Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ! БОЛЕЕМ ЗА ЖК «РАССКАЗОВО»


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что проект вышел на рынок всего месяц назад, ему уже есть чем гордиться! ЖК «Рассказово» стал номинантом премии WOW Awards, которая уже третий год подряд определяет лучшие рекламные кампании сферы недвижимости.
 
В категории «Event», в которой и представлен ЖК «Рассказово», собраны самые яркие, запоминающиеся события этого года. К ним, безусловно, относится презентация нового жилого комплекса Sezar Group, которая состоялась 4 июня и привлекла внимание СМИ. На мероприятии, помимо первых лиц компании, присутствовали представители городской власти, архитекторы и специальный гость Юлия Липницкая, ставшая первым жителем ЖК «Рассказово».
 
Следите за новостями премии здесь – http://www.wowawards.ru/
 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно бодро, так держать

жить по-соседству с олимпийской чемпионкой - не каждый может похвастаться)) рад, что купил квартиру в "Рассказово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно бодро, так держать

жить по-соседству с олимпийской чемпионкой - не каждый может похвастаться)) рад, что купил квартиру в "Рассказово"

 

Этого то я и боялся, поменьше бы таких "хвастунов-понтовщиков" в Рассказово.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

действительно бодро, так держать

жить по-соседству с олимпийской чемпионкой - не каждый может похвастаться)) рад, что купил квартиру в "Рассказово"

 

Этого то я и боялся, поменьше бы таких "хвастунов-понтовщиков" в Рассказово.

 

 

)))) Физрук, да ладно вам)) пусть люди порадуются, не у всех такое спокойное восприятие "звезд"))) мне лично на них все равно, лишь бы соседи хорошие были! А для кого-то, может, это весомый аргумент! Но, даже если не брать в расчет Липницкую, комплекс хороший, как мне кажется. В раздумьях о покупке пока.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, товарищи) 

Искал официальный форум объекта - никак не найду, а то квартиру то купил, а соседей где искать - не известно)) 

И форумов много всяких "левых"...вот этот один из немногих, где по делу пишут.

Простите, если не в тот раздел пишу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, товарищи) 

Искал официальный форум объекта - никак не найду, а то квартиру то купил, а соседей где искать - не известно)) 

И форумов много всяких "левых"...вот этот один из немногих, где по делу пишут.

Простите, если не в тот раздел пишу)) 

Николай, не переживайте - сделают оф форум, туда переберемся :))

А так то поздравляю с квартирой! Сама вот уже на грани покупки, однушку хочу не могу!)))) наверное, соседями будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, товарищи) 

Искал официальный форум объекта - никак не найду, а то квартиру то купил, а соседей где искать - не известно)) 

И форумов много всяких "левых"...вот этот один из немногих, где по делу пишут.

Простите, если не в тот раздел пишу))

 

Сезар в скором времени обещает сделать официальный форум. А пока, добро пожаловать сюда. )))

У Вас какой корпус, секция, этаж, если не секрет? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, товарищи) 

Искал официальный форум объекта - никак не найду, а то квартиру то купил, а соседей где искать - не известно)) 

И форумов много всяких "левых"...вот этот один из немногих, где по делу пишут.

Простите, если не в тот раздел пишу)) 

 

Добро пожаловать!

Форум дольщиков должен быть независим и без цензуры, так что вы пришли по адресу

 

Соседей искать можно вот так http://rasskazovo.msk.ru/index.php/topic/11-virtualnaia-shakhmatka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...