Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Inna : (16 Январь 2019 - 19:55) @ChAnna t.me/rasskazovochat
@  ChAnna : (16 Январь 2019 - 07:20) Добрый день! Как можно попасть в вотсап чат дома 6 или общий чат ЖК
@  ВладимирД : (15 Январь 2019 - 11:37) Дело не во мне. Многие просто не знают, что сейчас надо что-то писать, а потом это выйдет боком в суде, я с этим уже много раз сталкивался
@  Zhanna : (14 Январь 2019 - 20:48) @ВладимирД Вам темы своей мало?
@  ВладимирД : (14 Январь 2019 - 20:22) Уважаемые дольщики, еще раз напоминаю всем, кто еще не принял квартиры: отправьте претензию застройщику, объяснения зачем и образец здесь: http://rasskazovo.ms...рь-рас/?p=20674
@  Angelika : (14 Январь 2019 - 17:41) в ватс апе есть группа дома №7 , Ирэне напишите , она добавит
@  Николай... : (14 Январь 2019 - 13:57) Как связаться с прочими дольщиками из дома №7?
@  Николай... : (14 Январь 2019 - 13:55) Я из дома №7. Получаю постоянно оповешения о том, что дом сдан, позвоните записаться на вступление в собственность. Но по телефону не записывают, говорят будет позже еще оповещение. Что это такое?!
@  Zhanna : (13 Январь 2019 - 19:03) @vaisa Спасибо
@  vaisa : (13 Январь 2019 - 16:34) на этой странице указаны ФИО и тел участкового
@  vaisa : (13 Январь 2019 - 16:34) https://docs.google....t#gid=702464561
@  Zhanna : (13 Январь 2019 - 16:21) Доброго дня соседям! если на этом форуме вы еще есть) Мне нужен тел местного участкового может кто знает?
@  ВладимирД : (27 Декабрь 2018 - 13:42) Важно!!! Необходимо срочно отправить претензию застройщику! Образец здесь: http://rasskazovo.ms...рь-рас/?p=20674
@  Тата : (25 Декабрь 2018 - 00:55) Соседи! Мы проводим опрос-голосование и просим вас ответить на вопросы по поводу необходимости предоставления магнитных пропусков для прохода через деревню до метро "Рассказовка"! https://docs.google....ljMIWHfdphCdNPQ
@  Умница : (23 Декабрь 2018 - 22:01) Добавьте меня пожалуйста в чат дома номер 7. Есть ли информация о вводе дома в эксплуатацию?
@  Misha : (13 Декабрь 2018 - 12:56) @Chebotareva Спасибо! Но я слышал что в Москве надо оформлять какой-то особый полис ОМС? И еще момент - не лучше ли прикрепляться в головной поликлинике в Солнцево - может там врачи получше и оборудование? Но тогда наверное и если нужно будет на прием к врачу или больничный - то в филиале не будут принимать и надо будет ехать в Солнцево - не особо удобно?
@  АнастасияМ : (11 Декабрь 2018 - 16:21) Дом 7 :rolleyes:
@  АнастасияМ : (11 Декабрь 2018 - 16:20) добрый день, уважаемые соседи! Прошу добавить меня в ваши чаты по дому 8-926-328-21-12
@  Ohm : (11 Декабрь 2018 - 10:28) @Inna ......Чат телеграм ЖК Рассказово t.mе/rаsskazоvoсhаt...... Это какой-то левый рекламный чат с 9-ю участниками. Не ведитесь. Есть полно живых чатов.
@  Chebota... : (09 Декабрь 2018 - 21:33) @Misha только сегодня были в Филиале по Скульптора Мухиной 14. Прикрепиться можно с пн по пт с 8 до 16.00 в 605 кабинете. При себе иметь паспорт и полис омс
@  Chebota... : (09 Декабрь 2018 - 21:32) @SvetlanaVS написала вам номер админа в личные сообщения
@  Misha : (09 Декабрь 2018 - 17:12) Добрый вечер всем! Вопрос по медицинской страховке - стоит ли на учет становится в филиале поликлиники или же в головном офисе в Солнцево?
@  Chebota... : (08 Декабрь 2018 - 18:35) @Рина ответила в личку
@  Inna : (08 Декабрь 2018 - 18:12) В разделе Продам-Куплю появилась новая тема http://rasskazovo.ms...поменяю-только/
