Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Грамотный пиар ход, не па

 

Грамотный пиар ход, не партесь.

А почему нет ? Вон Авгур то перекинулся на Испанские кварталы . не доведя  А 101 до ума !

 

Потому что даже мне, человеку далекому скажем так от бизнеса, и то понятно, что в кризис лишь бы этот ЖК достроить, продажи упали в три раза. Новый комплекс может и появиться, но точно не в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что даже мне, человеку далекому скажем так от бизнеса, и то понятно, что в кризис лишь бы этот ЖК достроить, продажи упали в три раза. Новый комплекс может и появиться, но точно не в ближайшее время.

 

 

В таком случае, по Вашему мнению, Авгур в кризис неправильно поступил?

К тому же распродавая квартиры по бросовым ценам - 80 за квадрат без котлована, получив разрешение на строительство полгода назад?

 

Или это тоже пиар ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, по Вашему мнению, Авгур в кризис неправильно поступил?

К тому же распродавая квартиры по бросовым ценам - 80 за квадрат без котлована, получив разрешение на строительство полгода назад?

 

Или это тоже пиар ход?

 

Гевара, без обид, но ты уже достал свой сезар защищать, делай это хоть не так явно, палишься.  :)

 

И да, сравнил Авгур и сезар. Авгур владеет большей частью земли в Новой Москве если что и имеет поддержку на госуровне. Поэтому особо не парится и строит муравейники, и именно поэтому кладет большой болт на правила Новой Москвы и строит 15ти этажки.

 

Гевара, Вы вроде не глупый человек, не понимаю я Вас иногда. Нахрена сейчас сезару что-то новое строить в кризис и продавать это как Авгур за копейки? Там только третья очередь у сезара больше чем весь новый ЖК Испанские Кварталы от авгура.

 

Если сказать вкраце, то надо понимать. Авгур строит при государстве, сезар строит для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, без обид, но ты уже достал свой сезар защищать, делай это хоть не так явно, палишься.  :)

 

И да, сравнил Авгур и сезар. Авгур владеет большей частью земли в Новой Москве если что и имеет поддержку на госуровне. Поэтому особо не парится и строит муравейники, и именно поэтому кладет большой болт на правила Новой Москвы и строит 15ти этажки.

 

Гевара, Вы вроде не глупый человек, не понимаю я Вас иногда. Нахрена сейчас сезару что-то новое строить в кризис и продавать это как Авгур за копейки? Там только третья очередь у сезара больше чем весь новый ЖК Испанские Кварталы от авгура.

 

Если сказать вкраце, то надо понимать. Авгур строит при государстве, сезар строит для людей. Испанские кварталы скажем так вынужденный проект, социальный чтоли. Понимаете?)

 

И еще раз скажу, не сравнивайте авгур и сезар, так как не сравнивайте испанские кварталы и рассказово. надо понимать что это разные уровни и они преследуют разные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, без обид, но ты уже достал свой сезар защищать, делай это хоть не так явно, палишься.  :)

 

И да, сравнил Авгур и сезар. Авгур владеет большей частью земли в Новой Москве если что и имеет поддержку на госуровне. Поэтому особо не парится и строит муравейники, и именно поэтому кладет большой болт на правила Новой Москвы и строит 15ти этажки.

 

Гевара, Вы вроде не глупый человек, не понимаю я Вас иногда. Нахрена сейчас сезару что-то новое строить в кризис и продавать это как Авгур за копейки? Там только третья очередь у сезара больше чем весь новый ЖК Испанские Кварталы от авгура.

 

Если сказать вкраце, то надо понимать. Авгур строит при государстве, сезар строит для людей.

 

 

Уважаемый, я лишь Ваши слова воспринимаю как написаны.

И удивляюсь нестыковкам.

Только и всего.

Почему Вы при каждой возможности меня приписываете к "защитникам своего объекта" - я не могу понять.

Ваши нападки неаргументированные - тоже загадка для меня.

 

Удивляет также и то что материте Вы лишь дам - ни одного "соседа" с мужским ником пока что также загадка.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я лишь Ваши слова воспринимаю как написаны.

И удивляюсь нестыковкам.

Только и всего.

Почему Вы при каждой возможности меня приписываете к "защитникам своего объекта" - я не могу понять.

