Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Видео с обзором Жк Рассказово


Рекомендуемые сообщения

Нашел видео на Ютубе, интересно ваше мнение

 

Ну какое тут мнение, уже старый рекламный ролик, все что рассказывают- приблизительно все так и есть пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое тут мнение, уже старый рекламный ролик, все что рассказывают- приблизительно все так и есть пока...

 

 

О. прокопенко ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Есть более свежие видео. Даже за ноябрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ноябрьский видеообзор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, сосновый оазис рядом с 3-м домом пока держится...  надолго ли... жалко блин, если вырубят,  а так зимой хоть зелень какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, сосновый оазис рядом с 3-м домом пока держится...  надолго ли... жалко блин, если вырубят,  а так зимой хоть зелень какая-то.

 

оазис это место 5 дома ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оазис это место 5 дома ? 

знаю, знаю,  место под 5-й дом..   под апартаменты, по моему.  но сосны все равно жалко.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколисты блин. 6 дом обозвали 5ым, а 7ой - 6ым

а вдруг  это не прикол,  нумерацию сдвинули и 5й дом передумали строить... А? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там могут передумать зоопарк делать и ещё пару домов построить вместо него)) все остальное выстроят , как бы не выше чем обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно были случаи, когда застройщик вместо магазина дом впихнул, но Сезар вряд ли пойдёт на это - это же "З" - значимый проект!!! :)  А перед строительством ЖК Династия они свою репутацию вряд ли запятнают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен,что никаких изменений в проекте не будет, согласен что велики репутационные риски, да и утвержденный градостроительным комитетом план думаю очень непросто переделать и наверняка недешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К проекту ни зоопарк ни что рядом с ним не относится. Дома обещали - построят. А остальное никак на имидж не повлияет. Вон народ на ремонте деньги потерял от компании , которую они пиарили, повлияло на имидж? Нет. Другую пиарят. Просто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обломили вы мои мечты насчет полянки под 5й дом... :(     но, кстати, что касается изменений  в проекте - я помню, что в мае 2015 на инсталляции в Рассказово нам девушка показывала номера корпусов и говорила, что все дома будут 9ти этажными. Когда 6й дом зачали, он оказался 11-этажным почему-то.    фиг знает  теперь, сколько этажей в 5-м доме наваяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает  теперь, сколько этажей в 5-м доме наваяют.

 

В 5ом будет 11 этажей переменной этажности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обломили вы мои мечты насчет полянки под 5й дом... :(     но, кстати, что касается изменений  в проекте - я помню, что в мае 2015 на инсталляции в Рассказово нам девушка показывала номера корпусов и говорила, что все дома будут 9ти этажными. Когда 6й дом зачали, он оказался 11-этажным почему-то.    фиг знает  теперь, сколько этажей в 5-м доме наваяют. 

 

город выдвинул со своей стороны условия, что при таком кол-ве жителей должны быть  построены объекты соцкультбыта, хотя бы в минимальном кол-ве. Поэтому первый этаж сделали частично нежилым (это касательно 6-го дома). Еще летом обсуждал этот вопрос с менеджерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... занятная дуэль))) Каждому - своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, вы расстролись что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иногда интересно полярное мнение услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, занятно.. каждый о своем, что называется.    этого теоретически подкованного чувака, который руку на пузе по династии держит,  не смущают колодцы династии в 24 этажа, видимо.    Хотя, колодцы красивые.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...