@  Inna : (07 Декабрь 2018 - 16:02) Чат телеграм ЖК Рассказово t.me/rasskazovochat
@  SvetlanaVS : (06 Декабрь 2018 - 12:55) Дорогие соседи по дому № 7, есть ли у вас информация по получению ключей, прошу вас добавить меня в ваши чаты, мой номер +7(903)122-25-63 или эл. почта sve-simonova@yandex.ru
@  SvetlanaVS : (06 Декабрь 2018 - 12:46) Добрый день! Я новичок на сайте, подскажите есть ли отдельный форум или группа по дому № 7?
@  Nolan : (06 Декабрь 2018 - 12:30) 27 ноября 2018 года Солнцевский суд взыскал в пользу моего клиента 200 000 рублей, иск был на 340 000 рублей. Это очень хороший результат.
@  ВладимирД : (05 Декабрь 2018 - 14:04) Сегодня Щербинский суд по моему иску к ООО «Красный Октябрь – Рассказовка» взыскал в пользу моего клиента 505 000 рублей
@  Рина : (04 Декабрь 2018 - 15:54) или лучше +7-903-518-35-84
@  Рина : (04 Декабрь 2018 - 15:53) Всем добрый день! Добавьте меня, пожалуйста, в whatsApp +7-916-497-06-20 Дом 6 (почтовый)
@  Chebota... : (30 Ноябрь 2018 - 13:14) @Леонид ответила личным сообщением
@  Леонид : (30 Ноябрь 2018 - 12:01) @Chebotareva 5
@  Chebota... : (29 Ноябрь 2018 - 23:43) @Леонид какой у вас номер дома
@  Леонид : (29 Ноябрь 2018 - 13:02) добавьте меня в whatapp 89262101039
@  Garlik : (28 Ноябрь 2018 - 08:34) Про вывоз мусора https://www.instagra...d=1gjvucc8diwcb
@  natval : (26 Ноябрь 2018 - 10:23) добавьте меня, пожалуйста, в чат второго дома! 89999795024
@  Ohm : (22 Ноябрь 2018 - 14:00) https://docs.google....#gid=2144727695
@  Ohm : (22 Ноябрь 2018 - 14:00) До 3 декабря проходят ОСС. Прошу поучаствовать
@  Ohm : (22 Ноябрь 2018 - 13:40) все в воцапе и телеге
@  Ohm : (22 Ноябрь 2018 - 13:40) @natval много. Но т.к. форум превратился в помойку юристов, тут уже мало кто остался
@  natval : (20 Ноябрь 2018 - 18:12) Всем доброго времени суток! Есть кто из 2 дома? Или из домов первой очереди в ЖК Рассказово?
@  Bezfana... : (19 Ноябрь 2018 - 17:05) Добрый день, соседи и будующие соседи, есть есть какая то группа в вацапе, я бы попросил если несложно добавим меня, мой номер 89858003575 Квартиру купил в новостройке напротив торгового центра около метро! кому интересно спишемся отдельно есть что рассказать и спросить =))) Всем спасибо
@  maikle70 : (10 Ноябрь 2018 - 22:20) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Garlik : (09 Ноябрь 2018 - 09:20) У Вас одна ошибка, Вы думаете в Москве квартиру купили, а это не так. Новая Москва не стала ей, и не скоро будет. В базы не включили её ещё полноценно. Поставьте приложен п, например, Наш город и увидите НМ нет. Пишите в тех поддержку, ответ, процесс объединения баз не завершён. а
@  Garlik : (09 Ноябрь 2018 - 09:10) При том что оьмеры сейчас делать может кто угодно. И делал Климовск.
@  Pissedoff : (08 Ноябрь 2018 - 20:24) причем тут Климовск? данных нет в мосгорБТИ, а координаты ООО климовское БТИ не известны, не путайте с областной
@  advance... : (08 Ноябрь 2018 - 16:34) @Тата как в итоге прошло заседание?
@  Garlik : (08 Ноябрь 2018 - 15:48) Мы получили в Климовске. Надо было не тянуть с приемкой. Сейчас да, там не выдают почему то
@  Pissedoff : (07 Ноябрь 2018 - 21:36) дорогие соседи по дому Тарковского 7, после получения собственности попытался заказать в БТИ техпаспорт, так вот в БТИ данных нет, то есть для получения техпаспорта нужно проводить замеры снова

