Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Встреча дольщиков


Рекомендуемые сообщения

Кому то уже удалось вернуть деньги из Истока, если да, то какую сумму?

Возвращают всем рано или поздно. Сейчас когда выдают акты, одновременно можно написать расторжение по их форме. Возвращают в зависимости от суммы в договоре, у кого-то 10 тыс, у кого-то 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомление обязательно почтой отправлять или можно по адресу отвезти? Если можно отвезти, то куда: на Стромынку или Матросскую тишину?

Проще подписать на месте, но если не планируете ехать, можно отправить письмом с описью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращают всем рано или поздно. Сейчас когда выдают акты, одновременно можно написать расторжение по их форме. Возвращают в зависимости от суммы в договоре, у кого-то 10 тыс, у кого-то 15.

Меня интересуют не общие фразы, а конкретно кому то уже вернули деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют не общие фразы, а конкретно кому то уже вернули деньги?

Мне вернули ещё в ноябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу возврата.

Писал заявление 22-го в офисе застройщика, деньги пришли 25-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohm, как быстро вернули после написания заявления о расторжении?

Примерно 3 недели. Но я почтой отправлял, не знаю, когда к ним дошло.

Вернули 10 тыр, как по договору. Дело не в деньгах, а в том, что не хочу связываться больше с сезаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые будущие собственники квартир ЖК Рассказово!

С момента нашей встречи прошло уже 3 недели и самое важное, что застройщик пошел нам на встречу и начал выдавать оригиналы актов приема передачи.

За это время многие из вас уже столкнулись с работой управляющей компании и многих появились новые вопросы.

К сожалению в этот раз не удалось заранее согласовать площадку для проведения собрания, и мы решили провести его по-новому в формате вебинара 4 февраля в 18:00.

Таким образом присоединится к нам смогут все, независимо кто и где находится.

Ссылка для желающих присоединится https://my.webinar.fm/go/kimpl848/rasskazovo

Доступ к вебинару возможен и с мобильного устройства, если вы планируете выступить на вебинаре, убедительная просьба заранее подготовить гарнитуру.

Вы можете прислать мне свои вопросы заранее к началу вебинара по адресу kimplin@gmail.com

Основные вопросы, которые будут освещаться на вебинаре:

1.       Кадастровый учет домов и регистрация собственности.

2.       Результаты летнего голосования проведенного УК

3.       Начисление УК коммунальных платежей за неиспользуемый период

4.       Ввод ИПУ на отопление собственными силами.

5.       Оплата за консьержей и охрану

6.       Проведение общего голосования собственников по всем правилам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют не общие фразы, а конкретно кому то уже вернули деньги?

Заявление о расторжении договора написала в офисе при получени АПП 05.02.2018. (Вечером) Деньги 10 тыс пришли 06.02.18 , то есть через сутки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

https://vk.com/wall-76937804_10475

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=954256058078786&id=900655116772214

Дорогие дольщики!
Запись со встречи в прошедшую пятницу доступна по ссылкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-76937804_10475

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=954256058078786&id=900655116772214

Дорогие дольщики!

Запись со встречи в прошедшую пятницу доступна по ссылкам

Так называемый юрист Игорь Гнеев - гражданин Украины, который в настоящий момент ведет свою деятельность на территории РФ незаконно, собирая деньги с дольщиков ЖК Рассказово он осуществляет незаконную предпринимательскую деятельность, он даже как ИП не зарегистрирован. Вас всех уже кинул Сезар, теперь еще кинет и гастарбайтер из Украины чудо-юрист Игорь Гнеев. Хорошенько подумайте прежде чем нести деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватить постить бред на других форумах? Никто ещё денег вообще не собирал на юриста. ИП в процессе переоткрытия. Выигранные дела есть по НП. В основном по их УК. По неустойкам похоже и правда тухловато. Если не нравится Игорь, предложите другую кандидатуру. Или сходите в какую-нибудь организацию, отдайте тысяч 100 и не факт, что результат у вас будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватить постить бред на других форумах? Никто ещё денег вообще не собирал на юриста. ИП в процессе переоткрытия. Выигранные дела есть по НП. В основном по их УК. По неустойкам похоже и правда тухловато. Если не нравится Игорь, предложите другую кандидатуру. Или сходите в какую-нибудь организацию, отдайте тысяч 100 и не факт, что результат у вас будет лучше.

Я не присутствую больше ни на одном форуме кроме этого, мне этого форума более чем достаточно, даже слишком. Если кто-то меня цитирует на других форумах, то это не моя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не присутствую больше ни на одном форуме кроме этого, если кто-то меня цитирует на других форумах, то это не моя проблема.

В это не верится 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это не верится 100%. 

Это тоже ваши личные проблемы, к счастью меня они не касаются :) Главное что вы верите Игорю Гнееву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так комментирует   Sezar Group   претензии дольщиков:  "Опубликованная информация искажает факты, делает ошибочными выводы, сделанные исходя из них, вводит в заблуждение аудиторию, безосновательно порочит репутацию компании и ставит под сомнение легитимность действий государственной власти"    https://www.novostroy-m.ru/statyi/grustnaya_istoriya_o_tom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так комментирует   Sezar Group   претензии дольщиков:  "Опубликованная информация искажает факты, делает ошибочными выводы, сделанные исходя из них, вводит в заблуждение аудиторию, безосновательно порочит репутацию компании и ставит под сомнение легитимность действий государственной власти"    https://www.novostroy-m.ru/statyi/grustnaya_istoriya_o_tom

И Вы с этим согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Может хватить постить бред на других форумах? Никто ещё денег вообще не собирал на юриста. ИП в процессе переоткрытия. Выигранные дела есть по НП. В основном по их УК. По неустойкам похоже и правда тухловато. Если не нравится Игорь, предложите другую кандидатуру. Или сходите в какую-нибудь организацию, отдайте тысяч 100 и не факт, что результат у вас будет лучше.

это он Вам сам сказал? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем заинтересованным - ИП Гнеев Игорь Дата регистрации:

27 марта 2018  

 

Теперь можно смело собирать деньги возмущённых )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...