Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  roman5 : (19 Июнь 2019 - 13:32) сдаю в аренду место в паркинге. 89037207738 Юрий
@  Тата : (18 Июнь 2019 - 17:11) Соседи! Напоминаю, что сегодня с 20 до 21 часов мы будем записывать обращение к Путину! Пожалуйста приходите все кто может в ЖК во двор 5-го дома! Берите с собой свои семьи, детей! Прошу вас не оставайтесь в стороне, когда вы нам очень нужны!
@  Алла Як... : (07 Июнь 2019 - 15:27) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Марина Ким : (03 Июнь 2019 - 22:37) Выгул собак
@  Тата : (02 Июнь 2019 - 19:48) Вчера был потоп на 9-ом этаже в 10 подъезде 5-го дома - протечка дошла до 6 этажа! Очередное подтверждение качества домов ЖК "Рассказово" и работы застройщика Сезаргрупп... Первые существенные дожди и сразу протечка. https://www.facebook...62952597388696/
@  Feona : (24 Май 2019 - 13:06) Соседи, добрый день! Есть ли чат нашего ЖК или дома по адресу Бульвар Андрея Тарковского, дом 6 ? Как добавиться? Если что, номер 89055144386
@  АннаB : (06 Май 2019 - 17:11) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Лось : (04 Май 2019 - 21:23) 89852657619 и 89851247302 добавьте пожалуйста очень хотим участвовать в жизни нашего комплекса!)))
@  Лось : (04 Май 2019 - 21:20) Здравствуйте как добавиться в чат, мы соседи из 4 дома
@  Angelika : (02 Май 2019 - 11:32) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Misha : (26 Апрель 2019 - 21:26) Добрый вечер! Прошу кто знает помочь с довольно специфической проблемой - кто знает где находится военкомат в котором надо становиться на учет по регистрации в Рассказово? А то ну никак не могу вычислить сей стратегически важный объект - думал что в военкомате в Солнцево, но нет - отказываются, говорят не наши вы, идите откуда пришли )))
@  Explosion : (18 Апрель 2019 - 11:00) Всем хорошего настроения, соседи!
@  Геннади... : (10 Апрель 2019 - 08:36) Уважаемые жители ЖК " Рассказово", так как трубы,подводящие тепло к каждой квартире расположены на полу коридоров, под плиткой и идут от шита распределения после индивидуального прибора учёта ,то отопление коридоров уже просчитано нашими приборами учёта.Таким образом,УК выставляет нам двойной счёт за отопление мест общего пользования.Есть ещё радиатор отопления в холле первого этажа, радиатор в простенке напротив электрощита, и радиатор на лестничной площадке.На других этажах не холла и ,значит, на один радиатор меньше.Площадь, которую отапливают эти радиаторы (ОДН) на первом этаже с учётом лестничной площадки около 40 квадратных метров.На других этажах- около 10 квадратных метров( Исключая комнату консъержки,ибо за неё идёт отдельная плата).Таким образом 40/6 =7(примерно с избытком) на первом этаже.Т.е. на каждую квартиру первого этажа приходится около 7 квадратных метром общей территории. Простые подстчёты показывают ,что максимальная плата за ОДН на одну квартиру на первом этаже около 100 рулей в месяц.На других этажах эта цифра ещё меньше,т.к. квартир уже 7, а площадь ,отапливаемая помимо ИПУ всего 10 квадрытных метра.Таким образом,получается на каждую квартиру около 1,4 квадратного метра,это примерно,170 рублей в месяц ,не тысяч.Надо требовать от УК: 1)перерасчёта платы за отопление, 2) отмены взымания платы в летний период,в соответствии с законодательством. ВТОРОЕ. Выезд- въезд в ЖК. Необходимо не только установить световор с трелкой,но изменить разметку, убрать знаки ,запрещающие при выезде делать левый поворот,иначе какой смысл в светофоре.ТРЕТЬЕ.Заявление в суд о запрете высотного строительства, и сооружении мест для парковок на месте,где планируется строительство еще четырёх жилых домов на 33 подъезда.Мы и так уже ,как селёдка в банке.Пишите.Присоединяйтесь.
@  Геннади... : (10 Апрель 2019 - 08:11) Геннадий Валерьевич
@  Tornado : (04 Апрель 2019 - 12:41) Получил отписку из жилинспекции. Направил жалобы в префектуру , Роспотребнадзор и т д
@  Exciter : (29 Март 2019 - 11:34) Застройщика рассказово поторопили со сдачей https://monolit.real...tir-dolshchikam
@  Alex8 : (26 Март 2019 - 08:18) Кто-нибудь решил вопрос с перерасчетом за отопление?
@  ИраФед : (23 Март 2019 - 11:58) Добрый день уважаемые соседи! Получили перерасчет за февраль в размере 23000 рублей за коммунальные услуги, при учете того факта, что пока не живем в квартире и проводим ремонтные работы. Позвонила в УК, получила в ответ заявление о том, что все показатели считаются по среднему, вне зависимости от потребления по постановлению правительства. В договоре управления многоквартирным домом в пп.4.4 Размер платы за коммунальные услуги, потребляемые в помещениях, оснащенных индивидуальными приборами учета, а также при оборудовании дома общедомовыми приборами учета рассчитывается в соответствии с объемами фактического потребления коммунальных услуг, определяемыми в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными Правительством РФ, а при отсутствии индивидуальных приборов учета- исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, утверждаемых органом государственной