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Петришин Строй - Качественный ремонт квартир в ЖК Рассказово. Дизайн интерьера в подарок. Уже есть выполненные объекты в вашем ЖК.

ремонт под ключ ремонт качественный ремонт
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Секция:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 16:35

Всем привет! Продолжаем наши репортажи с объектов!

Процесс ремонтных работ в новостройке (92 кв.м.) на Чонгарском бульваре!
#ЖКРоднойГород #часть8

Если у вас есть вопросы - обязательно задавайте!

Получить бесплатную консультацию по разработке дизайн проекта и ремонту квартиры можно пройдя по ссылке - http://petrishin.ru/

#22 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 10:19

Завершен очередной ремонт в одной из квартир в Подмосковье. Здесь представлен, без ложной скромности, восторженный видео отзыв нашего клиента Андрея Савельева.

Андрей заказал у Петришин-Строй ремонт под ключ новостройки в городе Видное. Клиент настолько скрупулезно подошел к ремонту собственной квартиры, что сам чертил раскладку плитки (и не одну), промониторил цены на материалы и даже хотел провести электро-монтажные работы. Но воплощение своих идей все же доверил профессионалам своего дела и среди огромного количества компаний, благодаря оставленной заявке на портале Ремонтник.ру, выбрал именно нас.

Также определиться помогли многочисленные видио работ и отзывы довольных клиентов. А менеджеру Петришин-Строй - Сергею потребовалось около трёх дней, чтобы составить предварительную смету работ и убедить Андрея в том, что нужно скорее ехать в офис подписывать договор.

Отделка квартиры осуществлена гладко, без каких-либо нареканий, проблем и претензий. Наш заказчик особенно выделил, что при отделке квартиры его приятно удивило качество работы, скорость исполнения («молниеносно»), применение новых современных технологий, своевременность доставки материалов, выполнение отдельных этапов работ мастерами определенного профиля, доступность цен и оптимальное сочетание цены и качества, а также то, что стоимость некоторых материалов для отделки оказалась ниже, чем во многих популярных магазинах.

Вопросы решались оперативно, в штатном режиме, недочеты сразу исправлялись. Андрей вникал во все нюансы ремонта, следил за процессом, советовался с бригадой, высказывал свое мнение, но не настаивал на нем и не мешал процессу, а прислушивался к профессионалам и получал новые знания.

Ремонт в квартире Савельевых, по словам прораба объекта - Александра, прошёл на одном дыхании, как со стороны клиента, так и со стороны Петришин-Строй. Сам Андрей в ходе работы на каждом этапе, регулярно радовал наших сотрудников длинными письмами-отзывами, которые мы получали после отправки каждого акта и фотоотчета.

Хочется отметить позитивный настрой заказчика. Со слов Андрея, ему понравилось все: «...Всё делали на 5+, начиная с голых стен...не придраться.» Получать похвалу от человека, который понимает некоторые тонкости, так как сам ранее занимался электро-монтажными работами, дорогого стоит.

