Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

Вчера пролетала рядом с нашим комплексом. Фото, конечно, не самое удачное, но видны лесные просторы среди которых строят первые корпуса!)Жалко, конечно, что значительную часть все же вырубят для строительства следующих корпусов.

Фотография из самолета очень порадовала. Хочется тоже улететь куда нибудь, а возвращаясь увидеть из иллюминатора изменения на нашей стройке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика "еженедельные поездки на стройку" в очередной раз обновлена. Приятного просмотра, соседи ;-)

 

* Они там, кстати, не на шутку разошлись - уже перекрытие между 1 и 2 этажом заливают.

post-20-0-77819800-1412527232_thumb.jpg

post-20-0-45281500-1412527233_thumb.jpg

post-20-0-99881800-1412527233_thumb.jpg

post-20-0-51335900-1412527234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара,

 

Спасибо за ваши еженедельные отчеты! ))) Наличие прогресса на стройке не может не радовать!

Интересно, какими темпами будут дальше двигаться? Этаж в неделю - это как, нормально? Или это быстро? У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил недавно на обьект, прогресс на стройке не может не радовать . Где-то уже первый этаж, а где-то все еще арматура торчит для первого этажа, но мне все нравится, приятно туда приезжать и видеть изменения. Ребята молодцы пусть в том же духе продолжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая традиция намечается - называть сроки с запасом и сдавать раньше)) Пусть будет так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я пока по фотографиям не вижу скорости этаж в неделю :)

Этажи огромные, скорее этаж в месяц.

Т.е. можно ожидать готовые коробки весной-летом 2015, если проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии!  :)

 

Стройка такая аккуратненькая, глаз радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

Я, конечно, реалист, но если такими темпами продолжать будут - обещания манагеров построить раньше срока воплотят в жизнь натруженные руки смуглых работяг))

 

 

post-20-0-65623200-1413126645_thumb.jpg

post-20-0-98409400-1413126664_thumb.jpg

post-20-0-73780200-1413126683_thumb.jpg

post-20-0-09190400-1413126702_thumb.jpg

post-20-0-32071500-1413126714_thumb.jpg

post-20-0-25940400-1413126744_thumb.jpg

post-20-0-59003700-1413126752_thumb.jpg

post-20-0-37642700-1413126760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно что за корпус на фотографиях, подписывать надо для общего понимания или фотографируй издали. Конечно спасибо за постоянные фотки, но если делаешь, то делай нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гевара - красавец! Обещал - сделал! )))

Спасибо! Очень радуют Ваши фотоотчеты! Особенно тех, кто не может так регулярно бывать на стройке. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно что за корпус на фотографиях, подписывать надо для общего понимания или фотографируй издали. Конечно спасибо за постоянные фотки, но если делаешь, то делай нормально.

Edmond, не "наезжайте" на Гевару))) не устраивает - ждите оф. отчет Сезара, там всё подписано будет или езжайте сами посмотрите. ))

По-моему , тому, кто был хоть раз на стройке и так понятно.

Мне кажется, там, где есть перекрытие между 1-ым и 2-ым этажами и залиты несущие пилоны на втором этаже - это 4 корпус, а где только перекрытие - это второй дом. 4-ый корпус изначально чуть быстрее "идет",не в обиду дольщикам 2-го дома( сдаваться всё равно вместе будут). ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже и второй этаж пошел! Гевара, спасибо!!!

 

У меня, например, совсем нет возможности ездить на стройку и даже мимо проезжать, поэтому возможность посмотреть регулярные свежие фотки здесь безусловно радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

Я, конечно, реалист, но если такими темпами продолжать будут - обещания манагеров построить раньше срока воплотят в жизнь натруженные руки смуглых работяг))

 

Да, согласен про "раньше срока".

 

Нужно копить на ремонт более активно, похоже :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, там еще копать от забора и до ужина ) Не сглазьте )

 

 

Главное чтобы не перестарались и не понадстроили пару этажиков, как в старой Москве небезвестная высотока приросла этажами для лиц, особо приближённых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от манагера на стройке:

Каркас 4-го дома построят к августу 2015 года, сейчас до наступления холодов строители работают в ускоренном режиме. В летний период поднимается - 1 этаж в месяц, в зимний период - 0,5 этажа месяца. Зимой используются тепловые пушки для сушки бетона. Вот как-то так...)

P.S. аккуратно строят, лично мне нравится. Фотографировать запрещают, пока не будет возведен третий этаж! (инф. от манагера). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от манагера на стройке:

Каркас 4-го дома построят к августу 2015 года, сейчас до наступления холодов строители работают в ускоренном режиме. В летний период поднимается - 1 этаж в месяц, в зимний период - 0,5 этажа месяца. Зимой используются тепловые пушки для сушки бетона. Вот как-то так...)

P.S. аккуратно строят, лично мне нравится. Фотографировать запрещают, пока не будет возведен третий этаж! (инф. от манагера). 

Странно, как в таком случае Гевара фотографирует? Google Glass? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, как в таком случае Гевара фотографирует? Google Glass? :)))

Возможно. Мне не разрешили...). В тот момент я подумал, что нужен квадрокоптер (через кусты пробрался и снимай на удовольствие):

http://www.pilotage-rc.ru/kvadrokopter_Apollo_Pilotage_Edition_RTF_RC17300/#!prettyPhoto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от манагера на стройке:

Каркас 4-го дома построят к августу 2015 года, сейчас до наступления холодов строители работают в ускоренном режиме. В летний период поднимается - 1 этаж в месяц, в зимний период - 0,5 этажа месяца. Зимой используются тепловые пушки для сушки бетона. Вот как-то так...)

P.S. аккуратно строят, лично мне нравится. Фотографировать запрещают, пока не будет возведен третий этаж! (инф. от манагера). 

А второй дом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...