власти Москвы в порядке, установленном Правительством РФ. Какая- то не состыковка. Вопрос, кто разобрался во всем этом может есть люди знающие законодательную базу в этой сфере и у кого стоят счетчики в квартире поделитесь информацией. Суммы за коммунальные услуги бешеные, при условии, что в квартире еще не живем, что же будет дальше. Так же столкнулись с ситуацией, когда оплата за коммунальные услуги произведена нами в срок, но денежные средства на счет поступили не вовремя, нам на проходной было отказано в пропуске автомобиля. Мы были неприятно удивлены этим фактом, получается УК нам спокойной жизни в собственном доме не предоставляет. И мы постоянно сталкиваемся с прессингом или игнором этой компании в свой адрес. У кого были похожего рода проблемы поделитесь или это лично у нас проблемы возникают? Еще вопрос с парко местами остается открытым Прокатили нас и в этом случае ситуация для нас вообще непонятная.
@  Exciter : (20 Март 2019 - 15:55) Сбербанк вложит 9,4 миллиарда рублей в ТПУ "Рассказовка" https://monolit.real...tpu-rasskazovka
@  ЮВМ : (18 Март 2019 - 10:52) добрый день соседи. Сдам в аренду машиноместо в паркинге на длительный срок. 89037207738.
@  bws : (17 Март 2019 - 12:46) вчера прошла встреча жильцов с УК, есть новости?
@  bws : (17 Март 2019 - 12:46) что делали? обращались в УК?
@  bws : (17 Март 2019 - 12:46) тоже прислали большой перерасчет за отопление, и еще появилось отопление МОП, раньше не было такого
@  russkiff : (15 Март 2019 - 23:26) ублюдки, прислали перерасчет по отоплению +3000 в квартире никто никто не живет за летние месяцы по 1500 начисляли
@  ВладимирД : (25 Февраль 2019 - 11:25) @ Ohm Результат есть, все, кто судился раньше, деньги получили. По новым судам выплат пока нет просто потому что застройщик обжалует решения и требуется время, чтобы они вступили в силу
@  Игнатов... : (18 Февраль 2019 - 17:04) @ Air1974 Шум по ночам от стройки 3-й очереди??
@  Игнатов... : (18 Февраль 2019 - 16:59) @Олеся. А что происходит с УК? Какие к ним претензии?
@  Ohm : (14 Февраль 2019 - 09:49) @Олеся . Ответил в личку
@  Ohm : (14 Февраль 2019 - 09:49) .....Сегодня Щербинский суд по моему иску к ООО «Красный Октябрь – Рассказовка» взыскал в пользу моего клиента 505 000 рублей..... Вот как клиент получит деньги, тогда и пишите. Щербинский суд многие выигрывают, а результата нет.
@  Air1974 : (06 Февраль 2019 - 19:08) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Air1974 : (06 Февраль 2019 - 19:05) Народ надоела стройка ,шумят каждую ночь!Надо бороться!
@  ВладимирД : (05 Февраль 2019 - 13:46) Что-то спам в чате попер. На форуме есть темы, где обсуждаются услуги юристов без анонимных подкидываний непонятно кого
@  Olga07 : (05 Февраль 2019 - 13:16) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Олеся : (05 Февраль 2019 - 00:20) Добрый день, купила квартиру в доме 4. В шоке от происходящего с УК. Готова подключиться ко всем группам по борьбе и смене УК, в т.ч. с жалобами в контролирующие и правоохранительные органы. Юрист судебной практики.
@  neshprom : (04 Февраль 2019 - 21:16) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Lasa2019 : (26 Январь 2019 - 19:35) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Галина : (25 Январь 2019 - 20:17) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Inna : (16 Январь 2019 - 19:55) @ChAnna t.me/rasskazovochat
@  ChAnna : (16 Январь 2019 - 07:20) Добрый день! Как можно попасть в общий чат ЖК
@  ВладимирД : (15 Январь 2019 - 11:37) Дело не во мне. Многие просто не знают, что сейчас надо что-то писать, а потом это выйдет боком в суде, я с этим уже много раз сталкивался
@  Zhanna : (14 Январь 2019 - 20:48) @ВладимирД Вам темы своей мало?
@  ВладимирД : (14 Январь 2019 - 20:22) Уважаемые дольщики, еще раз напоминаю всем, кто еще не принял квартиры: отправьте претензию застройщику, объяснения зачем и образец здесь: http://rasskazovo.ms...рь-рас/?p=20674
@  Николай... : (14 Январь 2019 - 13:57) Как связаться с прочими дольщиками из дома №7?
@  Николай... : (14 Январь 2019 - 13:55) Я из дома №7. Получаю постоянно оповешения о том, что дом сдан, позвоните записаться на вступление в собственность. Но по телефону не записывают, говорят будет позже еще оповещение. Что это такое?!
@  Zhanna : (13 Январь 2019 - 19:03) @vaisa Спасибо
@  vaisa : (13 Январь 2019 - 16:34) на этой странице указаны ФИО и тел участкового
@  vaisa : (13 Январь 2019 - 16:34) https://docs.google....t#gid=702464561
@  Zhanna : (13 Январь 2019 - 16:21) Доброго дня соседям! если на этом форуме вы еще есть) Мне нужен тел местного участкового может кто знает?
@  ВладимирД : (27 Декабрь 2018 - 13:42) Важно!!! Необходимо срочно отправить претензию застройщику! Образец здесь: http://rasskazovo.ms...рь-рас/?p=20674
@  Тата : (25 Декабрь 2018 - 00:55) Соседи! Мы проводим опрос-голосование и просим вас ответить на вопросы по поводу необходимости предоставления магнитных пропусков для прохода через деревню до метро "Рассказовка"! https://docs.google....ljMIWHfdphCdNPQ

