Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Выбор входной двери


warl

Рекомендуемые сообщения

Ну так это вполне естественно! Сейчас многие злоумышленники выбирают хлипкие старые двери и выносят все ценное.. Так что лучше заранее поставить хорошую стальную дверь - https://www.gardian-msk.ru/ и быть спокойными

Изменено пользователем Welok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ну так это вполне естественно! Сейчас многие злоумышленники выбирают хлипкие старые двери и выносят все ценное.. Так что лучше заранее поставить хорошую стальную дверь - https://www.gardian-msk.ru/ и быть спокойными

конечно, качественная входная дверь - это хорошо, вопрос цены. Некоторые модели в магазинах продают по 80 - 100 тыс руб, считаю для двери это многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, качественная входная дверь - это хорошо, вопрос цены. Некоторые модели в магазинах продают по 80 - 100 тыс руб, считаю для двери это многовато.

Если качество хорошее и дверь достаточно взломостойкая - это средняя цена, зато быть уверенным, что придя домой не будет неприятных сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качество хорошее и дверь достаточно взломостойкая - это средняя цена, зато быть уверенным, что придя домой не будет неприятных сюрпризов.

Это если есть что ценное в доме хранить. У меня вещей не так много, и тратить на дверь 80 тыс я не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Господа, почитал тему, я просто удивляюсь.

Ко мне никто не полезет, у меня ничего брать, деньги на карте храню и т. д.

Конечно, супер - пупер вор к вам не полезет, но проблема в том, что 95% воров это шантрапа, наркоманы и "гастролеры" которые приезжают в Москву утром на электричках или машинах из соседних областей и "бомбят" не там где что - то лежит, а что вскрывается.

Сначала залезут, а потом думают, удачно я зашел или нет, как Жорж Милославский (хотя он и знал к кому шел).

Это как когда в машинах оставляют сумку, потом увидев вскрытую дверь или разбитое стекло и украденную сумку, удивляются: да она же пустая была, зачем надо было машину портить!!!

Входная дверь должна быть более - менее устойчивой к взлому и, особенно замки, так как, конечно отбойными молотками и газовыми резаками никто двери не вскрывает, хотя килечным ножом металл режут.

 

Фирма двери "Эльбор" пока накрылась медным тазом, что будет дальше неизвестно, даже часть клиентов с небольшими предоплатами была кинута. Смотрите аккуратнее

 

Массив дуба снаружи сегодня это очень на любителя, слегка вчерашний день, в век технологий есть современнее панели и красивее, да и вообще сейчас у дверных гурманов тенденция, изголяются внутренней панелью, замками, конструкциями, а снаружи чем проще тем лучше, даже обычная полимерная краска на металле, не 90 - е ...

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Я устанавливал  входную дверь Неман, в своей новой квартире в новостройке, взамен двери от застройщика. Брал я самый не дорогой вариант из имеющихся, очень нравится надежная конструкция, прекрасная шумоизоляция и теплоизоляция, очень надежные замки, всем я остался доволен.

Изменено пользователем Inna
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

 

Я устанавливал  входную дверь Неман, в своей новой квартире в новостройке, взамен двери от застройщика. Брал я самый не дорогой вариант из имеющихся, очень нравится надежная конструкция, прекрасная шумоизоляция и теплоизоляция, очень надежные замки, всем я остался доволен.

 

Поздравляю!

В "точку" угадали. Там то уж есть из чего выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Дверь от застройщика крепкая стоит, но смотрю все меняют. но у меня другой маленько вопрос я тут это на каком то форуме нашел ролик, что типа, дверь снаружи хоть и металлическая а вскрывается очень легко. https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,28049.0/topicseen.html Теперь в раздумье. У меня вопрос, сейчас все двери меняют или можно с этими жить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 months later...
В 11.09.2017 в 09:59, Explosion сказал:

от кого усиление делаете? 

От честных людей. Захотят войти в квартиру, никакое усиление не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Я покупал входные двери для своей квартиры на сайте EstetDveri и остался очень доволен сотрудничеством. Сайт предоставляет огромный выбор дверей разных цветов и стилей, а также возможность выбрать подходящий размер. Цены на двери очень приятные, а качество высокое. Доставка была быстрой и произошла без каких-либо проблем. Я рекомендую этот сайт всем, кто ищет надежные и качественные входные двери на выгодных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...