Перейти к содержанию
Форум жителей ЖК Рассказово

Убийство в Николин парке


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Для информации: Аффилированная с Сезар групп управляющая компания "УК Респект-сервис" с 1 февраля 2016 сняла всю охрану в подъездах ЖК "Николин парка", соответственно любой мог беспрепятственно войти и выйти в любой из подъездов любого дома. В результате, в одном из домов сегодня ночью (13 марта) было совершенно убийство. Труп был найден около пустой будки консьержа сегодня утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убийство наверное все же по иной причине произошло.

А охрану сняли вероятно по решению жильцов (чтоб не платить за неё).

А кто там сейчас следит за проездом на территорию ЖК?

Есть о чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации: Аффилированная с Сезар групп управляющая компания "УК Респект-сервис" с 1 февраля 2016 сняла всю охрану в подъездах ЖК "Николин парка", соответственно любой мог беспрепятственно войти и выйти в любой из подъездов любого дома. В результате, в одном из домов сегодня ночью (13 марта) было совершенно убийство. Труп был найден около пустой будки консьержа сегодня утром

А откуда такая информация?! Ссылки на новости и пр. есть?

Вы решили зарегистрироваться тут, чтобы написать это?? Сомнительная,однако, информация... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, нас готовят к тому, чтобы за охрану ещё больше платили и не думали отказываться от неё. Только вот не верю я, что охрана спасёт от таких случаев. Да и от краж не спасёт, и тем более от распространения дури (сама как правило содействует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, нас готовят к тому, чтобы за охрану ещё больше платили и не думали отказываться от неё. Только вот не верю я, что охрана спасёт от таких случаев. Да и от краж не спасёт, и тем более от распространения дури (сама как правило содействует).

 

 

А Какую дурь распростронять будем?  Мне родители говорят что у меня дури много, готов поделится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тему новости -  а новостей то и нету, ни местных ни общих, ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в тему новости -  а новостей то и нету, ни местных ни общих, ничего :)

 

Скоро будет очень много новостей, готовлю автоматический публикатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет очень много новостей, готовлю автоматический публикатор

 

 

Житель, подскажите, может всё же будете банить форумчан за нецензурную брань и оскорбления в форуме и чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с подробностями про псевдо-убийство? 
Реально что-то было суровое, или кто-то крикнул "Грабят!!!", другой услышал "Вооруженное нападение, КАРАУЛ!", потом дошло до "Убива-а-а-а-а-ают", а в итоге получилось "Молния" В Николином парке свершилось УБИЙСТВО!!!".

А тут сразу подключились "лица неравнодушные" и связали всё это буйство красок и теней со тем что охрану сняли в ЖК.

 

 

Таки будут подробности-то кровавой бани?
Народ жаждет зрелищ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с подробностями про псевдо-убийство? 

Реально что-то было суровое, или кто-то крикнул "Грабят!!!", другой услышал "Вооруженное нападение, КАРАУЛ!", потом дошло до "Убива-а-а-а-а-ают", а в итоге получилось "Молния" В Николином парке свершилось УБИЙСТВО!!!".

А тут сразу подключились "лица неравнодушные" и связали всё это буйство красок и теней со тем что охрану сняли в ЖК.

 

 

Таки будут подробности-то кровавой бани?

Народ жаждет зрелищ!!

см. http://np-nh.ru/forum/findpost/5685/

 

 

 

мы из 3 подъезда. на данный момент мы одни вроде как на этаже из собственников. в остальных живут рабочие. подробности таковы: это все произошло на 7-м этаже, убит рабочий. скорая приехала в 3 часа ночи, скончался он в лифте, поэтому его оставили до приезда следователей прям на входе… к слову в 10 утра он так и лежал. минимум 7 часов там пролежал… сказать что в шоке — ничего не сказать! у меня грудной ребенок 10 месяцев! я в ужасе просто!!! был консьерж — было спокойней! мы въехали 7 февраля. было чисто, все нормально. как 1 марта его убрали — срач, накурено, музычка орет… кошмар просто!!! в УК только посмеялись, рассказывая по телефону подробности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель, подскажите, может всё же будете банить форумчан за нецензурную брань и оскорбления в форуме и чате?

Буду, жалуйтесь кнопкой жалоба или мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что то рабочие не поделили и кому то засуну дрель в ****  и провернули...   Причем тут Консьержи то?      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, товарищи, посмотрим правде в глаза. Такое могло произойти где угодно. И ни охрана, ни консьержи, ни камеры тут не помогут. Во всей России люди в основном живут в обычных подъездах и безо всякой охраны и ничего. Да, это все очень печально. Но такое случается, увы. А поскольку мы точно не знаем - что случилось, предлагаю не раздувать эту тему, а то больно уж она неприятная ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 900 убийств совершено в РФ в прошлом году.

 

 

Но мы стараемся улучшить эти показатели, заявили в МВД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы стараемся улучшить эти показатели, заявили в МВД :)

 

 

Добавляем сюда заявление ВВП о поддержке простолюдинов репрессий - и получаем суровую реальность ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мне на миг показалось, что большинство считает что убийство -- это нормально - статистическая вероятность, охрана не поможет, консьерж тоже.

Кровь из глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на миг показалось, что большинство считает что убийство -- это нормально - статистическая вероятность, охрана не поможет, консьерж тоже.

Кровь из глаз.

 

 

Ну а как по другому считать - смерть это вообще статистическая вероятность. и от нее никто не застрахован.  Охарана и консьерж конечно снижают процент риска, но не настолько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на миг показалось, что большинство считает что убийство -- это нормально - статистическая вероятность, охрана не поможет, консьерж тоже.

Кровь из глаз.

 

 

Ну а как по другому считать - смерть это вообще статистическая вероятность. и от нее никто не застрахован.  Охарана и консьерж конечно снижают процент риска, но не настолько...

 

 

 

Таки если убийство (как в этом конкретном примере) произошло в квартире - то никакой консьерж, охрана, видеонаблюдение - ничего не поможет. Каждый волен в своей квартире делать всё что угодно - это его частная собственность - хоть расчленёнку в ванной. Что, в определённой степени, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...