Ваши нападки неаргументированные - тоже загадка для меня.

 

Удивляет также и то что материте Вы лишь дам - ни одного "соседа" с мужским ником пока что также загадка.........

 

Во-первых, не дам, а лишь одну даму материл и это было взаимно. Душа спокойна у нас с ней.

Во-вторых, да потому Вы всегда пишите только в пользу сезара, в любом вопросе, даже когда возникают явные минусы проекта, Вы всегда сливаетесь и молчите, что-то не договариваете. А когда всплывают плюсы, Вы тут же нарисовываетесь и начинаете пиар акцию  :)

Гевара, без обид, я уважаю Ваше мнение, кем бы Вы не были, но Вы на самом деле иногда пишите такие явные вещи, которые... даже не знаю как Вам сказать.

Вот зачем Вы про Авгур начали, к чему это сравнение? Есть разница между, допустим, настоящим муравейником с тысячью муравьями и одним большим муравьедом?))

Авгур - это КОЛИЧЕСТВО, Сезар - это КАЧЕСТВО. Каждый выбирает свое.

Поэтому не думаю что настоящему Сезару сейчас нужен новый проект, он может появиться лишь при условии: если Сезар выберет то самое КОЛИЧЕСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не дам, а лишь одну даму материл и это было взаимно. Душа спокойна у нас с ней.

Во-вторых, да потому Вы всегда пишите только в пользу сезара, в любом вопросе, даже когда возникают явные минусы проекта, Вы всегда сливаетесь и молчите, что-то не договариваете. А когда всплывают плюсы, Вы тут же нарисовываетесь и начинаете пиар акцию  :)

Гевара, без обид, я уважаю Ваше мнение, кем бы Вы не были, но Вы на самом деле иногда пишите такие явные вещи, которые... даже не знаю как Вам сказать.

Вот зачем Вы про Авгур начали, к чему это сравнение? Есть разница между, допустим, настоящим муравейником с тысячью муравьями и одним большим муравьедом?))

Авгур - это КОЛИЧЕСТВО, Сезар - это КАЧЕСТВО. Каждый выбирает свое.

Поэтому не думаю что настоящему Сезару сейчас нужен новый проект, он может появиться лишь при условии: если Сезар выберет то самое КОЛИЧЕСТВО.

 

 

Говоря про оскорбления лишь одной - Вы имеете ввиду Ольгу, Соседку или ещё кого-либо?

 

Уважаемый, прекратите в конце концов паясничать, придумывая всяческий вздор и выдавая его за истину.

Ваш опрос не удался, факты также против Вас, слово также не держите - то публично у дам прощения прочите, то снова норовите блеснуть Великорусским.

То что я слово держу и единственный раз дав слово не выкладывать фотографии в общую переписку, сдержал его, при этом сдержав и слово перед AiCapone, предоставляя доступ к альбомам запрашивающим такой доступ - это Вы мимо ушей и глаз проводите, а вот придуманные недоказываемые придумки так и тиражируете.

 

Одно слово - всё-таки видимо у Вас и правда "множественные миры" и Вы тут "развлекаетесь", играя в тролля, вместо конструктивного общения.

 

 

 

З.Ы.: Про Авгур начал не я - читайте историю форума. Я лишь вопрос зада той, что упомянула эту тему. И вопрос был адресован отнюдь не Вам, Уважаемый. ;-***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с Вами ясно. В конце апреля проверим кто Вы на самом деле. А то мы говорим да говорим... Лично пожму Вам руку, принесу глубочайшие извинения и подарю Вам значок шкоды на память, если Вы окажитесь просто соседом. 

 

Если Вы просто сосед, то скажу честно, не позавидую Вам, нельзя так углубляться тем (фотки, поездки на стройку каждую неделю, форум), чем Вы не занимаетесь. Если Вы сосед, то Вам что, совсем делать нечего? Каждую неделю на стройку, за что так переживаете? Хобби у Вас есть? Да накрайняк сходите в паб и напейтесь... Ну не будет человек со здоровой психикой, не имеющий отношения к Сезару, заниматься тем, чем Вы занимаетесь.

 

Отныне пока забы(и)ваю на эту тему.

