Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  maikle70 : (10 Ноябрь 2018 - 22:20) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  Garlik : (09 Ноябрь 2018 - 09:20) У Вас одна ошибка, Вы думаете в Москве квартиру купили, а это не так. Новая Москва не стала ей, и не скоро будет. В базы не включили её ещё полноценно. Поставьте приложен п, например, Наш город и увидите НМ нет. Пишите в тех поддержку, ответ, процесс объединения баз не завершён. а
@  Garlik : (09 Ноябрь 2018 - 09:10) При том что оьмеры сейчас делать может кто угодно. И делал Климовск.
@  Pissedoff : (08 Ноябрь 2018 - 20:24) причем тут Климовск? данных нет в мосгорБТИ, а координаты ООО климовское БТИ не известны, не путайте с областной
@  advance... : (08 Ноябрь 2018 - 16:34) @Тата как в итоге прошло заседание?
@  Garlik : (08 Ноябрь 2018 - 15:48) Мы получили в Климовске. Надо было не тянуть с приемкой. Сейчас да, там не выдают почему то
@  Pissedoff : (07 Ноябрь 2018 - 21:36) дорогие соседи по дому Тарковского 7, после получения собственности попытался заказать в БТИ техпаспорт, так вот в БТИ данных нет, то есть для получения техпаспорта нужно проводить замеры снова
@  Pissedoff : (07 Ноябрь 2018 - 21:18) почему не могу ответить в тему
@  Тата : (06 Ноябрь 2018 - 19:34) ВАЖНО!!! Дорогие соседи! Обращаюсь к тем из вас, кто с нами против вырубки парка и строительства высоток! Завтра 07.11.2018г. в 10:00 часов состоится важное для нас всех заседание по "Иску по оспариванию публичных слушаний", которое пройдёт в Зюзинском районном суде по адресу: г.Москва, ул. Кржижановского, д.20/30, к.4, 5 этаж, каб. 518 (ст. метро "Профсоюзная"). Убедительно просим всех, кто может - прийти на заседание! На прошлом заседании в этом суде было всего 17 человек, хотя присоединилось к иску более 40 человек. Даже судья отметила, что на судебное заседание приходит очень мало людей. Судья может сделать вывод, что мы совсем не заинтересованы в решении суда в нашу пользу. Призываем вас обязательно быть в суде и высказать свою позицию, если попросит судья, как это было на прошлом заседании. Важно показать, что нас много недовольных этим беспределом много, а не как говорит Сезар, что нас 10 человек из всего ЖК только против, а остальные поддерживают застройку... Для судьи это важный показатель! Дело выигрышное! У нас хорошая доказательная база! Но если судья решит, что нас три человека - не станет заморачиваться! К нам несколько раз приезжали СМИ на суд - судья их боится - требуют не снимать - боятся огласки! Значит могут побояться принять незаконные решения! Если будет много народу - они по другому будут смотреть на ситуацию - массовости и огласки они боятся! Приезжайте даже те, кто к искам не присоединялся!
@  Kirill : (22 Октябрь 2018 - 19:33) @Елена Елена где заказывать окна не сильно принципиально на мой взгляд, я просчитывал в Оконти, в итоге сделал через знакомых немного дешевле, окна заказывал специальные шумоизоляционные.
@  Маля : (21 Октябрь 2018 - 20:44) Не знаю какие цены, наверно 10 т р . Какая ваша цена
@  Asra : (21 Октябрь 2018 - 19:16) цену в личку дайте!
@  Маля : (21 Октябрь 2018 - 11:10) [*Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления*]
