются основным покупателем. Не могу не отметить самое главное - скорость в строительстве и контингент на стройке. 

Отдельно хочу отметить руководителя отдела продаж Виктора Про.... (фамилию не вспомню), насколько тонкая натура он, с какой любезностью он общается с клиентом, даже с уже с тем, который заключил договор. По своему опыту скажу, что это на рынке первичной недвижимости не встречается. Деньги получили, и всё, интерес пропал. А тут, сама любезность. Ну в принципе, и на объекте, и в офисе, все сотрудники очень обходительные.

Для компании средней руки в кризис открытость и дружелюбие - это единственная возможность получить клиента. У меня бывшие партнеры ушли в онлайн работать и начинают разработку масштабного проекта по первичке, говорят будет очень крутая штука, взорвет рынок. Так вот интерес со стороны ряда застройщиков есть даже на стадии концепта.
Сейчас главная задача, стоящая перед руководством Сезара - это быстро отделать первую очередь. Думаю, что к концу года Рассказово начнет откусывать у ПБ все больше и больше клиентов, с поправками на усугубление кризиса, разумеется. Согласитесь, там продажи идут в бОльшем объеме лишь потому, что часть домов уже готова. Можно, конечно, сказать, что компания крупная, но сам по себе масштаб компании о ее надежности еще не говорит и это все понимают. Выбирая при прочих равных 80% выберут Рассказово. Людям нужно продавать (и люди склонны покупать) не квартиры, а образ жизни, это Сезар очень хорошо понял, жаль, правда, что реализуется это не на 100%. Будем надеяться, что строительство проекта в кризис будет иметь и положительные стороны, конкуренция будет делать свое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас главная задача, стоящая перед руководством Сезара - это быстро отделать первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению инсайдов пока нет. Хотел спасибо сказать за ваши фото-отчеты, с сентября слежу по ним за стройкой, хотя квартиры взял только в конце января. Сам езжу по будням мимо ежедневно, но не в то время, чтобы по стройке гулять.

 

Для компании средней руки в кризис открытость и дружелюбие - это единственная возможность получить клиента. У меня бывшие партнеры ушли в онлайн работать и начинают разработку масштабного проекта по первичке, говорят будет очень крутая штука, взорвет рынок. Так вот интерес со стороны ряда застройщиков есть даже на стадии концепта.
Сейчас главная задача, стоящая перед руководством Сезара - это быстро отделать первую очередь. Думаю, что к концу года Рассказово начнет откусывать у ПБ все больше и больше клиентов, с поправками на усугубление кризиса, разумеется. Согласитесь, там продажи идут в бОльшем объеме лишь потому, что часть домов уже готова. Можно, конечно, сказать, что компания крупная, но сам по себе масштаб компании о ее надежности еще не говорит и это все понимают. Выбирая при прочих равных 80% выберут Рассказово. Людям нужно продавать (и люди склонны покупать) не квартиры, а образ жизни, это Сезар очень хорошо понял, жаль, правда, что реализуется это не на 100%. Будем надеяться, что строительство проекта в кризис будет иметь и положительные стороны, конкуренция будет делать свое дело.

 

Сейчас зеленка пойдет, народ на смотрины, который будет приезжать, сразу будут влюбляться в территорию. Но если еще хотя бы один дом будет готов, то вообще клиенту сложно будет уйти от Цезара.

Вы же сами видите, сейчас вся первичка-монолит строится на пустырях, что в процессе стройки туда и ездить не хочется лишний раз - смысла нет. А здесь, посмотрите, некоторые люди, уже купившие квартиры, ездят на объект чуть ли ни раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи по сравнению с прошлым годом сейчас минимум раза в три ниже. Вот и запустили рекламу по ящику. Чтоб хоть как-то продаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя Вашей логике, у остальных ЖК всё годами плохо было, если по ТВ постоянно "10 причин купить......" крутят по всем каналам нон-стоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вон Рублево - Парк крутят без конца по РБК, а не продается. Хороший товар сам себя продает и в рекламе не нуждается. Примеры на нашем рынке: айфон до последнего времени или Мазда 3 в лучшие ее годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем доброго дня, соседи!)

Зарегистрировалась, чтобы поделиться впечатлениями и уровнем компании, но это уже подчеркнули, начиная от качества стройки и уровень менеджеров, на 5+! Настолько грамотно и обходительно, самое нлавное качество общения! Смотрела много объектов, позвонила другу, который уже приобрел квартиру в данном ЖК, после приезда поняла, что остаюсь))), и аналогичного просто нет в столице!) Процветания компании и нам отличного проживания в будущем!) Сейчас на стадии оформления ДДУ, спасибо Вам здесь за информацию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, соседи!)

Зарегистрировалась, чтобы поделиться впечатлениями и уровнем компании, но это уже подчеркнули, начиная от качества стройки и уровень менеджеров, на 5+! Настолько грамотно и обходительно, самое нлавное качество общения! Смотрела много объектов, позвонила другу, который уже приобрел квартиру в данном ЖК, после приезда поняла, что остаюсь))), и аналогичного просто нет в столице!) Процветания компании и нам отличного проживания в будущем!) Сейчас на стадии оформления ДДУ, спасибо Вам здесь за информацию!)

Марина, добро пожаловать! На одного хорошего человека стало больше! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рекламы нет, но они по видимому не нуждаются, если бы друг не купил бы там квартиру, могла и не узнать о ЖК!) Хочется всем кто ищет пожелать купить квартиру там, т к это действительно стоит того во всем отношении!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет. Не знаю, видел кто уже или нет, но я только сегодня наткнулся на видео на ютубе "ЖК Рассказово, часть 3. Шоурумы, окрестности, трасса". Может кому будет интересно и/или познавательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 11 months later...

Сейчас главная задача, стоящая перед руководством Сезара - это быстро отделать первую очередь.

В каком смысле отделать? там насколько мы с мужем поняли квартиры без какой либо отделки идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...