Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Качество строительства


Рекомендуемые сообщения

Я поддержу пожалуй )

 

ПС - есть у кого  тепловизор ?  Зимой ой как хорошо будет видно как сделаны окна )))

я представляю эту спецоперацию с тепловизорами, дальномерами. 

Наступление будет с Боровки или котел устроим?)

 

Давайте буровить по делу, а то все предыдущие набросы закончились тем, что либо покупатель не задавал достаточное количество вопросов, либо менеджер не рассказал все нюансы. (на сайте не сразу видны размеры окон, перегородок, не выложена проектная документация с описанием утеплителя).

 

Все помнят бучу с мембраной и панорамным остеклением лоджий?

Окна 8 этажа, судя по всему, из той же оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю эту спецоперацию с тепловизорами, дальномерами. 

Наступление будет с Боровки или котел устроим?)

 

Давайте буровить по делу, а то все предыдущие набросы закончились тем, что либо покупатель не задавал достаточное количество вопросов, либо менеджер не рассказал все нюансы. (на сайте не сразу видны размеры окон, перегородок, не выложена проектная документация с описанием утеплителя).

 

Все помнят бучу с мембраной и панорамным остеклением лоджий?

Окна 8 этажа, судя по всему, из той же оперы.

У нас уникальный форум- нет представителя застройщика )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уникальный форум- нет представителя застройщика )))

потому, что официального форума либо пока нет, либо он - другой, и скорее мертв.

Админ этого форума - крутой чувак. взял бесплатный движок, наделал кучу шаблонных форумов под объекты строящегося жилья (в испанских кварталах форум-наша копия, у админа та же фотка) и зарабатывает на рекламе копеечку.

Застройщик, понятное дело, не будет связываться с форумом, где его представитель не имеет прав админа, не может модерировать,

Плюс ко всему тут могут писать конкуренты под видом жильцов.

 

На примере НП, от УК есть мертвый форум жильцов с закрытой для гостей регистрацией.

 

Можем сыграть в мафию, вычисляя замаскированных представителей застройщика=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что официального форума либо пока нет, либо он - другой, и скорее мертв.

Админ этого форума - крутой чувак. взял бесплатный движок, наделал кучу шаблонных форумов под объекты строящегося жилья (в испанских кварталах форум-наша копия, у админа та же фотка) и зарабатывает на рекламе копеечку.

Застройщик, понятное дело, не будет связываться с форумом, где его представитель не имеет прав админа, не может модерировать,

Плюс ко всему тут могут писать конкуренты под видом жильцов.

 

На примере НП, от УК есть мертвый форум жильцов с закрытой для гостей регистрацией.

 

Можем сыграть в мафию, вычисляя замаскированных представителей застройщика=)

ты не прав, есть куча форумов, для представителя есть отдельная ветка: вопросы,предложения, акции и тд, почему бы здесь так не сделать? админ мёртвый это да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав, есть куча форумов, для представителя есть отдельная ветка: вопросы,предложения, акции и тд, почему бы здесь так не сделать? админ мёртвый это да :rolleyes:

и вообще, это инициатива должна исходить от продаванов, если будет адекватный человек из компании))), то к нему пойдут люди, я понимаю , что форум не торговая площадка, но поверь, многие, перед покупкой, читаю именно- самый активный форум.

ты сам-то веришь, что здесь до сих пор нет никого из компании(отдела прода)?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, это инициатива должна исходить от продаванов, если будет адекватный человек из компании))), то к нему пойдут люди, я понимаю , что форум не торговая площадка, но поверь, многие, перед покупкой, читаю именно- самый активный форум.

ты сам-то веришь, что здесь до сих пор нет никого из компании(отдела прода)?))))

Уверен что есть, конечно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Б - на счет тепловизора - проверять  изнутри помещения, на наличие щелей под рамой окна.

