Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Ремонт квартиры


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, у кого-нибудь имеется опыт проживания с единым полотном из ламината по всей квартире, т.е. без порогов? Знаю, что ни один производитель полов не одобряет такую схему, но очень хочется. Поделитесь впечатлениями.

А что мешает сделать, как делают все? Сомневаюсь, что не будет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что мешает сделать, как делают все? Сомневаюсь, что не будет проблем.

А у Вас имеется подобный опыт? Я хотела бы услышать мнения тех, кто сталкивался с этим на практике. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолбтно с Вами сагласен.  Я хочу акцентировать тот момент, что восприятие качества у каждого индивидуально, и нередко бывает если что-то очень нравится одному, то совсем не нравится другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у кого-нибудь имеется опыт проживания с единым полотном из ламината по всей квартире, т.е. без порогов? Знаю, что ни один производитель полов не одобряет такую схему, но очень хочется. Поделитесь впечатлениями.

У меня будет плитка, переходящая в ламинат, но вся квартира без порогов, как бы единое целое. Я все это предварительно обсуждал со своим дизайнером и прорабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вздулся без порожков, где-то через месяц после укладки, пришлось перекладывать. Хотя у коллеги с работы пока лежит норм. На самом деле это лотерея. Вам оно надо?

Сделайте красивые порожки и живите спокойно. Например пробковый разделитель, он вообще над уровнем пола не выступает.
Или есть альтернативный вариант - кварцвиниловый ламинат. Он не реагирует на изменение влажности в помещении и степень изменения размеров в разы меньше стандартного ламината. Вот его можно уложить без порожков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вздулся без порожков, где-то через месяц после укладки, пришлось перекладывать. Хотя у коллеги с работы пока лежит норм. На самом деле это лотерея. Вам оно надо?

Сделайте красивые порожки и живите спокойно. Например пробковый разделитель, он вообще над уровнем пола не выступает.

Или есть альтернативный вариант - кварцвиниловый ламинат. Он не реагирует на изменение влажности в помещении и степень изменения размеров в разы меньше стандартного ламината. Вот его можно уложить без порожков.

Винил - это как раз то, что мне нужно! Благодарю всех за советы, уважаемые господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Достаточно хорошо, теплые, мягкие, но и минус у них есть, от мебели со временем вмятины остаются. Ходить по пробковому полу одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...