Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Плюсы и минусы ЖК Рассказово


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые потенциальные соседи,

 

Какие с вашей точни зрения плюсы у ЖК Рассказово и какие минусы.

С чем Вы сравнивали, из чего выбирали и почему в итоге остановились на Рассказовке.

 

ДЛя себя пытаюсь понять стоит ли оно того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам рассказать краткое содержание этого форума?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые потенциальные соседи,

 

Какие с вашей точни зрения плюсы у ЖК Рассказово и какие минусы.

С чем Вы сравнивали, из чего выбирали и почему в итоге остановились на Рассказовке.

 

ДЛя себя пытаюсь понять стоит ли оно того

Да в общем плюсы все простые и давно очевидные: застройщик уже проверенный, строит в темпе, объект симпатичный, квартиры - есть из чего выбрать, цены подходящие, паркинг, детсад и т.д. Плюс Новая Москва - всяко лучше, чем Подмосковье, с этого, пожалуй, начать надо было :) А минусы...метро ждать придется, которое не успевает за нашими домами, для кого-то минус, что сдают квартиры изначально без отделки. почему Рассказово? Товарищ посоветовал застройщика. Посмотрел что да как, разузнал все, устроило - купил. Схема простая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем плюсы все простые и давно очевидные: застройщик уже проверенный, строит в темпе, объект симпатичный, квартиры - есть из чего выбрать, цены подходящие, паркинг, детсад и т.д. Плюс Новая Москва - всяко лучше, чем Подмосковье, с этого, пожалуй, начать надо было :) А минусы...метро ждать придется, которое не успевает за нашими домами, для кого-то минус, что сдают квартиры изначально без отделки. почему Рассказово? Товарищ посоветовал застройщика. Посмотрел что да как, разузнал все, устроило - купил. Схема простая)

Николай, расскажите, чем же Новая Москва лучше Подмосковья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, расскажите, чем же Новая Москва лучше Подмосковья?

 

Я на этом моменте всегда ржу

Еще вчера было замкадье, но табличку поменяли-все, престиж стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом моменте всегда ржу

Еще вчера было замкадье, но табличку поменяли-все, престиж стало))

 

Не, ну под москвичам вроде льготный проезд на метро отменили, например... :) социалка москвичам вроде чуть менее дохлая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом моменте всегда ржу

Еще вчера было замкадье, но табличку поменяли-все, престиж стало))

Скорее всего имеются ввиду социальные плюсы Москвы, но это благо тока через 10 лет.( пенсии и тд)

А вообще, у НМ есть неоспоримые плюсы в плане сроков введения в эксплуатацию объектов , это реальный плюс, тк в подмск даже готовый объект могут принимать годами, я серьезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну под москвичам вроде льготный проезд на метро отменили, например... :) социалка москвичам вроде чуть менее дохлая 

так новомосквичи в одном ряду с подмосковными

тарифы все подмосковные

пенсии и пр - копье, зависит от стажа теперь 

 

так что бонусов кроме как метро я тут не вижу - переделкино кстати давно уже как москва и не новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Недавно наткнулся на вот такую информашку в Инете: преимущества и недостатки ЖК Рассказово http://mskguru.ru/novostroyki/598-rasskazovo/opinions

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулся на вот такую информашку в Инете: преимущества и недостатки ЖК Рассказово http://mskguru.ru/novostroyki/598-rasskazovo/opinions

Смешная табличка. "Цена великовата", "завистливое окружение", "цена не по качеству")))

 

Вообще, когда видишь использование словосочетания "дублер МКАД" применительно к трассе С-Б-В, сразу понимаешь, что серьезно к тексту можно не относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилось, что до метро для кого-то 850метров далековато :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше понравилось, что до метро для кого-то 850метров далековато :)

Ну там, конечно, не 850 м. будет, а побольше. Минут 10-15 здоровым шагом занимать дорога будет, кому-то действительно может быть далековато.