Теперь Андрею и Наталье остались приятные хлопоты, связанные с выбором недостающих предметов интерьера, кухонного гарнитура, мебели и празднованием новоселья. В том, что у них все получится, мы не сомневаемся. Также, как не сомневаемся, что они будут рекомендовать компанию Петришин-Строй своим друзьям и знакомым.

В общем, что рассказывать, смотрите отзывы, и убедитесь сами, что мы можем выполнить, как ремонт квартиры студии, так и ремонт…менее бюджетного жилья. В данный момент услуга предоставляется только в Москве и Мо, но мы приложим усилия, чтобы в будущем, наша компания могла производить ремонт квартир в спб.

Получить бесплатную консультацию по разработке дизайн проекта и ремонту квартиры можно пройдя по ссылке - http://petrishin.ru/

#23 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:33

Друзья, сегодня на нашем канале вышло новое видео!

Оно будет одинаково полезно как мастерам по ремонту, так и людям, планирующим свой личный ремонт!

Мы максимально постарались ответить вам на часто задаваемый вопрос: «Из чего мне возвести межкомнатные перегородки!».

Так же вас ждёт приятный сюрприз в виде розыгрыша новенького шуруповёрта!

Прямо сейчас, переходите по ссылке, смотрите полезное видео и выигрывайте инструмент!.

#24 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 15:50

В ролике идет речь о том, как 6 лет тому назад мы осуществляли ремонтные работы в одной из квартир ЖК Измайловский.
Нашими усилиями мы смогли сделать из пустого серого, помещения такую уютную и светлую квартиру, при чем, ремонт мы делали, начиная от возведения стен и заканчивая поклейкой обоев.
Наша компания всегда работает по максимуму и с полной отдачей, поэтому при запросе клиента о ремонте мы предоставляем подробную таблицу с описанием исходя из которой, клиент видит, за что будет платить.

По прибытию на объект мы обсуждаем все нюансы, даем полезные советы. Но в ходе этого ремонта произошла небольшая оплошность, на которую никто не обратил внимание.

Застройщик предусмотрел специальные краны, с помощью которых можно было регулировать работу приточно-вытяжной системы дома - вентиляционный короб, который закрыли кафелем. Клиент узнал об этом совсем недавно и сообщил нашей компании, так что в скором времени вы сможете увидеть исправление этой самой ошибки на нашем канале.

И даже спустя 6 лет клиент остался, очень доволен, проделанной нами работой, ее качеством (обои не отклеивались, даже швов не было видно, квартира выглядит так, будто ремонт сделали совсем недавно) и в частности дизайном самой квартиры. Так же по завершению ремонта в виде приятного бонуса клиент получил несколько картин с подсветкой, что создавало атмосферу уюта в еще новой необжитой квартире.

#25 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 19:28

Всем привет!

С началом новой трудовой недели!

Ловите свежий репортаж процесса ремонтных работ в новостройке (92 кв.м.) на Чонгарском бульваре!

Если у вас есть вопросы - обязательно задавайте!

#26 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 10:50

Продолжаем знакомство с работами нашего отдела дизайна!

▫️Планировочное решение квартиры на улице Мельникова, д. 3
▫️Работа дизайнера - Юлии Ефремовой

Будем признательны, если Вы оцените данный проект от 1 до 10 в комментариях!
Нам интересно ваше мнение!

✨ Дизайн-проект квартиры создавался для молодого человека с современным взглядом на Дом и перспективой создания семьи с детьми. ✨ При этом, квартира делалась «для себя», чтобы радовала и была оформлена по видению Хозяина -Заказчика.
✨ В техническом задании на дизайн, Заказчик указал современный стиль, близкий к индастриалу, но в процессе работы он был немного адаптирован и «одомашнен».
✨ Благодаря взаимопониманию, возникшему в первые дни работы и максимально подробному и развернутому брифу, заполненному Заказчиком, практически сразу видение будущего интерьера квартиры у Заказчика и дизайнера - совпало и этап дизайна был сдан в кратчайший срок – 2 недели.
✨ Большинство помещений были утверждены Заказчиком с первого раза.

