Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Сбор подписей против строительства дороги Солнцево-Бутово-Видное


Рекомендуемые сообщения

Подписи ставили, на собрание ходили, все вместе деревья сажали на въезде в ПБ, голосовали против трассы по Ульяновскому лесопарку. Трассу всё равно строят?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Подписи ставили, на собрание ходили, все вместе деревья сажали на въезде в ПБ, голосовали против трассы по Ульяновскому лесопарку. Трассу всё равно строят?..

Конечно строят, лично я ничего против этой трассы не имею. Транспортная доступность улучшится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж Химкинский лес порубили с такими масштабными акциями протеста, то что тут говорить :)

Впрочем я тоже за - будет лучше транспортная доступность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти все в итоге за, потому что нужна дорога нормальная. А кричат в итоге только жители ПБ, потому что она у них продет рядом с окнами дорога эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Скорее всего в ЖК станет сильно шумно из-за этой дороги. Специально проверяли в лосином острове - 800 метров от МКАД очень хорошо слышно дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно шумно не станет, у Вас Аэропорт рядом, и Киевское и Боровское Шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

В нашей действительности действует строгая причинно-следственная связь. Суть этой связи заключается в том, что если кто-то сказал "А", то следующим шагом будет сказано "Б", потом "В" и т.д. Цепочка будет длится до тех пор, пока не дойдет до буквы "Я". В этом вопросе то же самое - построили много домов. Что дальше? Когда дома построены, то в них заселяются люди. Эти люди где-то работают и как-то коммуницируют с окружающим пространством, поэтому им нужна возможность перемещения....Следовательно нужны дороги. Само строительство домов, приведет в будущем к строительству дорог. Чем домов больше (по количеству) и они выше (по этажности), тем дороги должны быть шире :) Ведь так?

Когда я покупал жилье в Рассказово, у меня не было иллюзии, что это "райское" местечко сохранит свой статус достаточно долго. Это было бы иллюзией так считать. 

Менеджеры Сезара говорили...."Ульяновский лесопарк - .....никто и не посмеет, что либо там вырубать и т.д." Я видел ситуации, когда брали в аренду озера и превращали достояние народа в частную собственность на Н-ное время. 

Сейчас практически не осталось никаких ценностей. Все ценности свелись к 2-м точкам: деньги, власть. И вокруг этого пляшет все мировоззрение современного человека. Не всех конечно, но большинства. 

Люди разобщены. Нет никакого дела до проблем другого человека, если они не касаются меня лично. Система загрузила людей так, что дай Бог свои проблемы разрешить. 

Я ни в коем случае не за строительство дороги в таком формате (с вырубкой леса, прохождением дороги рядом со школами, дет садами, домами людей), я просто хочу сказать, что причина этой проблемы (своеволие власти, нарушение слушание, наплевательское отношение к общественному мнению и т.д.) лежит вообще в другой плоскости.

Дорога будет построена. Это ведь очевидно. Я форум прочитал по диагонали и понял, что регулярной "армии" не набрать, так как у каждого свое мнение и каждый сам себе начальник. Без армии нет силы, а без силы как влиять на несправедливые решения?

Мне жаль людей, которые будут ломать копья и тратить свои жизненные ресурсы на борьбу с системой, которая в конце концов как танк проедет по всем, сломав их планы, надежду и веру.

Но еще раз повторю - сказали "А", будет сказано и "Б"...

Все проблемы нашего общества лежат в области нравственности (http://yablor.ru/blogs/korni-vseh-problem-nashego-obschest/4675291)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Тут пока их насобираешь, что лучше уж переехать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...