Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Репродуктивная медицина


koralo

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Могу посоветовать вам эту ...клинику репродуктивной медицины, где эффективно и долгое время лечат бесплодия и сопутствующие заболевания. Моей знакомой там очень помогли. Квалифицированные врачи и современное оборудование, вот что отличает эту клинику от других.

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

С нашими врачами и смех и грех. У моей знакомой 75 года рождения проглядели беременность. Она сама по себе очень-очень толстая. Нет месячных. Так даже и на узи не увидели беременность. Ее увезли в больницу, болит живот, а она там родила. В результате осталась без больничного, потеряла декретные дородовые выплаты, ну и вообще шок какой. Да и ребеночек не очень здоровый. Подали в суд на врачей. Экспертиза показала, что врачебной ошибки нет, типа из-за жировой прослойки врач не увидел беременность. Проверяли эту экспертизу на законность в НП СРО судебных экспертов, нашли много неточностей, только благодаря рецензии этой суд и выиграли. Но мне и насчет нее дико - у нее уже двое детей, как можно не почувствовать шевеление ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

      У нас с супругом не было детей. Решили, что подадим на развод. Я не могла переносить скандалы. Приятельница рассказала о программе ЭКО по ОМС. На сайте https://ecopooms.ru/city/krasnodar/ узнала обо всем подробно. Там узнала, что требуется пройти обследование и сдать анализы в поликлинике (женской консультации) по месту жительства. Рекомендую программу всем, как лучшую, кто интересуется этими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...