Фотография
- - - - -

Про Ирэн и её юриста - "лидеров" смуты и сопротивления против застройщика и УК

Ирэн Гнеев Ирина Онипко Игорь Гнеев
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21 OFFLINE   Garlik

Garlik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:37

С учетом того, что теперь стройка завершится в 2025 году в лучшем случае, альтернатив полно будет, вдоль линии метро Саларьево - Коммунарка уже в планах несколько ЖК. и метро удобнее, чем линия Рассказово. 

#22 OFFLINE   Аллочка

Аллочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:4
  • Секция:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 01 Апрель 2018 - 22:17

Можно подумать. здесь всё идеально. Далеко от центра, близость аэропорта, нет инфраструктуры, к метро нет удобных переходов, теперь ещё и стройка неизвестно сколько времени. Зная наперёд об обмане, мы точно ничего покупать не стали бы  или купили немного дороже.

Зачем вы покупали квартиру в таких ужасных условиях, простите?

Вы пишете, что год(!) искали и не могли найти.

• Kirill это нравится

#23 OFFLINE   Nina

Nina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2018 - 23:16

Зачем вы покупали квартиру в таких ужасных условиях, простите?

Вы пишете, что год(!) искали и не могли найти.

Вы забыли, что когда я покупала, была другая концепция: малоэтажные дома, парк, теннисный корт, место для выгула собак и прочее. По факту ничего этого нет. Но я рада, что Вас это устраивает. Каждый останется при своём мнении.