Если, в ближайшем будущем, Вам необходимо разработать дизайн-проект - мы, с удовольствием, поможем!

Оставляйте заявку на разработку проекта на нашем сайте!
Ссылка на сайт - http://petrishin.ru/dizain-proekt.html

Будем рады Вам помочь!

Кстати! Стоимость проекта, возвращается, в случае подписания договора на ремонт!

#27 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 12:48

Сегодня, наши дизайнеры, посетили Лекцию Niki Brantmark (Швеция) "PURE Scandinavian Design".

Niki - известный блоггер, писатель, создатель и ведущая блога о дизайне интерьеров - My Scandinavian Home, с 25-миллиллионной аудиторией.

Прикрепленные изображения

• 46315705_362271914354825_3532494701673357082_n.jpg
  • 46409361_508476392969278_4526090941802273406_n.jpg
  • 44855986_366653770749462_4782439489317233229_n.jpg

#28 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 18:37

Новогоднего настроения в ленту!
.
Наш отдел дизайна, занимался сегодня созданием праздничного настроения в офисе.
И у них - это получилось!
.
Своими руками, ребята собрали рождественские венки и декоры из натуральных материалов!
А потом украсили помещение!
.
У нас в офисе теперь, красота и обалденный новогодний аромат!

#29 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 18:40

Продолжаем знакомство с работами нашего отдела дизайна!

▫️Планировочное решение квартиры на Дмитровском шоссе, 124а
▫️Работа дизайнера - Анастасии Паршиной

Оцените, пожалуйста, данный проект от 1 до 10 в комментариях!
Нам интересно ваше мнение!

Вот, что рассказывает Настя, про работу над данным проектом:
✨«Хотела бы, выразить большую благодарность, заказчикам за проделанную совместную работу!»
✨«Заказчики, сразу знали, что они хотят, что им нравится! Работа прошла очень легко и быстро!»
✨«Дизайн получился светлым и просторным. По желанию заказчика, было использовано минимум мебели.»
✨«Меня вдохновляло, наше общее понимание с заказчиком! Получился дизайн в стиле минимализм с природными элементами в виде плитки в ванной и санузле.»

Если, в ближайшем будущем, Вам тоже необходимо разработать дизайн-проект - мы, с удовольствием, поможем!

Оставляйте заявку на разработку проекта на нашем сайте!

Будем рады Вам помочь!

Кстати! Стоимость проекта, возвращается, в случае подписания договора на ремонт!

#30 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 13:12

Внимание❗️
Дед Мороз и Снегурочка, уже появились на улицах Москвы❗️

В первую очередь, поздравить с наступающим Новым Годом, они решили сотрудников нашей компании :-)

• 47582270_1085253021648463_7154194040417226068_n.jpg
  • 46764588_147577706223353_4687079342859823703_n.jpg
  • 47581777_273148366887881_6075669812986973684_n.jpg
  • 46156339_508929702928444_4305555644897258976_n.jpg
  • 46705764_560544891074887_6774009622893805022_n.jpg

#31 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 12:06

Мы продолжаем делится репортажами с места проведения ремонтных работ

Сегодня, видео с Винницкой улицы
#часть4

Предыдущие и будущие этапы работ на данном объекте, - смотрите по ссылке https://www.instagra...монт_винницкая/

А также подписывайтесь на наш инстраграм - https://www.instagra...etrishin_stroy/

#32 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 23:38

Друзья! Хотим поделится с Вами прекрасной новостью!

Компания «Петришин-Строй» стала диллером компании Affresco!

Теперь фрески и панно можно заказывать напрямую в Петришин-строй!

В нашем офисе вы можете найти образцы фактур и каталоги продукции!

#33 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 18:44

Сегодня, поделимся проблемой (подделкой материала), с которой столкнулись на объекте на Производственной, 12 ⠀
Голос за кадром - это прораб данного объекта - Юрий Кузнецов!
Юра рассказал и дал пояснения по сложившейся ситуации!

