Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Про Ирэн и её юриста - "лидеров" смуты и сопротивления против застройщика и УК


Рекомендуемые сообщения

новая концепция хороша, только в случае строительства дорог, мест для парковки и парка в воздухе, еще про дорогу до метро забыли, сезар снесет коттеджи? 5 твсяч жителей против 15 это гигантская разница. Заканчивайте писать за деньги Сезар.

Парковочные места будут в паркинге, как я понимаю. Их все равно бы не хватило всем даже при первоначальной концепции. До метро можно будет остановку на автобусе проехать, летом - прогуляться. 

Не подскажете, к кому обратиться за гонораром? А то чото пишу, а денег нет и нет. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аллочка, в паркинге который сдать не могут? Прокопенко обещал 850 метров до метро, предлагаете на автобус ездить? и это типа крутое изменение концепции? вы бы хоть думали сначала, а потом говорили, что это плюс. Автобус минус, и в два раза меньше мест парковки в изначальной концепции, это не в 4. Ни одного плюса новой концепции от вас еще не услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого я не поняла: 

 

 

вы бы хоть думали сначала, а потом говорили, что это плюс

Вы откуда трансляцию читаете? Из головы что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого я не поняла: 

 

Вы откуда трансляцию читаете? Из головы что ли?))

разве автобус это плюс? Вы как до такого додумались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве автобус это плюс? Вы как до такого додумались?

Еще раз спрашиваю, вы откуда читаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрашиваю, вы откуда читаете???

аллочка, до свидания, у вас квартира то для проживания, то для инвестиций, бот Сезара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэн знает, что в НП предлагались деньги за остановку противостояния. Квартира в Рассказово у нее - инвестиционная, и жить она здесь не собирается. Выводы никакие не напрашиваются? После этого начинаешь верить, что "однажды Ирэна даже попыталась напрямую шантажировать застройщика, предлагая остановить свою бурную деятельность, если ей дадут бесплатное машиноместо для ее BMW"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллочка, до свидания, у вас квартира то для проживания, то для инвестиций, бот Сезара.

Женщина, вы точно не в себе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэн знает, что в НП предлагались деньги за остановку противостояния. Квартира в Рассказово у нее - инвестиционная, и жить она здесь не собирается. Выводы никакие не напрашиваются? После этого начинаешь верить, что "однажды Ирэна даже попыталась напрямую шантажировать застройщика, предлагая остановить свою бурную деятельность, если ей дадут бесплатное машиноместо для ее BMW"

А однажды Прокопенко хотел меня изнасиловать. Выводы никакие не напрашиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А однажды Прокопенко хотел меня изнасиловать. Выводы никакие не напрашиваются?

Судя по всему он это сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А однажды Прокопенко хотел меня изнасиловать. Выводы никакие не напрашиваются?

Вам понравилось? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие волнующие эротические переживания у человека. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам понравилось? :)

Да вот не знаю. Ничего не помню. А свидетелей не было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже остановлю деятельность, если мне дадут машиноместо за вырубленные деревья и парк

Я считаю это достойной компенсацией. Собвстенно вопрос в этом и заключается - с учетом новых вводных, я переплатил за вид на лес, прошу мне это компенсировать

 

очевидно, что никто не остановит стройку, если уже есть на нее разрешение. Это проблемы законодательства, застройщик все формальности соблюдает и закон не нарушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезаровцы идиоты. Могли откупиться от Ирены за копейки, а теперь столько бабла потеряют. Бедняжки:( Вот до чего доводит жадность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже остановлю деятельность, если мне дадут машиноместо за вырубленные деревья и парк

Я считаю это достойной компенсацией. Собвстенно вопрос в этом и заключается - с учетом новых вводных, я переплатил за вид на лес, прошу мне это компенсировать

 

очевидно, что никто не остановит стройку, если уже есть на нее разрешение. Это проблемы законодательства, застройщик все формальности соблюдает и закон не нарушает

так зачем тогда этот цирк с борьбой за остановку стройки? Пошли бы сразу предъявлять в суд на компенсацию. К чему эти митинги и прочее тогда? Если все равно стройку не остановят и всё сделано по закону 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем тогда этот цирк с борьбой за остановку стройки? Пошли бы сразу предъявлять в суд на компенсацию. К чему эти митинги и прочее тогда? Если все равно стройку не остановят и всё сделано по закону 

Наши суды - это лотерея. Полагаться только на них глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши суды - это лотерея. Полагаться только на них глупо.

полагаться на митинги и красные тряпки против законной застройки - еще более глупо. разве нет? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаться на митинги и красные тряпки против законной застройки - еще более глупо. разве нет? 

Стройка законна на данный момент времени. Всё ещё может измениться.

P.S. Люди занавески себе на балкон повесили. Ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройка законна на данный момент времени. Всё ещё может измениться.

P.S. Люди занавески себе на балкон повесили. Ничего страшного.

Внутри балкона можно вешать все что угодно, а вот снаружи нет, а то сначала тряпки, красные, потом труселя, ковры и прочее начнут вывешивать, не надо портить внешний вид. Изнутри квартиры хоть все лозунгами обклейте, даже изнутри окна-пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри балкона можно вешать все что угодно, а вот снаружи нет, а то сначала тряпки, красные, потом труселя, ковры и прочее начнут вывешивать, не надо портить внешний вид. Изнутри квартиры хоть все лозунгами обклейте, даже изнутри окна-пожалуйста.

 

Я тоже за то, чтобы окна все заклеили. Что-то покороче только надо - ЖК Обман, например. Не еще короче ЖК Ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри балкона можно вешать все что угодно, а вот снаружи нет, а то сначала тряпки, красные, потом труселя, ковры и прочее начнут вывешивать, не надо портить внешний вид. Изнутри квартиры хоть все лозунгами обклейте, даже изнутри окна-пожалуйста.

Не переживайте. Мы учимся на своих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Мы учимся на своих ошибках.

Я переживаю исключительно за эстетический вид нашего ЖК, не более того :) Можно еще покрышки жечь, как на Майдане или стены краской исписать, но как то не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...