Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

стоимость паркинга


Рекомендуемые сообщения

я в Москве плачу по 500 рублей в месяц за металлический гараж на стоянке. И конечно что касается 1500-2000-3000 руб в месяц за паркинг очень дорого. Надеюсь это слухи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же это вы нашли гараж за 500 руб в месяц? В каких таких далях?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Строгино. В позапрошлом году платил 300. Повысили аренду земли на 100 руб и председателю з/п на 100.Теперь 500 в месяц. За год отдаю 6000,и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пересечении Садового кольца и Гиляровского наверняка другие цены с подземными стоянками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что коммуналка за м/м будет около 2тр.

Само м/м около 450тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, ИМХО, всё предельно просто - смотря сколько охранников на въезде сидит, как часто лампочки висят, сколько раз за день и как тщательно Заурбек мести парковку будет. Вот вам и расхождение - от 600 рублей до пары тысяч за содержание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе спрашивали о ценах,точной инфы пока нет,ориентировочно,говорят стоимость от 300 до 500 тысяч. А про аренду можно только гадать, мы в Н-Переделкино за нормальный паркинг на втором этаже платили 5500 в месячной,выше 3500 сдавали места, так что цены очень и очень рознятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Солнцево Парк сейчас места продают в еще недостроенном паркинге от 500 до 800 тысяч,есть дороже те,которые удобны для заезда и метражом побольше. Что будет в Рассказово вообще неизвестно,одни предположения:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть инфа, когда продажа м/м начнется и что с ценами?

А не рановато ли ещё о таком спрашивать?) Думаю про м/м расскажут на завершающем этапе строительства, тогда же и про цены станет известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то в курсе про цены в НП на мм? От до интересно, слышал что были за 500, слышал что начали продавать до офф. анонса и самое дешевое сразу взяли -- кто-то в курсе как было и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то в курсе про цены в НП на мм? От до интересно, слышал что были за 500, слышал что начали продавать до офф. анонса и самое дешевое сразу взяли -- кто-то в курсе как было и почем?

Мне манагер сказал что года через полтора только выкинут в продажу. По деньгам как я его не тряс - ничего конкретного не сказал.

Но зато обещал за неделю до офф старта написать на почту, чтобы я подготовился заранее))))

Так что надо добавить их аккаунт в избранное - чтобы не потерять в ворохе писем. Да и к тому же отписывать письма они любят в ночное время - замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к тому же отписывать письма они любят в ночное время - замечено.

Эт точно. Сам был удивлён когда письмо получил от манагера в 3:00))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то в курсе про цены в НП на мм? От до интересно, слышал что были за 500, слышал что начали продавать до офф. анонса и самое дешевое сразу взяли -- кто-то в курсе как было и почем?

старт от 350 к - но это 9 этаж

а так в срежнем 500к, максимум 850 было

 

но там паркинг странный - им могут и посетители ТЦ пользоваться, а места им как бы не выделили

т.е вы покупаете место и если не огородите его, там будут стоять посетители тц

 

короче у них много непродуманных вещей было, сразу видно опыта нет

 

в рассказово я думаю будет получше, т.к там они в глубине расположены и посетители тц там не запаркуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Расскозово, вроде бы два паркинга: один - у второго корпуса, второй - у ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antigua

 

А сколько в месяц за обслуживание не озвучивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Рассказово и ТЦ будет за забором. И заезжать в него без пропуска морока))))))))) Мне так видится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Рассказово и ТЦ будет за забором. И заезжать в него без пропуска морока))))))))) Мне так видится

ТЦ за забором и по пропускам? А будут ли торговые точки в нем в этом случае рентабельны? Думаю, ТЦ будет в общем доступе, не зря же он так близко к дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если магазин вместе с гаражами за забором у дороги, то зачем такой гараж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая информация, что посетители ТЦ могут пользоваться нашими машиноместами?) вы вообще представляете, как можно принять такое решение, это всё ровно, что какие то люди будут жить в наших квартирах) позвонил в офис, и меня с уверенностью разуверили в этой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая информация, что посетители ТЦ могут пользоваться нашими машиноместами?) вы вообще представляете, как можно принять такое решение, это всё ровно, что какие то люди будут жить в наших квартирах) позвонил в офис, и меня с уверенностью разуверили в этой информации

Вы неправильно поняли. По нашему ЖК никто такой информации не давал. Разговор был о том, где будет ТЦ: за забором или на территории ЖК , ну и гараж собственно с ним

Это в чате был разговор, что в Николином Парке так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая информация, что посетители ТЦ могут пользоваться нашими машиноместами?) вы вообще представляете, как можно принять такое решение, это всё ровно, что какие то люди будут жить в наших квартирах) позвонил в офис, и меня с уверенностью разуверили в этой информации

это проблема из НП

там ТЦ рядом с паркингом, естественно, что посетители ТЦ ( если таковые будут) будут парковаться в паркинге, если вы свои места не огородите, они вполне по ошибке могут их занять

 

этот вопрос НП так и не разрулил, скзаал типа огораживайте,чтобы не занимали

 

считаю бредом полным

 

в рассказово как будет, я не знаю, но учитывая что от тц паркинг далековато, проблем скорее всего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с

Antigua

 

А сколько в месяц за обслуживание не озвучивали?

в районе 1к, но учитывая небольшую охамевшость застройщика, думаю в рассказово следует ориентироваться на 1,5к

 

все что выше - это уже поборы и разорение

смысла брать машиноместо за 600-900 тысяч, а потом еще платить за 1 охранника и 2 лампочки по цене годового каско не вижу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...