 

Причем, в качестве основного плюса отмечены высокие потолки) любители домашних батутов голосовали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А кто-нибудь был внутри дома когда самолет пролетает? Там насколько серьезно дополнительную звукоизоляцию надо делать? И окна совсем плохие? Или приличные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 друзья будут на дне открытых дверей - посмотрят этот момент и мне интересен.

Вот на счет окон Сезар упоминало , что это их собственное производство, поскольку окна не стандартные и при заказе у сторонних организаций страдает качество. Будем надеяться, что окна хорошего качества.

На счет звука самолета, поскольку ведется стройка его пока не слышно при просмотре на это не обращаешь внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворы без машин, уверяю вас, дети играющие во дворе заглушают звук любого самолета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворы без машин, уверяю вас, дети играющие во дворе заглушают звук любого самолета :)

Это только вечером, если в футбол играть. И это исправимо. А вот взлет самолета в 5 утра не очень радостно и не исправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про минусы кстати по моему ни разу не писали - отсутствие достаточного количества парковочных мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 6 months later...

Всем привет, мы переехали в ЖК Рассказово из Тюмени. Переехали недавно, пока, для меня, это от отличное место. меня все устраивает, надеюсь, что через некоторое время мнение не изменится. У нас был не простой и вынужденный переезд, поэтому времени особо выбирать не было. Примерно посмотрели, что район хороший и сразу перевезли все вещи и прочее с нижегородской 1-я Транспортная. Сейчас обживаемся и ищем новые знакомства. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы переехали в ЖК Рассказово из Тюмени. Переехали недавно, пока, для меня, это от отличное место. меня все устраивает, надеюсь, что через некоторое время мнение не изменится. У нас был не простой и вынужденный переезд, поэтому времени особо выбирать не было. Примерно посмотрели, что район хороший и сразу перевезли все вещи и прочее с нижегородской 1-я Транспортная. Сейчас обживаемся и ищем новые знакомства. 

Вот когда все нравится, это замечательно). А как так получилось, что вы уже переехали, когда только люди только вот ключи получают в новостройке и начинают ремонт с бетона?

Какое-то другое Рассказово, Тамбовское м.б.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы переехали в ЖК Рассказово из Тюмени. Переехали недавно, пока, для меня, это от отличное место. меня все устраивает, надеюсь, что через некоторое время мнение не изменится. У нас был не простой и вынужденный переезд, поэтому времени особо выбирать не было. Примерно посмотрели, что район хороший и сразу перевезли все вещи и прочее с нижегородской 1-я Транспортная. Сейчас обживаемся и ищем новые знакомства. 

Да, пожалуйста, ответьте на вопрос в какое Рассказово вы переехали и когда начали делать ремонт и кто вам делал ремонт?

Мы все очень рады за вас. Только ответьте, Это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь был внутри дома когда самолет пролетает? Там насколько серьезно дополнительную звукоизоляцию надо делать? И окна совсем плохие? Или приличные?

Окна полное г....

Хотя все познается в сравнении.

Меняю однозначно. А проверить просто - открываем и смотрим на резинку уплотнитель - так ек местами просто нет - это значит, что будет дуть, конденсить и прочее.

Звук от самолётов зависит от направления ветра. В худшем случае еле слышно...

Твтьянин парк - невыносимый гул от мкад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна полное г....

Хотя все познается в сравнении.

Меняю однозначно. А проверить просто - открываем и смотрим на резинку уплотнитель - так ек местами просто нет - это значит, что будет дуть, конденсить и прочее.

Звук от самолётов зависит от направления ветра. В худшем случае еле слышно...

Твтьянин парк - невыносимый гул от мкад.

а не проще ли уплотнители поменять? Или лёгких путей не ищем? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, ответьте на вопрос в какое Рассказово вы переехали и когда начали делать ремонт и кто вам делал ремонт?

Мы все очень рады за вас. Только ответьте, Это очень важно.

 

у человека на форуме 1 сообщение. чо вы с ним разговариваете, боты это кривые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще ли уплотнители поменять? Или лёгких путей не ищем? )))

 

да каждый сам выбирает, что для него приемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...