Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ СО СКИДКОЙ 40% для жителей ЖК


Рекомендуемые сообщения

Компания «Силинг Дизайн» предлагает вам великолепный вариант облицовки потолков: оригинальные, уникальные, качественные и долговечные натяжные потолки от ведущих европейских производителей.
Мы работаем для Вас с 2001 года, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

   Благодаря собственному производству и многолетнему сотрудничеству с европейскими производителями материалов, мы имеем возможность предложить нашим клиентам минимальную стоимость на материал и кротчайшие сроки  изготовления и проведения монтажных работ.

    Мы предоставляем бесплатную услугу «мобильный офис». Вы можете не приезжать в наш офис. Сотрудники компании «Силинг Дизайн» приедут сами с образцами пленок, сделают замеры, рассчитают стоимость работ и, если Вас все устроит, на месте заключат договор.
    Вы можете заказать работы для любого помещения - натяжные потолки для ванной, кухни, детской или для коммерческого помещения: офиса, бассейна, гостиницы. Мы справимся с любой задачей.
    Мы используем материалы французских, немецких заводов Renolit, Clipso, Pongs и соблюдаем весь технологический процесс.
    Используем только качественные комплектующие ( пленку , профиль , гарпун , вставку )
    Срок выполнения заказа - 1 рабочий день, также дату монтажа Вы можете определить сами.
    Гарантируем быстрый и профессиональный монтаж натяжных потолков любой сложности.
    Предоставляем гарантию на продукцию и работы 10 лет в соответствии с договором.
   
   И, конечно, скидки - мы предоставляем скидки при больших объемах работ. Чем больше площадь помещения - тем больше скидка. А также у нас действуют постоянные дополнительные скидки для пенсионеров, многодетных семей и владельцев социальных карт.

Связаться с Нами Вы можете, позвонив по одному из указанных ниже телефонных номеров:

+7 (495) 532-82-23; +7 (926) 403-86-81; +7 (495) 744-34-33

Наш сайт : http://potolki-design.com

Также, ответим на все интересующие Вас вопросы по электронной почте:

ceiling-design@yandex.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какая другая монтажная организация рассчитала Вам потолок, дешевле, чем озвучили мы
- приносите расчёт, и гарантированно получите потолок дешевле
+ подарок!

Настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами нашего специалиста (бесплатно) для осуществления замера. В этом случае можно будет обсуждать ТОЧНУЮ стоимость ИМЕННО ВАШЕГО изделия с установкой.

Замечены случаи отправки сообщений участникам форума с предложением установить натяжные потолки, по «более низкой» цене.
Всем хорошо известно, откуда у них берется более низкая цена:

Обман (первоначально озвучивается цена только части работ, остальные озвучиваются в процессе выполнения работ, когда заказчику уже некуда деваться).
«ВПАРИВАНИЕ» дешевого материала по цене дорогого, с расчетом на то, что многие заказчики не могут их различить.
Использование «ДЕШЕВЫХ» не подходящих для данного вида работ комплектующих. Подробнее об этом можно почитать тут
Эти «МОНТАЖНИКИ» не знают, что такое ежедневный осмотр инструмента. А прохождение обучения работе с газовым оборудованием для них лишние «НЕ НУЖНЫЕ» затраты.
Воспользовавшись услугами этих «МОНТАЖНИКОВ» вы изначально лишаете себя гарантии, возможности дальнейшего сервисного обслуживания (как правило, их мобильный телефон прекращает реагировать на Ваши звонки сразу после получения денег, при том, что потолок Вы можете так и не получить).
Эти «рассылатели» сомнительных предложений, не являются организаторами закупок. Получить отзывы об их работе нереально, ответственности за свои слова и действия они, как правило, НЕ НЕСУТ.

Пользоваться ли услугами данных субъектов, личное дело каждого. Ваше СПОКОЙСТВИЕ стоит гораздо дороже сомнительной экономии в несколько процентов (если она вообще будет).
Напоминаем, что заказав потолки в Компания «Силинг Дизайн»  Вы, можете полностью  быть уверены, что в Вашем доме будет установлен немецкий (швейцарский) натяжной потолок, а не дешевая и опасная для здоровья подделка.

Большой опыт работы на рынке натяжных потолков позволяет Нам не только гордиться нашим профессионализмом, но и предложить Вам огромный выбор коллекций ПВХ пленки для натяжных потолков, которые были наработаны за эти годы.Современные технологии производства, использование качественных материалов и высокотехнологического оборудования, а также строгий контроль качества продукции позволяет компании  «Cилинг Дизайн»  гарантировать идеальный вид и длительный срок службы потолков. Мы даем гарантию 10 лет на нашу продукцию.

Наш сайт: http://potolki-design.com/

Тел: +7(495) 532-82-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...