Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Кадастровый номер квартиры


Рекомендуемые сообщения

Господа, прошу консультацию

 

При заключении ДДУ с ООО "Красный Октябрь - Рассказовка" параллельно мой заключался договор на оформление документов с неким ООО "Исток". По результатам договора я получил акт об оказании услуг с указанием совершенной записи в ЕГРП с номером записи и датой. И всё. Не могу понять, есть  ли у квартиры в новостройке кадастровый номер или нет. Не понимаю, как получить выписку из ЕГРП без наличия кадастрового номера. Этот номер записи ничего не дает и адрес, указанный в договоре (Поселение Внуковское, деревня Рассказовка, дом 4) для сервера ЕГРП ничего не значит.

 

Помогите, пожалуйста, советом, кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу консультацию

 

При заключении ДДУ с ООО "Красный Октябрь - Рассказовка" параллельно мой заключался договор на оформление документов с неким ООО "Исток". По результатам договора я получил акт об оказании услуг с указанием совершенной записи в ЕГРП с номером записи и датой. И всё. Не могу понять, есть  ли у квартиры в новостройке кадастровый номер или нет. Не понимаю, как получить выписку из ЕГРП без наличия кадастрового номера. Этот номер записи ничего не дает и адрес, указанный в договоре (Поселение Внуковское, деревня Рассказовка, дом 4) для сервера ЕГРП ничего не значит.

 

Помогите, пожалуйста, советом, кто сталкивался с такой проблемой.

Вы к сотрудникам Сезара обращались с данным вопросом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к сотрудникам Сезара обращались с данным вопросом? 

Обращался. Указали именно на тот же регистрационный номер. Что с ним делать пока не объяснили. Продолжу изыскания с Сезаре, конечно. Я предположил, что клиенты быстрее ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге сотрудники Сезар мне помочь не смогли. Я догадался дозвониться в Росреестр и там мне сказали, что пока дом не сдан, надо вводить кадастровый номер земельного участка, указанный в декларации о строительстве. Именно к этому номеру привязаны все ДДУ и их регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то необходима выписка ЕГРИП на 24 августа могу предоставить по электронке. Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то необходима выписка ЕГРИП на 24 августа могу предоставить по электронке. Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то необходима выписка ЕГРИП на 24 августа могу предоставить по электронке. Пишите

Екатерина, пришлите пожалуйста мне. Спасибо вам большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то необходима выписка ЕГРИП на 24 августа могу предоставить по электронке. Пишите

Екатерина, пришлите пожалуйста сюда: alex.from@gmail.com

Заранее большое спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто попросил отправила Выписку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то необходима выписка ЕГРИП на 24 августа могу предоставить по электронке. Пишите

Добрый вечер, Екатерина! Вышлите пожалуйста выписку на адрес averin08@mail.ru 

Cпасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...