Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

ЖК «Рассказово» — почетный победитель профессиональной премии Move Realty Awards`2016


Рекомендуемые сообщения

ЖК «Рассказово» — почетный победитель профессиональной премии Move Realty Awards`2016

На торжественной церемонии подведения итогов профессиональной премии Move Realty Awards 2016 ЖК «Рассказово» назван «Проектом года комфорт-класса» в номинации «Новая Москва», войдя в топ-20 лучших жилых комплексов Москвы.


1.jpg


Всего к участию в премии Move Realty Awards 2016 было номинировано более 150 жилых комплексов, каждый из которых оценивался конкурсной комиссией по более чем 50 критериям.


Проекты, набравшие максимальное количество баллов в номинации, вошли в шот-лист финалистов. Победителей определял экспертный совет, представленный топ-менеджментом компаний-лидеров в сфере девелопмента, архитектуры, урбанистики и профессиональных СМИ.


Получая почетный знак «победителя», директор по продажам Sezar Group Виктор Прокопенко, отметил: «Эта награда имеет для компании особую ценность. Move Realty Awards — конкурс объектов высокой стадии готовности, то есть оценивается не только проект, но и итоговый результат. Мы очень гордимся тем, что ЖК «Рассказово» в очередной раз подтвердил статус объекта-лидера, и рассчитываем, что наш новый проект ЖК «Династия» в будущем также завоюет этот почетный титул».


Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная федеральным порталом о недвижимости Move.ru в 2014 году с целью повышения стандартов качества девелопмента жилых объектов и поощрения компаний за эффективную работу.




Источник

Опубликовано 2017-03-31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...