@  antigua : (20 Октябрь 2018 - 21:51) @advanced warfighter есть фотки забора?
@  Елена Е... : (20 Октябрь 2018 - 17:41) У Вас окна оконти (оконный континент)? Если эти, то какие вы себе выбирали. А шумоизрляция хорошая у них?
@  Kirill : (20 Октябрь 2018 - 14:15) @Елена Елена Нет, не запотевают, не продувают, все в порядке.
@  Елена Е... : (20 Октябрь 2018 - 10:32) Доброе утро! У меня вопрос к Кириллу. Как по качеству окна которые Вы поставили, не запотевают, не продувают?
@  advance... : (17 Октябрь 2018 - 11:54) @Tornado кстати, симпатичные
@  Tornado : (17 Октябрь 2018 - 00:27) На сайте свежие фото
@  Kirill : (16 Октябрь 2018 - 16:31) @advanced warfighter Да уж неделю как , а то и две :)
@  advance... : (16 Октябрь 2018 - 14:29) Вы видели, что перед КПП поставили кованый забор?
@  advance... : (16 Октябрь 2018 - 14:28) Соседи, привет!
@  Chebota... : (13 Октябрь 2018 - 21:20) Сори за тавтологию
@  Chebota... : (13 Октябрь 2018 - 21:19) @marusya1980 мы принимали с СитиПроф, но в приемщиках особо и правда смысла нет особого. Из полезного лично для нас был только замер квартиры, который мы делали, чтобы убедиться, что площадь реально увеличилась
@  marusya... : (12 Октябрь 2018 - 19:11) Спасибо! Уточните, пожалуйста, номер телефона, цифры одной не хватает )
@  Юридиче... : (12 Октябрь 2018 - 14:02) Marusya, в нашей компании, к сожалению, приемщиков-строителей нет (я так поняла, они вам были нужны), мы можем помочь на приемке с юридической стороны. Но могу порекомендовать неплохих приемщиков, с которыми мы несколько раз пересекались при приемке квартир в ЖК "Водный", 8(985) 05-00-22
@  marusya... : (11 Октябрь 2018 - 22:07) Владимир, спасибо за ваш ценный совет. Соседи, вопрос актуальный.
@  ВладимирД : (11 Октябрь 2018 - 14:28) Вы же судебную экспертизу проводить не будете, так как это процесс не меньше чем на год, а без судебной это все до лампочки
@  ВладимирД : (11 Октябрь 2018 - 14:27) Чаще всего от их приемщиков толку нет никакого
@  Силкин... : (11 Октябрь 2018 - 12:47) http://www.s-u-d.ru/priemka
@  marusya... : (10 Октябрь 2018 - 19:53) Всем привет! Хочу прийти на приёмку квартиры с приёмщиком. Поделитесь, пожалуйста, контактами. Спасибо.
@  tmn64 : (09 Октябрь 2018 - 20:41) Я не против безопасности, она была одним из факторов при выборе конкретно этого ЖК, но граница между безопасностью и вторжением в личную жизнь должна быть!
@  tmn64 : (09 Октябрь 2018 - 20:39) @Gon4arov Я не знаю, по этому и спросил, конкретная ситуация, остановили на КПП, сказали я не вписан в пропуск (квартира и соответственно врем.пропуск на нее, меня не пускают, официальный брак!
@  Gon4arov : (09 Октябрь 2018 - 16:25) @ tmn64 никогда такого не бывало вроде - даже временный пропуск действует целиком на авто и отдельно пассажиров не проверяют
@  tmn64 : (09 Октябрь 2018 - 13:17) Добрый день всем, имеется вопрос к уже проживающим в ЖК. Скажите пожалуйста, сотрудники службы охраны постоянно заглядывают в салоны впускаемых по пропускам авто владельцев квартир и требуют от пассажиров пропуска или это у меня случилось сейчас только из-за того что у меня не оформлен постоянный пропуск на въезд?
