Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Про Ирэн и её юриста - "лидеров" смуты и сопротивления против застройщика и УК


Рекомендуемые сообщения

@tolya 21 про Прокопенко пару шуток где-то значится, а тут клевета, вы о чем? Если завтра о вас напишут бред несусветный вы будете молчать? Первоначальный план застройки и клевета, а также распространение незаконно перс данных это другой вопрос, в общем решать вам, как поступать

В инсте есть ряд комментариев из серии убить или покалечить его ( также в относительно шутливой форме), но все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

для меня очевидно что все эти борцы - Ирэн и прочие команды юристов и советчиков - имеют свои интересы и зарабатывают на этом деньги

если им завтра предложат компенсацию от Сезара - они в момент сольются

 

но от них никто и не ждет бескорыстного отношения

 

адвокат Абрамовича тоже не бесплатно работал, однако кейс с Березовским разрулил )

 

т.к я не потратил ни копейки денег на них на данный момент, их корыстную борьбу считаю оправданной. пусть поднимают шум, т.к это единственный вариант зацепить уступки от Сезара

Согласна с такой точкой зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обратил внимания, что в последней статье написано, что Lucy Latysh "нарушила тепловой контур здания". ЭТО УЖАСНО! Защитники инициативной группы и на это скажут: "Вранье". Для меня это стало очевидным подтверждением того, что инициативная группа "бьется" только за свою выгоду! Мне наплевать сколько у нее квартир и где она работает/или не работает, а вот незаконная перепланировка (которую нельзя узаконить, нарушение теплового контура здания) - это серьезная проблема, которая коснется действительно всех жителей. И жители будут страдать от таких горе-соседей. Т.е. требуют исполнения законов от других, а сами не выполняют. И чем же такие активные соседи лучше Сезара? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробности можно ?

а то кроме "нарушила тепловой контур здания" там больше информации нет

 

так и про вас завтра напишут - "Lada снесла несущую стену"

 

Лада не машина если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больно много про вас написал, что так остро реагируете? Вы, как обычно, в своём жаргончике )))

а вы по существу ответите может хоть раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы по существу ответите может хоть раз?

конечно отвечу. задавайте ваш вопрос мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, тогда продублирую

 

а че это за хрен, который зарегился 30 марта в контакте ?

антигуа, откуда ж мне знать. я думал расследования и привлечения ФСБ проводить собираетесь именно Вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне - совершенно всё равно откуда взялся этот человек. Но мнение его почитать довольно интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал, ответ как обычно:

 

"-спросите у меня

 -спрашиваю

 -а мне откуда знать" )))

 

ладно, если интересно читать фейков и неизвестных личностей - ваше право, я таким любям не доверяю и их мнение для меня не авторитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал, ответ как обычно:

 

"-спросите у меня

 -спрашиваю

 -а мне откуда знать" )))

 

ладно, если интересно читать фейков и неизвестных личностей - ваше право, я таким любям не доверяю и их мнение для меня не авторитет

то что ржать любите - это я уже знаю. А что предлагаете мне ответить - провести расследование для Вас? Если неинтересно читать неизвестных личностей, то почему же настолько остро реагируете на всё написанное? Значит прочитали, да ещё и внимательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что спрашивать, статья наполнена клеветой, оскорблением и неправдоподобной информацией,если тут и есть правда, то очень малая ее часть, а поэтому смысл у троллей что-то спрашивать, жалуемся на страницу и все, толку будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за резкий тон, просто вести с троллями бесполезную дискуссию надоело, надо предпринимать конкретные действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за резкий тон, просто вести с троллями бесполезную дискуссию надоело, надо предпринимать конкретные действия

вижу - вы много действий предприняли - столько сообщений настрочили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ржать любите - это я уже знаю. А что предлагаете мне ответить - провести расследование для Вас? Если неинтересно читать неизвестных личностей, то почему же настолько остро реагируете на всё написанное? Значит прочитали, да ещё и внимательно))

 

где вы увидели "острую реакцию"

 

мне интересно что это за клоун появился в самой популярной соц сети 2 недели назад и уже написал статью подробную про наш жк

смахивает на фейка

 

но вы продолжайте из пустого в порожнее переливать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как собирали 50 т.р. на митинг:

https://vk.com/litvinovigornikolaevich?w=wall480936605_20%2Fall

 

Ирэн открыто признает материалы «своего» чата как созданные в целях извлечения прибыли?

https://vk.com/litvinovigornikolaevich?w=wall480936605_23%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как собирали 50 т.р. на митинг:

https://vk.com/litvinovigornikolaevich?w=wall480936605_20%2Fall

 

Ирэн открыто признает материалы «своего» чата как созданные в целях извлечения прибыли?

https://vk.com/litvinovigornikolaevich?w=wall480936605_23%2Fall

Ссылки пока не могу посмотреть. Но деньги собирали через телеграмм. Добровольно. Если хотите повонять на эту тему, не получится.

 

P.S. Прочёл. Опять 2 поста ни о чем. Ему же надо что-то написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инстаграмм

Не поддерживаю такое. Но Сезар сам фотошопит фотки с ходом строительства. Так почему бы и нет?:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Куда Ирэн пропала?  :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...