 

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с Вами ясно. В конце апреля проверим кто Вы на самом деле. А то мы говорим да говорим... Лично пожму Вам руку, принесу глубочайшие извинения и подарю Вам значок шкоды на память, если Вы окажитесь просто соседом. 

 

Если Вы просто сосед, то скажу честно, не позавидую Вам, нельзя так углубляться тем (фотки, поездки на стройку каждую неделю, форум), чем Вы не занимаетесь. Если Вы сосед, то Вам что, совсем делать нечего? Каждую неделю на стройку, за что так переживаете? Хобби у Вас есть? Да накрайняк сходите в паб и напейтесь... Ну не будет человек со здоровой психикой, не имеющий отношения к Сезару, заниматься тем, чем Вы занимаетесь.

 

Отныне пока забы(и)ваю на эту тему.

 

С ув.

 

Удивительный Вы всё же человек.

Постоянно творите непотребство всяческое, а потом публично извиняетесь и уверены в том, что ничего никто после Вашего извинения не заметил? Будто Ваши извинения - индульгенция какая-то.

 

Моё мнение - вместо того чтобы в беспамятстве в пабе напиваться и обладать после этого по-Вашему "здоровой психикой" - лучше не нападать на женщин с матом и непотребство не фантазировать, обвиняя всех во всяческих тяжких грехах, а быть тактичным, уважать аргументированное общение на форуме, подтверждаемое фактами,

 

 

 

Всем остальным же - весны и скататься на стройку - там обещают уже 6-ой этаж.

 Не удивляйтесь когда после выходных выложу пару фоточек с поездки ;-)))

С ними у Вас, голубчик, тяжко. Как и у иных хулителей всего и всея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце апреля проверим кто Вы на самом деле.

 

Сходка таки в конце апреля? Он уже вот-вот наступит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара, а что отдельный альбом создали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходка таки в конце апреля? Он уже вот-вот наступит :)

Блииииин а я в отпуск уезжаю, так хотелось со всеми познакомиться((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужена копия договора на 2-й дом со сроком ввода в эксплуатацию до 31.12.2016. С меня печеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, по Вашему мнению, Авгур в кризис неправильно поступил?

К тому же распродавая квартиры по бросовым ценам - 80 за квадрат без котлована, получив разрешение на строительство полгода назад?

 

Или это тоже пиар ход?

http://www.gazeta.ru/realty/news/2015/04/21_n_7128005.shtml

 

оставлю это здесь) 

на тему того, кто правильно поступил а кто нет

продажи ОФИЦИАЛЬНО упали на 50% в Москве, по области статистики пока такой нет, но думаю придурочный авгур пролетит всерьез и надолго со сроками сдачи объекта своего

точнее продинамит будущих жильцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промелькнула информация р новом проекте Цезаря ... Кто - нибудь знает подробнее ?

я не знаю где она промелькнула, лично я сам спрашивал у Гевары. Он не ответил

 

я видел баннер на краснопрудной улице от Сезара

нафиг они его там повесили непонятно, но не думаю что они в Москве будут жилье строить, выхлоп не тот сейчас с кредитами 30-35%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в тушино бронь поставили или это просто новости с рынка?

меня в тушино смутило количество очередей и сроки - не верю я , что они такой массив жилых домов до 2018 года введут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в тушино бронь поставили или это просто новости с рынка?

меня в тушино смутило количество очередей и сроки - не верю я , что они такой массив жилых домов до 2018 года введут

У меня бронь пока есть. Поле будут застраивать года до 2025.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/realty/news/2015/04/21_n_7128005.shtml

 

оставлю это здесь) 

на тему того, кто правильно поступил а кто нет

продажи ОФИЦИАЛЬНО упали на 50% в Москве, по области статистики пока такой нет, но думаю придурочный авгур пролетит всерьез и надолго со сроками сдачи объекта своего

точнее продинамит будущих жильцов

В Испанских кварталах вообще то ажиотаж и по стартовым ценам все смели вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бронь пока есть. Поле будут застраивать года до 2025.

В Тушино народ брони пытается продать по 100-150 тыс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал рынок дорогой недвижимости, вот у кого точно проблемы, а в нашем мидл классе и экономе все будет нормально

И это не только мое мнение:

http://realty.vesti.ru/news/show/id/16703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...