Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Право собственности


Рекомендуемые сообщения

Он отказывается выдать АПП с любой датой. Пока заявление не напишу, что я потерял свой оригинал и прошу выдать новый экземпляр. Естественно, никто это писать в здравом уме не будет. Вот вам и бред.

Блин. Даже не знаю, странно как-то. Мы ещё не доехали расторгнуть договор с Истоком, но в чате нашего дома уже многие это сделали, и собственность получили, и прописались. И деньги всем вернули.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Даже не знаю, странно как-то. Мы ещё не доехали расторгнуть договор с Истоком, но в чате нашего дома уже многие это сделали, и собственность получили, и прописались. И деньги всем вернули.

Пока что мы первые такие. Обманывать мне смысла нет. Но я понимаю, что мне никто не поверит. Так как я из противоположного лагеря. Я бы мог АПП и раньше забрать, но не стал, т.к. в суде потом было бы сложно доказать, что я его не получил летом, а только в январе-апреле. Там же дата стоит летняя. И бац, он у меня как-то уже на руках есть. Смысл тогда идти в суд? Суд скажет, что дата летняя, значит летом и получил.

 

P.S. Я сам был удивлен. И офигел от такой наглости. Наглость Сезара не знает границ. При этом, они после всего хотят, чтобы им во всём верили на слово. И обижаются, когда от них что-то требуешь. Например, показать доверенность на представителя Истока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мы первые такие. Обманывать мне смысла нет. Но я понимаю, что мне никто не поверит. Так как я из противоположного лагеря. Я бы мог АПП и раньше забрать, но не стал, т.к. в суде потом было бы сложно доказать, что я его не получил летом, а только в январе-апреле. Там же дата стоит летняя. И бац, он у меня как-то уже на руках есть. Смысл тогда идти в суд? Суд скажет, что дата летняя, значит летом и получил.

 

P.S. Я сам был удивлен. И офигел от такой наглости. Наглость Сезара не знает границ. При этом, они после всего хотят, чтобы им во всём верили на слово. И обижаются, когда от них что-то требуешь. Например, показать доверенность на представителя Истока.

Все кто хотел и кому было нужно давно уже получили АПП и собственность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в чате это прочитала, ничего не поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, забавная ситуация сегодня случилась. В среду записал троих людей на расторжение с Истоком и 2-х из них на получение АПП. Свободное время оказалось только в 20.30. Приехали. Офис реально пустой. Зачем было назначать такое позднее время, непонятно. При этом их главный юрист запретил нам снимать видео, хотя по закону должностное лицо можно снимать. Как представиться, кто вы и что вы, так нет. Доверенность мы не покажем. Как только его начинают снимать, он превращается в физическое лицо, которое нельзя тревожить. И он сразу же начинает отрицать свою причастность к застройщику и Истоку :) И вообще, намекнул, что мы зря сюда приехали разрывать договор с Истоком. Это не те деньги, чтобы по ночам куда-то ездить. Забавно. Очень много народа за 10-15 тысяч работает неделю. Это стоит того, чтобы потратить пару часов после работы, вы так не считаете? Разорвали мы договора с Истоком. А потом этот гражданин нам сказал, что АПП были высланы почтой. Если хотите получить новый экземпляр, пишите заявление, что потеряли первый экземпляр. Иначе ничего не получите :) Естественно, никто ничего не подписал. Так просидели 2,5 часа и в 23 уехали домой. Съездили, как в цирк, посмотрели представление.

 

Как то Вы плохо подготовились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то Вы плохо подготовились

?

 

Оказалось, что мы уже не первые такие. Как понимаю, отказывают тем, кто судится или может теоретически это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

 

Оказалось, что мы уже не первые такие. Как понимаю, отказывают тем, кто судится или может теоретически это сделать.

 

Ну не знаю, даже Ирэна написала , что приняла квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мы первые такие. Обманывать мне смысла нет. Но я понимаю, что мне никто не поверит. Так как я из противоположного лагеря. Я бы мог АПП и раньше забрать, но не стал, т.к. в суде потом было бы сложно доказать, что я его не получил летом, а только в январе-апреле. Там же дата стоит летняя. И бац, он у меня как-то уже на руках есть. Смысл тогда идти в суд? Суд скажет, что дата летняя, значит летом и получил.

 

P.S. Я сам был удивлен. И офигел от такой наглости. Наглость Сезара не знает границ. При этом, они после всего хотят, чтобы им во всём верили на слово. И обижаются, когда от них что-то требуешь. Например, показать доверенность на представителя Истока.

Не очень понятно, что Вы имеете в виду, так как уже очень многие и правда получили АПП, собственность и прописку. И

ли Вы не подписали АПП при приемке ключей прошлым летом? И настаиваете на реальной дате, правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, даже Ирэна написала , что приняла квартиру

У меня противоположная информация.

 

 

Не очень понятно, что Вы имеете в виду, так как уже очень многие и правда получили АПП, собственность и прописку. И

ли Вы не подписали АПП при приемке ключей прошлым летом? И настаиваете на реальной дате, правильно я понял?

Я подписал АПП прошлым летом. На датах я не настаиваю. Мне поставили условие: либо пишу бумагу, о которой упоминал выше, либо иди лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на застройщика в суд подали же? Верно? 

А теперь хотите, чтобы они сами себя подставили, и официально выдали акт только сейчас? Ну не наивно ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tolya21 вы драчок ? Вы же сами написали, что судитесь с Сезаром за неустойку. Вы думали что Вам просто отдадут АПП, проиграют суд и выплатят неустойку? Вы в стране "наших партнеров " живете? Вы решили воевать с Сезаром, встали на тропу войну. А на войне все средства хороши, причем с обеих сторон! Вы зачем побежали подписывать АПП в первых рядах и числах лета? Ведь ремонт собирались делать не ранее чем через два года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на застройщика в суд подали же? Верно? 

А теперь хотите, чтобы они сами себя подставили, и официально выдали акт только сейчас? Ну не наивно ли? 

Так он всё равно подписан 18 июня и в суде у них позиция, что они мне при подписании 18 июня выдали 1 экземпляр на руки. И судья с этим согласился:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tolya21 вы драчок ? Вы же сами написали, что судитесь с Сезаром за неустойку. Вы думали что Вам просто отдадут АПП, проиграют суд и выплатят неустойку? Вы в стране "наших партнеров " живете? Вы решили воевать с Сезаром, встали на тропу войну. А на войне все средства хороши, причем с обеих сторон! Вы зачем побежали подписывать АПП в первых рядах и числах лета? Ведь ремонт собирались делать не ранее чем через два года!

Читайте документы. Я должен был принять квартиру до 30 июня 2017 года. Хотел позже, но сами Сезаровцы отказывались записывать на более поздние даты. Они же сами попадали на неустойку. Не подписал бы, выслали бы односторонний акт через 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он всё равно подписан 18 июня и в суде у них позиция, что они мне при подписании 18 июня выдали 1 экземпляр на руки. И судья с этим согласился:(

А как судья с этим может не согласиться, там же ваша подпись стоит. Это называется с голой жопой на кактус, ну или с саблей на танк:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он всё равно подписан 18 июня и в суде у них позиция, что они мне при подписании 18 июня выдали 1 экземпляр на руки. И судья с этим согласился :(

И что Вы теперь хотите? :) Вам акт нужен? или что-то другое? Если акт - сделайте, как просят, и получите его. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...