#24 OFFLINE   larchnovch

larchnovch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:05

Ничего общего с гетто, муравейником, тараканником и проч. данная концепция не имеет. Да, будет больше домов и чуть повыше, но ничего вотпрям КРИТИЧНОГО.
Возмущаются только те, кто якобы переплатил за вид на парк. Я вообще этого не понимаю. У меня окна на лес, я за это не платила, в отличие от любителей платить за воздух.
Я тоже посмотрела новый план и он реально неплох. Особенно для тех, кто еще не купил, а только собирается. Им все эти митинги и пикеты будут крайне не понятны.

новая концепция хороша, только в случае строительства дорог, мест для парковки и парка в воздухе, еще про дорогу до метро забыли, сезар снесет коттеджи? 5 твсяч жителей против 15 это гигантская разница. Заканчивайте писать за деньги Сезар.

#25 OFFLINE   larchnovch

larchnovch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:05

https://novser.livej...om/1326723.html

(автор - https://vk.com/litvi...gornikolaevich)

Если у вас нет квартиры, проблем у вас тоже нет, по себе знаю. Но все мои проблемы – это ничто по сравнению с теми, которые бывают у людей. Есть у меня друг, давно знакомы. Площадки своей в ЖЖ у него нет, так что попросил рассказ о своей квартире опубликовать меня. Тут целый триллер получается, и было бы весело, если бы не было грустно от того, что все это происходит с людьми. бред! Совести у вас нет, за деньги защищать обманщиков.

Итак, вот собственно и сам крик души.
Раз уж поднялась такая буча вокруг нашего ЖК, а собственное мнение на интернет ресурсах, приуроченных к нему, караются пожизненным баном, выскажу свое видение происходящего здесь! Год назад я купил квартиру в ЖК «Рассказово». 7 км от МКАД, рядом лес, дома новые, красивые, похожие на московские постройки 50-ых годов прошлого века. Квартира небольшая, но со свободной планировкой.До этого у меня была квартира в Николином парке, тот же застройщик (Sezar Group), сейчас ее сдаю. Причина не в том, что квартира плохая или район не удобный. Дело в долбанутых на всю голову соседях. Есть там один персонаж – условно, Алунин, который собирает деньги с соседей. По последней информации — по пять тысяч на ТСЖ. Причем он уже не первый год его пытается создать: шума много, толку ноль. В «Рассказово» класс, казалось выше, и мы подумали, что переезд избавит нас от соседства с дебилами, которые устраивают свой балаган. Я и покупаю квартиры за МКАДом потому что хочу жить в тишине и спокойствии, чтобы меня окружали нормальные люди. Ага, как же. Еще за год до сдачи домов нас стали агитировать на борьбу за смену УК, диктовать, какие документы и как подписывать, инструктировать «как бороться с застройщиком». Сейчас организуются какие-то пикеты, некогда полезные чаты в WhatsApp и Telegram разрываются от революционных призывов. Ну думаю ладно, надо разобраться, вдруг там действительно все серьезно. Но не, все как обычно, тоже самое. Только рожи частично поменялись - теперь у нас тут два персонажа устраивают цирк. Одного я еще по Николиному парку помню. Назовем его условно, Пигорь Геев – безработный юрист, гастарбайтер, хохол.

Второй персонаж - ИрЭна, также, безработная, владелица квартиры в «Рассказово», в которой она, судя по всему ни разу еще и не была. Да и не собирается ли?

