Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Как избавится от бедер


Рекомендуемые сообщения

У меня постоянная борьба с весом, вот уже похудела на 13 кг, но вот бедра до сих пор большие, вроде бы и вес остался всего 51кг, но вот что делать с этими бедрами, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или знает ответ на данный вопрос?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на этом форуме хотите быстро найти ответ на этот вопрос? Это же форум жильцов. А по вашей теме есть много других форумов и сайтов, быстрее решится проблема.

И бедра - это же женственно. Подтянуть, подкачать - самый сок! А вообще, без фоток - не разберешься. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как дипломированный эксперт по бёдрам, предлагаю выслать сабж в детальных фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО в купальнике плиз для начала, ситуация по ходу серьёзная, нужно ознакомиться  досконально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего под ником Томанасаева сидит бегемот какой-нибудь, с пузом до колен и свинным еб***ником).

 

А вы тут, бедра, бедра  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего под ником Томанасаева сидит бегемот какой-нибудь, с пузом до колен и свинным еб***ником).

 

А вы тут, бедра, бедра  :D  :D  :D

 

 

БГГГГГГГГГГГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего под ником Томанасаева сидит бегемот какой-нибудь, с пузом до колен и свинным еб***ником).

 

А вы тут, бедра, бедра  :D  :D  :D

испортил весь консилиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Давно уже всем известно, как избавиться от лишнего веса и бедер, живот, дряблых ног и т.д. Спорт и правильное питание, другого выхода, без ущерба для здоровья - нет. Но тем, не менее, девушки надеются найти чудо-способ, который их избавит от лишних кг за 5 минут. Поймите, красивое и подтянутое тело, это не дар свыше, это работа над собой изо дня в день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 7 months later...

У меня лично появляются бока, когда я начинаю есть на ночь. Поэтому чтобы от них избавиться я, соответственно, перестаю есть за 3-4 часа до сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 years later...

Чтобы убрать «попины уши» следует уменьшить процент жира ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ, а не в отдельной зоне «галифе». Для этого желательно как можно больше двигаться: ходьба, езда на велосипеде, занятие на тренажерах training-power (делать совместную тренировку «силовая + кардио», это самый лучший вариант для сжигания жира.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...