Друзья! О чем, Вам было бы ещё интересно узнать?
Напишите в комментариях!
И мы поднимем эту тему в наших репортажах!

#34 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 15:31

Продолжаем знакомство с работами дизайнеров Петришин-Строй

Сегодня, вашему вниманию, представлен дизайн квартиры на улице Академика Анохина.
✔️ Дизайнером данного проекта - Анастасией Лепиховой были разработаны коллажи.
✔️ Коллаж - это отличный способ, в кратчайшие сроки, донести клиенту идею оформления квартиры.

Анастасия поделилась небольшими деталями работы над проектом:
✨ «Заказчики хотели видеть светлый, современный интерьер, в спокойных тонах, чтобы возвращаясь домой, чувствовать себя комфортно и уютно. Поэтому за основу мы взяли природные оттенки и фактуры.»
✨ «Очень гармоничной и располагающей к отдыху получилась спальня. Главный ее акцент - фреска, с изображением поля на стене за кроватью.»
✨ Мы намеренно использовали тона и мотивы, встречающиеся в живой природе, чтобы создать пространство, в котором было бы комфортно восстанавливать силы и отдыхать от городской суеты.»
✨ «Работа с заказчиками шла очень приятно и быстро, предложенные дизайнером идеи почти всегда согласовывались с первого раза.»

Если и Вам, необходима помощь с разработкой дизайн-проект - мы, с удовольствием, поможем!

Оставляйте заявку на нашем сайте!
Будем рады Вам помочь :-)

• 47586439_2118279368433014_2806739393307279930_n.jpg
  • 46616474_2211390615854499_4761744386621928073_n.jpg
  • 47098870_1028924303958809_4356178328570989100_n.jpg
  • 47381591_803305126685555_5609531747775900346_n.jpg
  • 46443997_515587352288124_3384209931596038831_n.jpg
  • 47583740_274872746720608_5933561992053310524_n.jpg
  • 46667203_520299248475066_946085994112211406_n.jpg

#35 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 17:37

Уважаемые, дорогие подписчики, клиенты, сотрудники, коллеги! Компания Петришин-Строй поздравляет всех с наступающим, новым 2019 годом!

Всем желаем крепкого, богатырского здоровья, удачи и успехов во всех делах, взаимопонимания, любви, финансового достатка, исполнения всех желаний и семейного счастья!

Спасибо за то, что вы с нами! В новом году будем стараться радовать новым, интересным и самое главное полезным контентом!

С Новым 2019 годом!!!!

#36 OFFLINE   Петришин Строй

Петришин Строй

Продвинутый пользователь

• Рекламодатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 19:10

В этом видео мы показываем и рассказываем, с какими трудностями столкнулась наша клиентка Светлана. Дело в том, что система вентиляции ЖК Измайловский предусматривает регулировку воздушных потоков с помощью специальных вентилей, которые скрыты в вентиляционной шахте.

Нашими ребятами была допущена ошибка, стенку за которой находились регулировочные вентили мы облицевали керамической плиткой, не оставив люка для обслуживания тех самых вентилей.

Со слов Светланы у соседа сверху, была нарушена вентиляция санузла, по крайней мере так объяснял инженер данного ЖК. Не смотря на то, что все гарантийные обязательства уже давно закончились, команда Петришин-Строй оперативно выехала к Светлане и все устранила.

Поэтому, уважаемые подписчики, клиенты, строители, мастера и дизайнеры - перед тем как начать ремонт в новостройке, хорошенько подумайте, а все-таки с чего его начать! И мы, конечно же, дадим совет – нужно начинать с обдумывания всех технических моментов, инженерии и вентиляции, кондиционирования, в том числе и много другого!

Хороших, качественных Вам ремонтов!

Темы с аналогичным тегами ремонт под ключ, ремонт, качественный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)