Тепловизором очень хорошо всё видно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет инициативной группы абсолютно согласен. Поддержу))

По продавцам - форум очень активно читается отделом продаж, тем же Виктором Прокопенко...Зарегистрировался бы что ли здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Б - на счет тепловизора - проверять  изнутри помещения, на наличие щелей под рамой окна.

Тепловизором очень хорошо всё видно )

Этот вроде спецтехника,наши продают? Коллега хотел прицел такой заказать у пендосов, ответ был отрицательным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет инициативной группы абсолютно согласен. Поддержу))

По продавцам - форум очень активно читается отделом продаж, тем же Виктором Прокопенко...Зарегистрировался бы что ли здесь...

Витяй здесь давно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже деанонимизация пройдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже деанонимизация пройдет?)

ты же вроде айтишник, вопрос: можно пробить дистанционно, у кого общий(корп.  номер айпи)?

или это только админу посильно? :)

пс: просись модером, будешь банить ведьм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вроде айтишник, вопрос: можно пробить дистанционно, у кого общий(корп.  номер айпи)?

или это только админу посильно? :)

пс: просись модером, будешь банить ведьм))

уже написал админу, может через месяц прочтет)

Айтишник это не хакер=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже написал админу, может через месяц прочтет)

Айтишник это не хакер=)

 

Создай ветку с опросником, мы проголосуем, форум без модератора- нонсенс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вроде спецтехника,наши продают? Коллега хотел прицел такой заказать у пендосов, ответ был отрицательным)

Тепловизоры в РФ продаются совершенно официально. Если интересно - то гуглите  Flir, Testo и иже с ними

 

Конечно можно попробовать скраежопить и купить за пределами РФ, но не думаю что вот так просто таможня пропустит этот товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепловизоры в РФ продаются совершенно официально. Если интересно - то гуглите  Flir, Testo и иже с ними

 

Конечно можно попробовать скраежопить и купить за пределами РФ, но не думаю что вот так просто таможня пропустит этот товар.

я работаю с комплектующими, которые госдеп и  bafa поставляют только по лицензии, в моём посте речь шла про оптический прицел, аналогов в России нет, коллега увлекается охотой. У нас аналогов нет- только военка, не доступная для заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витяй здесь давно))

 

А какой у него ник? ;-) (Физрук как-то опрос делал... гы-гы-).

А когда я лично Виктору про форум говорил - так прикинулся, типа - "Какой форум? Не знаю никакого форума... А покажите, где это...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепловизоры в РФ продаются совершенно официально. Если интересно - то гуглите  Flir, Testo и иже с ними

 

Конечно можно попробовать скраежопить и купить за пределами РФ, но не думаю что вот так просто таможня пропустит этот товар.

там ценник как на опель(при текущем курсе) какое кроилово??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у него ник? ;-) (Физрук как-то опрос делал... гы-гы-).

А когда я лично Виктору про форум говорил - так прикинулся, типа - "Какой форум? Не знаю никакого форума... А покажите, где это...."

ГЕВАРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ценник как на опель(при текущем курсе) какое кроилово??)

тогда вообще не понятно для чего пробовать покупать тепловизор в США, если дешевле не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю с комплектующими, которые госдеп и  bafa поставляют только по лицензии, в моём посте речь шла про оптический прицел, аналогов в России нет, коллега увлекается охотой. У нас аналогов нет- только военка, не доступная для заказа.

оптическим  прицелом ( тепловизором) не очень удобно пользоваться внутри квартиры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть китайские инфракрасные термометры. Чуть сложнее, но может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть китайские инфракрасные термометры. Чуть сложнее, но может поможет...

Может скинемся на один?)) Будем потом передавать друг другу по мере необходимости при приемке жилья))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть китайские инфракрасные термометры. Чуть сложнее, но может поможет...

Если покупать инструмент - то такой, чтобы было  удобно и не стыдно )

 

Пирометры показывают температуру в конкретной точке, замучаешься  все окна  с ним просматривать. А есть еще места сочленения стен,  скрытая проводка и тд  и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...