Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

ЖК «Рассказово» стал лауреатом премии RREF Awards 2016


Житель

Рекомендуемые сообщения

ЖК «Рассказово» стал лауреатом премии RREF Awards 2016

На торжественной церемонии российской премии в области жилой недвижимости RREF Awards`2016 жилой комплекс «Рассказово» признан лучшим проектом номинации «Город в городе» в категории Новая Москва.


1.jpg


Премия RREF Awards, проводимая с 2010 года, определяет лучшие проекты в сфере жилой недвижимости. Сегодня RREF Awards является своеобразным знаком качества и для профессионалов отрасли, и для аудитории потребителей. Первый отборочный этап премии — открытое голосование, участие в котором принимают все желающие. По его итогам определяются три финалиста, из которых профессиональное жюри, представленное авторитетными лидерами отрасли, в итоге выбирает наиболее достойного лауреата. Еще на этапе открытого голосования ЖК «Рассказово» набрал абсолютное большинство голосов, и по итогам голосования профессионального жюри подтвердил свое первенство.


Всего на участие в RREF Awards 2016 году подано более 700 заявок от 170 компаний, работающих в сфере недвижимости, а в открытом голосовании приняли участие более 40 тыс. человек. Во время церемонии награждения наряду с ЖК «Рассказово» были объявлены новостройки-победители еще 20 номинаций.


Комментируя получение престижной награды, директор по продажам Sezar Group Виктор Прокопенко отметил: «Эта победа стала для нас закономерным событием. В жилом комплексе «Рассказово» мы реализуем не квартиры, а новую идеологию комфортной жизни, создаваемую в «соавторстве» с нашими покупателями. Каждый новый дом в этом проекте — версия, улучшенная на основе их пожеланий. А такой союз, в котором компетенции профессионального девелопера объединяются с рекомендациями покупателя недвижимости, просто обречен на успех».


ЖК «Рассказово» представляет собой проект комплексного освоения территории в самом сердце природоохранного комплекса «Ульяновский лесопарк» в 7 км от МКАД. В комплексе предусмотрено строительство жилых домов средней этажности, детский сад, школа, поликлиника, фитнес-центр, бизнес-центр, торговый центр, два гаражных комплекса и гостевые паркинги, супермаркет, ресторанный комплекс, зоопарк, благоустроенная парковая зона с собственным лесным озером и благоустроенной набережной. Каждый дом имеет собственную, закрытую от автомобильного движения дворовую территорию, площадью порядка 1 га. При строительстве и отделке использованы высококачественные материалы, современные инженерные решения последнего поколения.


2.jpg
3.jpg
4.jpg




Источник

Опубликовано 2016-10-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...