Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Инвестор завершает строительство детской поликлиники в ТиНАО


Житель

Рекомендуемые сообщения

Инвестор завершает строительство детской поликлиники в ТиНАО

 

4f0ed2655549e59a64a4504c959e04a4a6d77cfe

 

Детскую поликлинику на 140 посещений в смену в поселении Сосенское Новой Москвы планируется ввести в декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Медицинское учреждение строится вблизи дер. Столбово, уч. № 27 в новом крупном микрорайоне за счет средств инвестора. Поликлиника будет передана городу, а именно - Троицкой городской больнице.

Площадь четырехэтажного здания - 2,7 тыс. кв. м. На первом этаже расположатся регистратура с картохранилищем, справочная, помещения охраны и оформления больничных листов, кабинет флюорографии, процедурная-прививочная, фильтр-бокс, аптечный пункт.

Второй этаж займут кабинеты ЭХО-КГ, ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, врача-кардиолога, офтальмолога, оториноларинголога с аудиометрической кабиной, хирурга, невролога, помещения для приема анализов, перевязочные.

На третьем этаже будут находиться кабинеты врача-гастроэнтеролога, подросткового врача, педиатров, стоматолога, физиотерапевта, заведующего, кабинет вызова врача на дом, помещения для бесед с лечащими врачами, кабинет-офис для приема пациентов.

На четвертом этаже разместятся конференц-зал, комнаты персонала и технические помещения.

Территорию благоустроят и озеленят. Обустроят дорожки и площадки. Появится парковка с местами для транспорта маломобильных людей.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на новых территориях. К проверкам привлекаются специалисты Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве, которые проводят лабораторно-инструментальные исследования. Все нарушения застройщик поликлиники устраняет в сроки», - отметил О. Антосенко.

Информационная служба портала Стройкомплекса

 

 

Источник

 

Опубликовано 13 окт. 2017 г. 09:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...