@  Фрёкен... : (08 Октябрь 2018 - 16:58) Спрашиваю потому, что приняла квартиру, и теперь нужно в УК идти договоры подписывать. Или не идти?
@  Фрёкен... : (08 Октябрь 2018 - 16:53) Привет! На собрании 7-го дома о чем договорились, ак узнать? Я придти не смогла, сорри...
@  Тата : (07 Октябрь 2018 - 14:09) ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Соседи 7-го дома (6 строительного) ЖК Рассказово! Напопинаем, что сегодня 07.10.2018г. в 16:00 состоится собрание соседей нашего дома по адресу: г.Москва, ул.Люсиновская, д.13, стр.1, 4 этаж, аудитория номер 12 (ст.м. Добрынинская) Цель собрания: обсудить все вопросы по поводу голосования, консьержей, УК, охраны, навязанных услуг, тарифов, правильности их начисления, возможной смены УК и создания ТСЖ. Прошу всех прийти и позвать всех знакомых соседей из нашего дома! (Окончание собрания примерно в 18:00)
@  Тата : (04 Октябрь 2018 - 16:34) ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
@  Петриши... : (03 Октябрь 2018 - 17:36) на видео видно, что в сознании, думаю должно быть все в порядке
@  Chebota... : (26 Сентябрь 2018 - 16:57) @Алина18 ужас какой(( надеюсь, с ней все будет в порядке
@  Алина18 : (25 Сентябрь 2018 - 19:45) https://m.vk.com/vid...ll-973678_36581
@  Алина18 : (25 Сентябрь 2018 - 19:43) Сегодня около 8 утра в Рассказовке сбили девушку.https://m.vk.com/video10974495_456239062?list=bc102692fe57d67e6f&from=wall-973678_36581 Будьте внимательны при проезде или переходе пешеходных переходов.
@  ВладимирД : (23 Сентябрь 2018 - 19:47) Уважаемые дольщики, сейчас идет выдача ключей, возникает море вопросов по недостаткам, по приемке квартиры, подписанию актов и т.д., что требует ответа юриста. Отвечаю на все вопросы в этой теме: http://rasskazovo.ms...ый-октябрь-рас/
@  Тата : (22 Сентябрь 2018 - 17:31) Всем добрый день! Ищем соседей из нашего 7-го (6-го строительного) дома! У нас есть чат в Telegram и WhatsApp для обсуждения всех наших вопросов по приёмке квартиры, оформления собственности, по неустойке за просрочку передачи квартиры, по ремонтам, созданию ТСЖ и прочим вопросам! Прошу соседей откликнуться! Телефоны: Наталья 8-929-674-29-58, Алина 8-925-708-50-69.
@  Фрёкен... : (21 Сентябрь 2018 - 09:06) Спасибо! Мне сказали, к возврату сейчас только 10 000 руб.((((
@  tmn64 : (21 Сентябрь 2018 - 08:11) @Фрекен Снорк Привет! Вот только вчера, по предворительной записи, ездили в Сезар с этой целью. Приезжаешь, они готовят заявление от Вашего имени, Вы его подписываете, затем готовится договор расторжения и все, должны перечислить теперь деньги. Все ужасно медленно, в общей сложностью, вместе с получением актов приема-передачи квартиры больше часа.
@  Фрёкен... : (20 Сентябрь 2018 - 16:25) Всем привет! Планирую принять квартиру в доме № 6 и оформить право собственности самостоятельно. Как забрать деньги у ООО "Исток"? Пожалуйста, поделитесь опытом или мнением.
@  ВладимирД : (17 Сентябрь 2018 - 16:20) Важная информация по приемке квартиры: http://rasskazovo.ms...рь-рас/?p=19796
@  tmn64 : (12 Сентябрь 2018 - 20:09) + прислали заказным письмом приглашение к принятию квартиры, копию РВЭ и сообщение о проведении общего собрания собственников.

