Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Подписание кредитного договора на достройку ЖК «Спортивный квартал» перенесли


Рекомендуемые сообщения

Подписание кредитного договора на достройку ЖК «Спортивный квартал» перенесли

 

67ae48b9fd74ccec1bbf370fa01c1ad643fe26c2

 

Кредитный договор для завершения строительства жилого комплекса «Спортивный квартал» в поселении Филимонковское Новой Москвы планируется подписать 19 мая.

По словам представителя Сбербанка, подписание договора на открытие кредитной линии в 261 млн руб. было назначено на 16 мая, однако стороны на встречу не явились.

Ранее представитель по доверенности от ООО «СтройПлюс», ООО «МарьиноСтрой», ООО «МарьиноСтройГрупп» Вячеслав Левитин заявил, что управляющая компания ООО «МСК-Инвест» с 5 мая получит полномочия по управлению этими застройщиками, поскольку ООО «УК Базисные инвестиции», выполняющее эту функцию, выходит из проекта.

Однако до сих пор регистрация изменений в ЕГРЮЛ не произошла, а значит ООО «МСК-Инвест» не получило права управлять застройщиками ЖК «Спортивный квартал», ЖК «Марьино град» и коттеджного поселка «Спорт-таун».

Представитель Мосгосстройнадзора отметил, что на строительный площадке организован бытовой городок, однако работы не ведутся.

Представители инициативной группы сообщили, что граждане участвуют в рабочих совещаниях по объекту, которые проводит В. Левитин.

«В Новомосковском округе 18 мая запланировано проведение рабочей группы по противодействию преступлений в сфере экономики, где также будет рассматриваться вопрос по проблемному объекту ЖК «Спортивный квартал», - уточнил заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров.

Информационная служба портала Стройкомплекса

 

 

Источник

 

Опубликовано 18 мая 2017 г. 10:31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...