Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

ВОЗМОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 22 ЭТАЖНЫХ ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ ЖК РАССКАЗОВО


Рекомендуемые сообщения

А мне и моим друзьям идея со строительством в  ЖК Рассказово дополнительных 22-х эт. домов нравится. Наверняка в них цена метра будет меньше, чем в 9-и этажных домах. В них то мне было дорого а теперь в новых домах может быть смогу купить. Перевезу всю семью из Таджикистана, всех детей , и со временем родителей.  И друзья мои тоже присматриваются к покупке в этом ЖК в новых домах.Лишь бы цена метра была невысокая. Все остальное нам нравится. Ипотека опять же недорогая сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Created
  • Последний ответ

В Переделкино Ближнее дешевле и ждать меньше. Тут люди уже заплатили за парк, а не за дома-монстры.

 

В Переделкино Ближнем, народу очень много уже живет, а будет жить еще больше. Тут мне нравится, что из окон моей квартир будут видны красивые невысокие дома всего в 9 этажей, и парк рядом. А в Переделкино Ближнем из окон любого дома такие же многоэтажные монстры видны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи по несчастью,

 

просьба актуализировать текст запросов в различные государственные органы с поправкой на покупателей второй и, теперь уже, третьей очереди. Сейчас многие тексты подразумевают только покупателей (участников ДДУ) 1-й очереди (по части непередачи во время АПП и т.п.).

 

Собирался побыстрому отправить сегодня запросы онлайн, но наткнулся на необходимость правок текста. Думаю, это многих может остановить от быстрых и решительных действий.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и моим друзьям идея со строительством в  ЖК Рассказово дополнительных 22-х эт. домов нравится. Наверняка в них цена метра будет меньше, чем в 9-и этажных домах. В них то мне было дорого а теперь в новых домах может быть смогу купить. Перевезу всю семью из Таджикистана, всех детей , и со временем родителей.  И друзья мои тоже присматриваются к покупке в этом ЖК в новых домах.Лишь бы цена метра была невысокая. Все остальное нам нравится. Ипотека опять же недорогая сейчас.

 

прикольный тролль )

а вы откуда узнал про 22 этажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный тролль )

а вы откуда узнал про 22 этажки?

Обижаете , я совсем не троль. Работаю сейчас в одной из УК в Новопеределкино, там же снимаю жилье. Прочитал в блоге Варламова про то, что будут новые дома тут строить.Так же мне сообщили по своим каналам, что УК тут будет расширяться, потому что домов будет больше, потребуются рабочие.Этот форум тоже периодически читал, но квартры тут были для меня дорогие.Сейчас надеюсь цены будут более доступные в новых домах, которые будут строится. По мне так сплошные плюсы от такого нового строительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаете , я совсем не троль. Работаю сейчас в одной из УК в Новопеределкино, там же снимаю жилье. Прочитал в блоге Варламова про то, что будут новые дома тут строить.Так же мне сообщили по своим каналам, что УК тут будет расширяться, потому что домов будет больше, потребуются рабочие.Этот форум тоже периодически читал, но квартры тут были для меня дорогие.Сейчас надеюсь цены будут более доступные в новых домах, которые будут строится. По мне так сплошные плюсы от такого нового строительства. 

 

а почему в новопеределкино взять не хотите?

там дешевле чем в рассказово сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в новопеределкино взять не хотите?

там дешевле чем в рассказово сейчас

Nice try ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаете , я совсем не троль. Работаю сейчас в одной из УК в Новопеределкино, там же снимаю жилье. Прочитал в блоге Варламова про то, что будут новые дома тут строить.Так же мне сообщили по своим каналам, что УК тут будет расширяться, потому что домов будет больше, потребуются рабочие.Этот форум тоже периодически читал, но квартры тут были для меня дорогие.Сейчас надеюсь цены будут более доступные в новых домах, которые будут строится. По мне так сплошные плюсы от такого нового строительства.

