Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Жилые комплексы Sezar Group аккредитованы банком «Возрождение»


Рекомендуемые сообщения

Жилые комплексы Sezar Group аккредитованы банком «Возрождение»

Банк «Возрождение» аккредитовал два объекта недвижимости, которые возводит строительный холдинг Sezar Group: ЖК «Рассказово» (Новая Москва) и ЖК «Династия» (Северный Административный округ Москвы). Оформить ипотечный кредит в банке «Возрождение» на приобретение квартиры в этих комплексах можно по ставке от 10,4% годовых.


По условиям ипотечной программы минимальный первоначальный взнос установлен в размере 15% от стоимости приобретаемого жилья. Срок кредитования – до 30 лет. Максимальный размер кредита 30 млн. рублей. Комиссии Банка за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.


Также покупателям данных проектов доступна возможность приобретения машино-мест в ипотеку. При первоначальном взносе 20% (и более) от стоимости места, Банк предоставит заем с процентной ставкой от 13% годовых. Срок кредитования до 15 лет. На сегодняшний день открыта реализация машино-мест в семиэтажном паркинге ЖК «Рассказово», в перспективе данная программа будет действовать и для ЖК «Династия».


ЖК «Рассказово» — проект комфорт-класса в Новой Москве (7 км от МКАД по Киевскому или Боровскому шоссе), в 850 метрах от станции метро «Рассказовка». Общая площадь комплекса — 34 га, расположенных в окружении Ульяновского лесопарка. В состав ЖК входят 2 детских сада, поликлиника, школа, торгово-развлекательный и бизнес-центр. Непосредственно на территории комплекса сохранено природное лесное озеро, набережная которого станет зоной отдыха. Жилые дома в ЖК «Рассказово» 9-11-этажные, застройка — квартальная, реализована концепция «двор без машин». В настоящий момент строится вторая очередь проекта, первую девелопер завершил на год раньше изначально анонсированного срока.


ЖК «Династия» — проект бизнес-класса, возводимый на Хорошевском шоссе в Москве. Архитектурный ансамбль в стиле монументальной классики объединит три дома, расположенных по периметру участка в 4,9 га и образующих закрытый внутренний двор. На этой территории будет организован парк отдыха в миниатюре: с фонтанами, цветниками, площадками для детей, спорта и отдыха. Квартиры в комплексе одно-, двух- и трехкомнатные, проектом предусмотрена возможность их объединения. Вся инфраструктура примыкающего к центру района — в шаговой доступности.




Источник

Опубликовано 2017-06-02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...