Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Финал конкурса красоты 14 июля


Рекомендуемые сообщения

57 Конкурс красоты в пройдет ЖК «Рассказово»

Конкурс красоты в пройдет ЖК Рассказово

Инициативная группа жителей жилого комплекса «Рассказово» организовала в рамках своего района конкурс красоты. Конкурс поддержали большинство коммерческих предприятий, находящихся на территории ЖК.

 

«Во время карантина мы решили познакомиться с нашими соседями и создать праздник внутри нашего ЖК, - рассказывает тренер по йоге Виктория Царук, - нас поддержали многие предприятия, находящиеся на нашей территории».

Членами жюри выступили мужчины, живущие в жилом комплексе. А также конкурс поддержала телеведущая Первого канала Лариса Вербицкая и выступила почетным членом жюри.

Девушки с удовольствием высылают свои фото в аккаунт beauty_rasskazovo, причем возраст участниц конкурса не ограничен - 20+, 30+, 40+ и 50+ - женщины прекрасны в любом возрасте. И в каждой номинации будет своя победительница. В целом, без подарков не уйдет ни одна участница, обещают организаторы.

Среди призов - ведро клубники от магазина эко-продуктов "Простая еда", ужин на двоих в ресторане Country и кафе-пекарне “Рассказово”, сертификаты номиналом от 15 тысяч на косметику от застройщика Sezar Group, фотосессия от известного event-фотографа Марии Поспеловой, сертификат на обучение в Институте публичных выступлений и конфликтологии, сладости от кондитерской Madam Bakery Moscow, интерьерные вазы от Анны Андроновой и другие.

Финал конкурса состоится 14 июля в ресторане Country. Там выступят местные звезды - певица Ксения Лазутина, балерина Елена Григорьева и другие соседи. Приглашаем на финал конкурса красоты ЖК Рассказово!

EFB3E8A6-C1DE-425D-9A16-C5F1C874C809.jpeg

http://moscowbig.ru/news/konkurs_krasoty_v_projdet_zhk_rasskazovo/2020-07-06-6820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...