Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Специалисты по приемке квартиры в новостройке


Рекомендуемые сообщения


Скоро получение ключей? Это, бесспорно, волнительный момент для каждого будущего владельца недвижимости. Казалось бы, бетонные стены и ничего больше – зачем обращаться к специалистам? Уверяю вас, это не так. Даже простые стены требуют внимательного изучения прежде чем подписывать акт приемки. Ведь незначительные отклонения потребуют дополнительных расходов на их устранение из ваших личных средств. А ведь за это мог заплатить (и переделать) застройщик!
 
Перед приемкой советуем прочитать всю информацию - на что обратить внимание, какие инструменты нужны, каков порядок приемки квартиры. Но лучше, конечно, если с вами будет подкованный эксперт в строительстве, который сможет помочь вам все правильно проверить и составить акт приемки.
 
Именно поэтому мы рады предложить вам квалифицированные услуги по приемке квартиры в вашем ЖК. Наши специалисты смогут приехать к вам и провести полный осмотр вашей новой квартиры (как с отделкой, так и без отделки). В ходе осмотра будут обнаружены все недочеты и недоделки, которые будут отражены в смотровом листе со ссылками на соответствующие СНиПы и ГОСТы.
 
На данный момент существует значительное количество фирм, которые оказывают данные услуги. Однако цены у таких компаний начинаются от 15-20 т.р. и выше. Некоторые официально выставляют ценник в 40 т.р.
 
Данная услуга у нас стоит от 5000 руб. (цена варьируется от принимаемого объекта). Выезд специалиста за МКАД оплачивается отдельно.
 
Также мы предлагаем значительные скидки за приемку нескольких квартир (если объединитесь с соседями, например), практически каждый месяц у нас проходят акции, анонсы которых есть на нашем сайте.
 
В стоимость услуг входит: проверка качества выполнения строительно-монтажных работ (стены, перегородки, перекрытия), окна, двери, балконы и лоджии и т.п.; отделочные покрытия – потолки, обои, ламинат или паркет, кладка плитки в санузлах и проч.; инженерные системы – холодное и горячее водоснабжение, канализация, отопление, электроснабжение, слаботочные сети, вентиляция. Специалисты смогут обмерить вашу квартиру согласно нормативом БТИ. Ничего не будет упущено! 
 
Почему лучше обратиться к нам?
 
Значительный опыт. Наши специалисты уже не раз выезжали на приемки квартир с отделкой, и без. Продумана четкая схема работы, последовательность осмотра квартиры. Вам не нужно будет думать о том, как и куда смотреть и что делать. Мы все сделаем за вас.
 
Знание СНиПов и ГОСТов. Вы сэкономите свое время на изучении нормативной документации, которая вам больше не потребуется.
 
Подробная отчетность. По окончании работ вы получите подробный отчет о проверке вашей квартиры со ссылками на СНиПЫ и ГОСТы, и фото выявленных недостатков, которые будут высланы вам на почту. Вы сможете предъявить Застройщику не ваши догадки и предположения, а конкретные факты отклонения от стандартов.
 
Есть все необходимые инструменты. Нивелиры, дальномеры, рулетки, уголки – наш эксперт уже приедет к вам полностью экипированным.
 
Выезд, когда удобно вам. Работаем без выходных, по предварительной записи.
 
Наши специалисты с богатым строительным опытом проконсультируют по всем вашим вопросам и окажут помощь в составлении акта о приемке. Избавьтесь от изучения нормативных документов и лишней головной боли — закажите профессиональную независимую приемку вашей квартиры!
 
Наш сайт: http://v-novostroyke.ru (там же можно задать интересующий вас вопрос по разным темам)
 
Электронная почта: info@v-novostroyke.ru
 
Телефон: +7 (495) 663 50 21
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...