Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Качество строительства


Рекомендуемые сообщения

Шикарный вид, подобный двор точно решит вопрос с хамами на газонах:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера была на стройке в Рассказово и сделала фото утеплителя. И сейчас обратила внимание на утеплитель школы, которую строят в нашем дворе на Юго-западной, так я хочу заметить, что один-в-один с нашим утеплителем. Фото нашего утеплителя выкладываю, а школу сфотографирую чуть позже и выложу. Думаю, что требования к строительству школы куда выше, чем к жилому дому. И будем надеяться, что наш застройщик так же всё делает надёжно и красиво.

И очень прошу тех, кто не имеет отношения к нашему ЖК (засланные казачки) не наводить панику у настоящих владельцев квартир ЖК Рассказово. Вы за это деньги получаете, а народ действительно переживает.

Школа где? На Анохина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, как красиво, а ведь еще только стройка идет :)

 

 

post-383-0-79065900-1437034782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, как красиво, а ведь еще только стройка идет :)

так-то да, но у домов с вентиляционным фасадом, весь вид зависит от отделочного материала, по мне так  иногда  кирпич симпотней выглядит.

короче, будем посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то да, но у домов с вентиляционным фасадом, весь вид зависит от отделочного материала, по мне так  иногда  кирпич симпотней выглядит.

короче, будем посмотреть)

пару дней назад, когда я была на стройке, уже небольшая площадь была облицована керемогранитом. Очень даже приличное качество, и тональность подобрана отличная. Мне понравилось очень! Кому очень интересно, советую съездить и оценить своими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад, когда я была на стройке, уже небольшая площадь была облицована керемогранитом. Очень даже приличное качество, и тональность подобрана отличная. Мне понравилось очень! Кому очень интересно, советую съездить и оценить своими глазами.

Там разве пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разве пускают?

сотрудников-да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудников-да

 

Вообще-то там экскурсии по территории проводят. И если вы не слепой - все можно увидеть.

Что ж вы начинаете-то снова,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то там экскурсии по территории проводят. И если вы не слепой - все можно увидеть.

Что ж вы начинаете-то снова,а?

 

Limb, Вы вроде небедная умная девушка (женщина), раз купили здесь две квартиры. Эти люди (Sosedka, Гевара) делают такие фотки, которые другим недоступны, КАЖДУЮ неделю. Всегда защищают застройщика.

 

Когда полфорума просила Гевару сделать фото с рулеткой от пола до потолка, так он весь "излился", то не пускают, то рулетки нет и т.д. и т.п. Зато сейчас чтоб соседи не паниковали по поводу мембраны, наша Sosedka специально съездила на стройку, все пощелкала и всех успокоила. Типа так и должно быть. Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, успокаиваться рано. Самое интересное еще впереди.А по поводу Соседки тоже оценила. Реакция застройщика...Вдруг продажи проседать начнут, а нужно достроить и продать скорее, пока грузовики под окнамии не пустили и лес вокруг не вырубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то там экскурсии по территории проводят. И если вы не слепой - все можно увидеть.

Что ж вы начинаете-то снова,а?

воу-воу, милая пАлехче, мы же вроде на ты были или муж рядом? :angry:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limb, Вы вроде небедная умная девушка (женщина), раз купили здесь две квартиры. Эти люди (Sosedka, Гевара) делают такие фотки, которые другим недоступны, КАЖДУЮ неделю. Всегда защищают застройщика.

 

Когда полфорума просила Гевару сделать фото с рулеткой от пола до потолка, так он весь "излился", то не пускают, то рулетки нет и т.д. и т.п. Зато сейчас чтоб соседи не паниковали по поводу мембраны, наша Sosedka специально съездила на стройку, все пощелкала и всех успокоила. Типа так и должно быть. Ну ну.

Это бесполезно.... очень похоже на секту или просто отсутствие аналитического ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно.... очень похоже на секту или просто отсутствие аналитического ума

Не ну с мембраной то вопрос реально ни о чем, как оказалось. 

А в остальном, согласен, я сам удивился скорости появления шлангов на фото)) За что Соседке большое спасибо.