История такая. Уже несколько лет Ирэна, купившая квартиру в «Рассказово», пытается развести застройщика хоть на что-нибудь. Помогает ей в этом пан Геев. Стратегия: привязываться к застройщику по любому поводу, чтобы достать его до такой степени, когда он заплатит круглую сумму чтобы они убрались подальше. В ход идет все: и менеджеры ей плохи, и документы не те, и порядок их подписания не такой, и управляющая компания. Причем агитировать за смену УК она начала еще когда дома построены не были. Тактика дамочки: очень громко орать, желательно в громкоговоритель, доставать соседей, создавать чаты в месендежерах, в которых изливать весь свой шизофренический внутренний мир. Был слушок, что однажды Ирэна даже попыталась напрямую шантажировать застройщика, предлагая остановить свою бурную деятельность, если ей дадут бесплатное машиноместо для ее BMW.
Деньги с людей они тоже собирают, как Алунин. На юриста, на типографию, на красные тряпки и прочую лабуду. Удивительно, но некоторые ведутся. Для меня это не понятно – сдать на консьержку 500 рублей в месяц жалко: пусть в подъезд заходит любой таджик, а отнести мошенникам – это всегда пожалуйста. Вот этого я не понимаю, хоть убей. Конечно, толком Гееву и Ирэне ничего не удалось и никогда не удастся, потому что, как я уже говорил, у нас тут не Джорданы Белфорты, а бездарный юрист и полоумная истеричка, верх талантов которой – орать в офисе продаж.Хотя нет, у пана Геева все же был один удачный судебный процесс против застройщика еще в Николином парке. Этот вредитель через суд убрал охрану территории. Закрытая территория, которую мы покупали, превратилась в проходной двор соседней стройки. Толпы гастеров, алкашей, каких-то залетных нищебродов и торчков тусовались в наших дворах.Жили бы у нас в ЖК люди попроще, наверняка за такую услугу пан Геев отхватил бы по лицу от кого-то из жителей. После выигранного дела, которым он сейчас козыряет, мы полгода возвращали охрану: проводили общее собрание, собирали подписи, оформляли бумажки. Из-за пары уродов пострадало БОЛЬШИНСТВО. Сейчас же деятельность мошенников идет как обычно – недавно они решили нанести сокрушительный удар по застройщику и стали собирать масштабный митинг через мессенджеры.
Результат: Ирэна в прошлую субботу постояла с одиночным пикетом… И так у них все. 
К застройщику есть объективные претензии. Факт. Но так уж сложилось, что я покупаю уже 4 квартиру в Москве и в 100% случаев происходило то же. Чудесным образом менялся план застройки, вместо многоместного паркинга для всего мкр, появляется, например ТЦ «Петрович» со складами (наверняка, многие сейчас узнают свой микрорайон) и погружает весь район в транспортный апокалипсис. Думаете удалось, кому ни будь, что-либо изменить? Конечно, нет! Потому, как застройщик не вчера родился и не первый дом строит, и делают все так, что по закону комар носа не подточит.Застройщики в России работают, как и все другие представители бизнеса в России. И этим все сказано. Не хочешь – тебя в этой стране никто не держит. Ори не ори, страну не исправить. Лично мне эта сумасшедшая со своим хохлом мешают жить, и я могу объяснить почему. Если у нас, настоящих жителей, появится реальная, а не выдуманная проблема, выйти на конструктивный диалог с застройщиком будет невозможно – мы все вместе с ней зарекомендовали себя сумасшедшими. Кричать «волки» будет поздно. Это же считывается на корню: желание нажиться и «общими» руками набить себе карман. Иначе как объяснить бан любого, кто задает неудобные вопросы и сомневается в честности борьбы за правду?! Люди, ау! Они добьются своего, поимеют деньги с вас, с застройщика, сбегут, а вы останетесь с той кашей, которую заварили. А аромат у этой каши будет так себе.Жаль только, что дома сами по себе хорошие и места, в которых они находятся тоже. Только вот эти вроде Геева, Ирэны, Алунина, паразитирующие на доверии граждан, все портят. Соседи, не будьте стадом и думайте своей головой!

Желаю всем удачи! А кучке мудаков искренне желаю найти нормальную работу.

P.S. Про лидера сопротивления:
"Дело в том, что злобная и злая реакция на окружающее, грубость и непонимание других — это признак душевной и духовной слабости, человеческой неспособности жить… Толкается в переполненном автобусе — слабый и нервный человек, измотанный, неправильно на все реагирующий. Ссорится с соседями — тоже человек, не умеющий жить, глухой душевно. Эстетически невосприимчивый — тоже человек несчастный. Не умеющий понять другого человека, приписывающий ему только злые намерения, вечно обижающийся на других — это тоже человек, обедняющий свою жизнь и мешающий жить другим. Душевная слабость ведет к физической слабости"[/size]

Вам не стыдно на такой работе работать? вместо того, чтобы тексты без фактов писать, лучше бы всем отделом продаж Сезар сочинили плюсы новой концепции. Например парк в воздухе или дороги в воздухе. Обещать умеете.