Фотография
- - - - -

Входные двери СПЕЦЗАМЕР

Входные стальные двери
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   ПавелSpeczamer

ПавелSpeczamer

Новичок

• Рекламодатели
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Секция:не указано
  • Этаж:не указано

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:21

Здравствуйте, уважаемые новоселы и гости форума!

Меня зовут Павел. От лица завода стальных дверей СПЕЦЗАМЕР приветствую  Вас в этой теме!

Многие из Вас уже получили или скоро получат ключи от своих новых квартир… Искренне поздравляем Вас с этим событием! И по опыту  знаем, что одна из первых задач, с которыми сталкивается большинство новоселов – установка качественной и надежной входной двери.  В рамках этой темы готовы помочь Вам с верным выбором и предложить наши услуги. 

О нас:   СПЕЦЗАМЕР - завод-производитель входных стальных дверей в дома, квартиры, тамбуры, подъезды и т.п. Опыт работы компании в дверном производстве около 15 лет.  Завод имеет собственное производство, сервисную службу и сеть выставочных салонов. Гарантийное обслуживание - без посредников - напрямую от завода. Специализируемся на изготовлении входных дверей по индивидуальным заказам и точным размерам проемов (в достаточно сжатые при этом сроки!). 

Предлагаем: 

• Стальные двери в квартиры, дома, тамбуры, подъезды и др.
  • Двери по индивидуальному заказу
  • Изготовление дверей по точным размерам дверного проема
  • Сроки изготовления двери – от 2 до 7 рабочих дней! 
  • В производстве дверей используется качественная сталь толщиной 2 мм
  • Фурнитура и замки - только от известных и надежных производителей
  • Можем предложить огромный выбор вариантов отделок (материалы, цвета, рисунки…)

Наш сервис включает: 

• Сеть выставочных салонов в Москве и МО
  • Выезд менеджера и замерщика на дом
  • Собственная сервисная служба с графиком 24/7
  • Вся продукция сертифицирована
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И УСТАНОВКА
  • Гарантия на двери – 5 лет
  • Акции и специальные условия для новоселов

Заказав у нас двери по вполне доступным ценам, вы сможете по достоинству оценить сочетание высокого качества, современных технологий, максимальных гарантий и европейского дизайна.

Основу компании СПЕЦЗАМЕР составляет стабильный коллектив профессионалов, имеющих большой опыт работы в сфере производства и продажи дверей. Нам хорошо известно, что нужно современному покупателю, поэтому мы прикладываем много усилий для того, чтобы воплотить в реальность желания наших самых требовательных заказчиков.

НАШИ КОНТАКТЫ:

+7 (495) 988-93-82 (без выходных)
+7 (495) 749-08-57

https://speczamer.ru

Прикрепленные изображения

• Лого - доработанный на прозрачном-ф.jpg

#2 OFFLINE   ПавелSpeczamer

ПавелSpeczamer

Новичок

• Рекламодатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 11:53

Все двери СПЕЦЗАМЕР производятся по индивидуальным заказам. Это дает возможность каждому нашему заказчику, как в конструкторе, "собрать" дверь под себя, т.е. выбрать нужные именно ему параметры безопасности, шумоизоляции, отделки и т.д. 

Примеры дверей наших клиентов. Если вам нравятся - можно выбрать такую же, а можно выбрать по образцам отдельные детали и элементы (отделка, цвет и пр.) 

Больше фото - на нашем сайте в разделе Галерея и Каталог

• z-milano.jpg
  • z-7620.jpg
  • z-56.JPG
  • z-3298.jpg
  • z_0689.jpg
  • z2_0887.jpg
  • z-58.jpg
  • z-2089.jpg

#3 OFFLINE   ПавелSpeczamer

ПавелSpeczamer

Новичок

• Рекламодатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 12:13

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ФОРУМЧАН на заказ входных дверей! 

Скидки при заказе:

- 12% - двери по прайсу

-  5%  - двери по Спецпредложениям

* условия получения - обязательство оставить на форуме отзыв с историей вашей покупки. Подробности у менеджеров при заказе. 

• Баннер про скидки-2.jpg

#4 OFFLINE   ПавелSpeczamer

ПавелSpeczamer

Новичок

• Рекламодатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 18:45

Как выбрать входную дверь в квартиру? Следуйте нашим советам!

