Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые будущие жители ЖК Расказово, 

меня зовут Марина Макушева, я являюсь практикующим юристом и руковдителем Юридического бюро, более 8 лет занимаюсь защитой прав покупателей квартир в новостройках Москвы и Московской области.

Имею большой опыт ведения судебных процессов по искам о защите интересов дольщиков в судебных процессах. И не понаслышке знаю о тех проблемах, с которыми сталкивается дольщик. 

Готова в этой теме поделиться своим опытом и бесплатно ответить на интересующие Вас вопросы в рамках моей компетенции. 

Также буду стараться публиковать здесь и объяснять доступным языком полезную для жителей информацию правового характера.

Надеюсь, что смогу быть полезной.

 

С уважением,

Марина Макушева

Юридическое бюро "Лексар"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые будущие жители ЖК Расказово, 

Надеюсь, что смогу быть полезной.

 

При всем уважении, надеемся, что не будете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 1 month later...

Подскажите, пожалуйста, я первый раз сталкиваюсь с таким. Планируем приобретение квартиры, причем собственника будет 2: я и мой отец. Отец мой живет далеко и ездит редко. А могу я прописать своего мужа в квартиру, ну естественно, когда получу право собственности, без какого-либо согласования со вторым собственником? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, я первый раз сталкиваюсь с таким. Планируем приобретение квартиры, причем собственника будет 2: я и мой отец. Отец мой живет далеко и ездит редко. А могу я прописать своего мужа в квартиру, ну естественно, когда получу право собственности, без какого-либо согласования со вторым собственником? Заранее спасибо!

нет, чтобы кого-то прописать необходимо согласие всех собственников

пусть ваш отец сделает на вас доверенность, тогда сможете прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, чтобы кого-то прописать необходимо согласие всех собственников

пусть ваш отец сделает на вас доверенность, тогда сможете прописать

ну понятно, спасибо огромное. так и сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...