Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

стоимость паркинга


Рекомендуемые сообщения

Вы неправильно поняли. По нашему ЖК никто такой информации не давал. Разговор был о том, где будет ТЦ: за забором или на территории ЖК , ну и гараж собственно с ним

Это в чате был разговор, что в Николином Парке так будет.

Да, это я неправильно выразился), я писал про НП и звонил в офис НП, о чём и написал выше, и там сказали, что глупости просто какие-то и совместной парковки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я неправильно выразился), я писал про НП и звонил в офис НП, о чём и написал выше, и там сказали, что глупости просто какие-то и совместной парковки не будет

понятно что не будет

но вопрос защиты своих мест стоит, ведь посетители где-то будут парковаться же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что не будет

но вопрос защиты своих мест стоит, ведь посетители где-то будут парковаться же

Ну конечно будут, но не на наших же местах, это было бы по крайне мере очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

 

 

этот вопрос НП так и не разрулил, скзаал типа огораживайте,чтобы не занимали

 

 

Я после покупки м\м, причем мечтаю купить в углу и 2 рядом, думал их огородить и роль ставни поставить, в НП именно так предлагают сделать? И вообще так можно будет сделать никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после покупки м\м, причем мечтаю купить в углу и 2 рядом, думал их огородить и роль ставни поставить, в НП именно так предлагают сделать? И вообще так можно будет сделать никто не в курсе?

 

Это как второе жилье что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после покупки м\м, причем мечтаю купить в углу и 2 рядом, думал их огородить и роль ставни поставить, в НП именно так предлагают сделать? И вообще так можно будет сделать никто не в курсе?

 

Лучше три места рядом бери, тогда можно будет огородить и кровать еще поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не женатый =)) а третье место может одноклассник возьмет, у него трешка в момем же доме, помимо машины и мотоцикл хранить или ништячки всякие запихать, ну как гараж что ли хочется. =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не женатый =)) а третье место может одноклассник возьмет, у него трешка в момем же доме, помимо машины и мотоцикл хранить или ништячки всякие запихать, ну как гараж что ли хочется. =))) 

 

Тады уж надо подобрать теплую компанию выкупить и закрыть весь ряд, а лучше секцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет, можно конечно

если при этом не зацепите участок соседнего машиноместа 

У меня была такая задумка, сделать стеночки на своем паркинге, но место узковато для нормальной посадки-высадки дверь открывается с заходом на место соседа и если предположить стенку по разделителю, то в машину придется втискиваться.

Плюнул, не стоит оно такого гемороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

до строительства парковки еще надо дожить)

уже дожили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите менеджера нарисовать вам пальцем на схеме то, как пройдет забор.
Насколько я помню, ТЦ и отдельные от него паркинги будут за периметром забора. Иначе они экономически бессмысленны. У школы будет свой забор.
В периметре будут дома, первый паркинг у 1,2 дома и парк. 
Стоимость паркинга в НП сейчас тоже легко узнать - позвоните в департамент продаж.

1 этаж от 900*000 , 6 этаж от 600*000. Выше и дешевле уже все продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня примерно такая же информация - дома, первый паркинг, первый сад, парк за забором точно. Может быть, школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...