650c01b809dc.jpg

Совет 1. Определите свои основные пожелания и конструктивные требования к будущей двери.

По своему назначению входные стальные двери подразделяются на уличные, двери в помещения и специальные (технические) двери. Каждый из этих видов выделяется своими конструктивными и техническими особенностями и отличиями. Так, например, дверь для улицы будет иметь специальные свойства, подходящие для ее эксплуатации в условиях различных погодных и сезонных колебаниях. Двери в квартиру могут иметь широкий ряд конструктивных вариаций. Одни могут быть с акцентом на безопасность и/или тепло- и шумоизоляцию, с различными вариантами декора, специальной антивандальной отделкой при наличии домашнего животного, с одним или двумя замками, задвижкой или без и т.д.

Обозначьте Ваши потребности относительно будущей двери грамотному специалисту, и он предложит Вам соответствующее решение по комплектации и подходящую конструкцию.

Совет 2. Входную дверь в новую квартиру лучше устанавливать до начала ремонта.

Эта рекомендация обусловлена не только простой логикой – избежать порчи отделки стен и пола в отремонтированном помещении, но и необходимостью защитить строительные материалы, оборудование (счетчики, рабочие инструменты) еще до начала ремонта. Хлипкие двери от застройщика, как правило, не отличаются надежностью, могут быть легко вскрыты и несут угрозу сохранности вашего имущества.

Совет 3. Заказывайте дверь у надежного продавца с собственным сервисом и хорошим стажем работы.

Как понять, что производителю можно доверять? О высоком уровне компании говорят:

• наличие сети собственных выставочных салонов
  • свое дверное производство
  • качественный, понятный и удобный сайт (исключительно на платном домене)
  • собственная сервисная служба и гарантийное обслуживание
  • солидный стаж и опыт работы на рынке производства дверей

Совет 4. В выборе между готовой дверью и дверью под....ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ здесь 

#5 OFFLINE   ПавелSpeczamer

ПавелSpeczamer

Новичок

• Рекламодатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 18:45

Способы заказа двери в СПЕЦЗАМЕР

Для Вашего удобства у нас предусмотрены несколько вариантов. Вы можете:

1. Посетить один из салонов СПЕЦЗАМЕР

>>> наиболее привычный и оптимальный для большинства людей вариант.  

Плюсы: можно «в живую» посмотреть и протестировать образцы дверей, сравнить разные варианты; выбрать комплектующие и фурнитуру, протестировав их на выставочных моделях.  При консультации менеджер имеет возможность объяснить и показать все нюансы на разных конструкциях.  

Минусы: необходимость выделить время на поездку в салон.  Потребуется выезд отдельного специалиста для замера  дверного проема – по факту будет сделан точный расчет заказа.  

2. Вызвать выездного менеджера СПЕЦЗАМЕР

>>> удобный способ сделать заказ, когда нет времени (и/или желания) для поездки в салон;  вы ранее заказывали у нас дверь, и знаете, что хотите; вы принципе знаете, что хотите ;)

Плюсы: экономия времени и энергии – менеджер со всеми образцами и каталогом приедет к вам на дом.  Время и день встречи можно заранее согласовать.  Замер дверного проема делается во время встречи, и расчет стоимости производится сразу по актуальным параметрам.  Возможность тут же оформить договор и быстро отправить дверь в производство.

Минусы: потребуется хорошее воображение, если дверь не простая (многим, сложно представать, «как это будет выглядеть»). Объяснение конструктивных особенностей  и т.п.  без возможности показать на образце.

3. Позвонить нам или оставить заявку на сайте

>>> хороший способ получить предварительную консультацию и принять решение, что вам удобнее – посетить салона или вызвать менеджера на дом.

e93481a2e82f.jpg

#6 OFFLINE   ПавелSpeczamer

ПавелSpeczamer

Новичок

• Рекламодатели
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:44

Представляем элемент Porta Calore! Эксклюзивная отделка в дверях от Спецзамер. 

c042935394df.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных