Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Разговоры об архитектуре и урбанистике


Рекомендуемые сообщения

Я тоже несколько раз задавалась вопросами про архитектурную составляющую новостроек, по настоящему впечатляющие проекты реально по пальцам посчитать, остальные (подавляющее большинство) типовые бетонные коробки в которых нет никакой эстетики современного мира. А если задуматься над тем, что строящиеся новостройки простоят очень долгое время, то можно сделать вывод о том, что на наш век нет надежды лицезреть по настоящему современный город. К примеру, если пролистать новостройки... становиться понятно о чем я говорю, но с другой стороны, спрос порождает предложения и неужели людей устраивает то что им предлагают застройщики?

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Правда, что Заха Хадид будет планировать дома для переселенцев по программе реновации?

 

С того света? Заха Хадид умерла больше года назад, если мне не изменяет память. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...