Какая разница кто они?) Пусть шифруются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу переживаний за протечки, сейчас же вроде страхование ущерба третьим лицам на квартиры стоит копейки. Застраховался и спишь спокойно. И еще я вот думаю, мне сказали что у меня окна будут 3,2 м в высоту, этож наверное дорогое удовольсвтие их менять, надо что бы сразу хорошие поставили, как их проверить то?

На 9 этаж не пускают, когда я был во всяком случае, может кто был на 9 этаже? реально ли такой оконный проем? и конвекторы реализуемы ли в данном случае. тем более что трубы отопления по полу раскиданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые реальные соседи! Я живу на Ленинском возле МКАДа и почти каждый день с ребенком ездим в Аутлет-Внуково на детскую площадку, т.к. у нас во дворе развели стройку школы и гулять особенно негде. Если кому-то не понятно, то  я проезжаю мимо нашей стройки два раза в день, и свернуть мне на 500 метров с Киевского ш. не составляет труда. Когда встал вопрос и спор на форуме про трубы отопления, я решили заехать и сама во всем убедиться, т.к. давненько уже не бывала на стройке. Благо с нами была бабушка и у меня получилось ребенка оставить с ней в офисе продаж, т.к. по стройке с ребенком не пускают.

Это я всё пишу реальным соседям, чтобы вы не слушали форумчан не имеющих никакого отношения к нашему ЖК, которые разводят тут балаган и панику среди покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разве пускают?

Ну естественно же пускают. Возят, водят, рассказывают, показывают. И даже зная, что я уже купила там квартиру, всегда, как первый раз пытаются рассказать)))). Я уже останавливаю менеджеров, говорю, что я всё это уже слышала по 100 раз, а они всё равно тра-тра-тра - говорят, что их обязали так действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые реальные соседи! Я живу на Ленинском возле МКАДа и почти каждый день с ребенком ездим в Аутлет-Внуково на детскую площадку, т.к. у нас во дворе развели стройку школы и гулять особенно негде. Если кому-то не понятно, то  я проезжаю мимо нашей стройки два раза в день, и свернуть мне на 500 метров с Киевского ш. не составляет труда. Когда встал вопрос и спор на форуме про трубы отопления, я решили заехать и сама во всем убедиться, т.к. давненько уже не бывала на стройке. Благо с нами была бабушка и у меня получилось ребенка оставить с ней в офисе продаж, т.к. по стройке с ребенком не пускают.

Это я всё пишу реальным соседям, чтобы вы не слушали форумчан не имеющих никакого отношения к нашему ЖК, которые разводят тут балаган и панику среди покупателей.

Чем Тропаревский парк не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Тропаревский парк не устраивает?

Вполне устраивает, но Аутлет это некий город в городе и для ребёнка море развлечений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двор без машин это реально и в Переделкино такие есть, один точно знаю.

Всё от жильцов зависит и от их отношения к месту своего жительства.

Если захотим машин не будет. Главное не относиться к этому равнодушно. Равнодушие главный враг цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу переживаний за протечки, сейчас же вроде страхование ущерба третьим лицам на квартиры стоит копейки. Застраховался и спишь спокойно. И еще я вот думаю, мне сказали что у меня окна будут 3,2 м в высоту, этож наверное дорогое удовольсвтие их менять, надо что бы сразу хорошие поставили, как их проверить то?

На 9 этаж не пускают, когда я был во всяком случае, может кто был на 9 этаже? реально ли такой оконный проем? и конвекторы реализуемы ли в данном случае. тем более что трубы отопления по полу раскиданы.

Судя по фото окна и правда большие http://vk.com/rasskazovo_sezar_group?z=photo-74047578_373087265%2Fwall-74047578_1068

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двор без машин это реально и в Переделкино такие есть, один точно знаю.

Всё от жильцов зависит и от их отношения к месту своего жительства.

Если захотим машин не будет. Главное не относиться к этому равнодушно. Равнодушие главный враг цивилизации.

О каком ЖК идет речь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото окна и правда большие http://vk.com/rasskazovo_sezar_group?z=photo-74047578_373087265%2Fwall-74047578_1068

О, Гевара:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...