 

так они и сейчас дорогие. И не факт, что достроят. Сплошные уловки и обман от застройщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне и моим друзьям идея со строительством в  ЖК Рассказово дополнительных 22-х эт. домов нравится. Наверняка в них цена метра будет меньше, чем в 9-и этажных домах. В них то мне было дорого а теперь в новых домах может быть смогу купить. Перевезу всю семью из Таджикистана, всех детей , и со временем родителей.  И друзья мои тоже присматриваются к покупке в этом ЖК в новых домах.Лишь бы цена метра была невысокая. Все остальное нам нравится. Ипотека опять же недорогая сейчас.

 

Ваше сообщение пугает настолько, что аж волосы на загривке шевелятся и холодный пот проступил)

Прямо в тонусе держите, мотивируете ходить на митинги. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше сообщение пугает настолько, что аж волосы на загривке шевелятся и холодный пот проступил)

 

А что я такого страшного написал, что вы испугались ?  Против кого (или за что) митинговать собираетесь, можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они и сейчас дорогие. И не факт, что достроят. Сплошные уловки и обман от застройщика

 Это 9-и этажные дома дорогие. А я про новые дома пишу , про 22-х этажные, которые только будут строить. В них же квартиры   дешевле быть должны. чем в 9-и этажных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый и грамотный тролль :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый и грамотный тролль :)

 Похоже, что троль это как раз вы. Поскольку ничего внятного и разумного даже написать не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что троль это как раз вы. Поскольку ничего внятного и разумного даже написать не можете.

Моя мысль вполне разумна. Хайп не зашёл, сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А людям желающим приобрести жильё у Сезара посоветую, не доверяете комментариям, ищите факты, их уже предостаточно в интернете! Почитайте что в Николин Парке творится, в Рассказово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут цены известны на квартиры в 22-х этажных домах? 

Да хорош уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет. Я, наверное, не очень, чтобы в тему, но для нас эта история просто вообще полный аллес... Мы даже ипотеку взяли в Берлине в немецком банке под эти 3 квартиры под 1.9 %, так радовались, что наконец нашли то, что искали 3 года, хотели их объединить и жить там большой и дружной нашей семьёй. Сегодня должна была довезти согласие от нотариуса, чтобы ДДУ на регистрацию отправить можно было и зашла в интернет просто почитать о проекте и тут бац... Теперь понятное дело покупать там ничего не будем, хорошо, что деньги не перевели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает то, что на прошлой неделе, аккурат во вторник, когда мы ДДУ подписывали, Далер ни слова не сказал об изменившейся концепции и когда я хотела с телефона зайти на сайте ЖК в раздел "Документы", то меня всё время выбрасывало на главную страницу, на что Далер сказал, что лучше с компа заходить... Я не очень, чтобы волоку во всех этих компьютерных тонкостях, но всегда думала, что устройство выхода в интернет не может повлиять на содержимое ссылок на сайте. Мне, конечно, очень не хочется верить в то, что сейчас происходит, но реальность говорит об обратном, увы... Понятное дело, что кто-то врёт, поэтому было бы неплохо, хотя понимаю, что это маловероятно, организовать трёхстороннюю встречу (очную ставку) представителя из Сезар Групп, дольщиков и ответственного за данный вопрос представителя администрации, тогда бы всё стало ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет. Я, наверное, не очень, чтобы в тему, но для нас эта история просто вообще полный аллес... Мы даже ипотеку взяли в Берлине в немецком банке под эти 3 квартиры под 1.9 %, так радовались, что наконец нашли то, что искали 3 года, хотели их объединить и жить там большой и дружной нашей семьёй. Сегодня должна была довезти согласие от нотариуса, чтобы ДДУ на регистрацию отправить можно было и зашла в интернет просто почитать о проекте и тут бац... Теперь понятное дело покупать там ничего не будем, хорошо, что деньги не перевели...

ого! А у вас гражданство есть Германии? Вкусная ставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...