Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Подарки на все случаи жизни


Рекомендуемые сообщения

Отличный выбор подарков нашла вот в этом интернет-магазине..Здесь интересно выбирать косметические наборы.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Косметические наборы подойдут на подарок только девушке, парню они ни к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Хороший сайт, а что можно подарить маме на день рождения? Всю голову сломала уже, ничего не приходит в голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Косметические наборы подойдут на подарок только девушке, парню они ни к чему)

 

Нуу есть такие парни которые косметикой пользуются во много раз больше девушек  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с подарками вечная беда - не знаю что дарить. А вот нам на юбилей свадьбы родители подарили золотую монету:... Шикарный подарок, я считаю!

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не знаю что за парни пользуются косметикой) Как по мне умылся зубы почистил причесался подушился и вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Мне кажется, что в наше время это не такая большая проблема, как была раньше. Можно подобрать оригинальный вариант подарка на любой вкус, цвет и кошелек.

Просто так, без повода:

 

tpr0a5mnh6_2811091_29629825.jpg

 

Для ребенка на день рождения или новый год:

 

mblmldta99_8791262_29629845.jpg

 

Даже совершенно избалованных вниманием женщин можно удивить таким:

 

p7zuum1cdl_9974441_29629857.jpg

 

Если уж так хочется дополнить необходимыми мелочами, то их можно упаковать в соответствии с представляемым

образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А вот я лично ненавижу ни дарить, ни получать подарки. Поэтому лучше всего дарить деньгами. В этом случае и ты не заморачиваешься с выбором и точно угодишь человеку, так как он купит себе сам всё то, что захочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А вот я лично ненавижу ни дарить, ни получать подарки. Поэтому лучше всего дарить деньгами. В этом случае и ты не заморачиваешься с выбором и точно угодишь человеку, так как он купит себе сам всё то, что захочет))

В целом согласна. Единственное, когда даришь деньги, то зачастую они тратятся на какую-то ерунду - тупо на продукты, а не на приятное для себя. Поэтому по возможности дарю сертификаты - подруге - в салон красоты или магазин косметики, брату последний раз сертификат в турагентство подарила - знала, что он в отпуск собирался, а это дорого - доллар высокий: https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/USD-RUB/. В общем, исхожу из интересов и потребностей человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Дарить на то, что точно пригодится и не будет заброшено в дальний угол))) Я мужу дарила газонокосилку Stihl RM 253.0 63710113408, он давно такую хотел. Кстати, если нужна садовая и дачная техника и инструмент, то в магазине техносадов.ру найдется все необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...