#26 OFFLINE   Аллочка

Аллочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:14

новая концепция хороша, только в случае строительства дорог, мест для парковки и парка в воздухе, еще про дорогу до метро забыли, сезар снесет коттеджи? 5 твсяч жителей против 15 это гигантская разница. Заканчивайте писать за деньги Сезар.

Парковочные места будут в паркинге, как я понимаю. Их все равно бы не хватило всем даже при первоначальной концепции. До метро можно будет остановку на автобусе проехать, летом - прогуляться. 

Не подскажете, к кому обратиться за гонораром? А то чото пишу, а денег нет и нет. :)

• Kirill это нравится

#27 OFFLINE   larchnovch

larchnovch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:40

Аллочка, в паркинге который сдать не могут? Прокопенко обещал 850 метров до метро, предлагаете на автобус ездить? и это типа крутое изменение концепции? вы бы хоть думали сначала, а потом говорили, что это плюс. Автобус минус, и в два раза меньше мест парковки в изначальной концепции, это не в 4. Ни одного плюса новой концепции от вас еще не услышала.

#28 OFFLINE   Аллочка

Аллочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:41

Вот этого я не поняла: 

вы бы хоть думали сначала, а потом говорили, что это плюс

Вы откуда трансляцию читаете? Из головы что ли?))

#29 OFFLINE   larchnovch

larchnovch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:45

Вот этого я не поняла: 

Вы откуда трансляцию читаете? Из головы что ли?))

разве автобус это плюс? Вы как до такого додумались?

#30 OFFLINE   Аллочка

Аллочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:46

разве автобус это плюс? Вы как до такого додумались?

Еще раз спрашиваю, вы откуда читаете???

#31 OFFLINE   larchnovch

larchnovch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:48

Еще раз спрашиваю, вы откуда читаете???

аллочка, до свидания, у вас квартира то для проживания, то для инвестиций, бот Сезара.

#32 OFFLINE   Explosion

Explosion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:51

Ирэн знает, что в НП предлагались деньги за остановку противостояния. Квартира в Рассказово у нее - инвестиционная, и жить она здесь не собирается. Выводы никакие не напрашиваются? После этого начинаешь верить, что "однажды Ирэна даже попыталась напрямую шантажировать застройщика, предлагая остановить свою бурную деятельность, если ей дадут бесплатное машиноместо для ее BMW"

#33 OFFLINE   Аллочка

Аллочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:51

аллочка, до свидания, у вас квартира то для проживания, то для инвестиций, бот Сезара.

Женщина, вы точно не в себе...)

#34 OFFLINE   tolya21

tolya21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:48

Ирэн знает, что в НП предлагались деньги за остановку противостояния. Квартира в Рассказово у нее - инвестиционная, и жить она здесь не собирается. Выводы никакие не напрашиваются? После этого начинаешь верить, что "однажды Ирэна даже попыталась напрямую шантажировать застройщика, предлагая остановить свою бурную деятельность, если ей дадут бесплатное машиноместо для ее BMW"

А однажды Прокопенко хотел меня изнасиловать. Выводы никакие не напрашиваются?

#35 OFFLINE   Kirill

Kirill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:54

Судя по всему он это сделал :)

#36 OFFLINE   Chebotareva

Chebotareva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Этаж:5

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:55

Судя по всему он это сделал :)

)))))

#37 OFFLINE   Explosion

Explosion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 10:00

Вам понравилось? :) 

#38 OFFLINE   Аллочка

Аллочка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Апрель 2018 - 10:21

Какие волнующие эротические переживания у человека. :)
  • Kirill это нравится

#39 OFFLINE   tolya21

tolya21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 12:43

Вам понравилось? :)

Да вот не знаю. Ничего не помню. А свидетелей не было:(

#40 OFFLINE   antigua

antigua

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 15:04

я тоже остановлю деятельность, если мне дадут машиноместо за вырубленные деревья и парк

Я считаю это достойной компенсацией. Собвстенно вопрос в этом и заключается - с учетом новых вводных, я переплатил за вид на лес, прошу мне это компенсировать

очевидно, что никто не остановит стройку, если уже есть на нее разрешение. Это проблемы законодательства, застройщик все формальности соблюдает и закон не нарушает

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных